Весна наступила...настроение у многих тоже весеннее,кому-то всё равно...а что творится в вашей душе?(флуда ради)

Екатеринбург

ваще тошно..

Екатеринбург

БРИЗ
а ты шо не спишь?...

я готовила. потом муз качала. потом ругалась в ацке...и еще я черносливом траванулась

хочу стать папой!
Екатеринбург

web-Лиса
я черносливом траванулась

Уверена

web-Лиса
будущая мама

??? :)

автор
мама
Екатеринбург

web-Лиса
еще я черносливом траванулась

%) надеюсь сегодня лучше....
приподнятое настроение сегодня....жду чего-то...или кого-то....гы...(как дневник какой-то получается,типа изменения настроения по дням) :)

мама
Екатеринбург

Я с сыном в кино собралась.

автор
мама
Екатеринбург

LV (Volna)
в кино собралась.

шо показывают?....а я на улицу не хочу выходить....который день себя уговариваю-никак....усё зависимость от инета точно(там грязь-жульё)а здесь друзья,родня,интерес.....ох....

Екатеринбург

а я чего-то поругалась со всеми, может, я скандалисткой стала :agree:

автор
мама
Екатеринбург

Lali

не это....ВЕСНА(что собственно здесь и обсуждаем)
А я наконец-то скачала песню-Яковлева-" знаешь"..........вот ведь не надоедает.....слушаю уже который час.............

мама
Екатеринбург

БРИЗ
шо показывают?....

Мой домашний динозавр. Кино просто супер, нам с сыном очень понравилось, красивое, зрелищное, семейное такое кино. Еще на рыбок зашли посмотреть, в Парк-Хаусе аквагалерию открыли. Короче прогулялись, как-то по веселее стало, хотя на улице... бяка такая, грязь ,все течет, еще и лед под лужами того и гляди, что в эту мерзость свалишься. Я как-то по весне так упала, в трамвае еду, а народ от меня шарахается, с подозрением так смотрит все- от куда такая красавица( у меня вся спина в грязи была). Теперь каждую весну этот случай вспоминаю, сейчас уже с улыбкой.

просто посетитель
Москва

LV (Volna)
Еще на рыбок зашли посмотреть, в Парк-Хаусе аквагалерию открыли. Короче прогулялись,

да = а где там??

мама
Екатеринбург

janochka ™
в Парк-Хаусе аквагалерию открыли.

Возле бильярда, прямо напротив гардероба киношного билет взрослый -50, детский-30р).

Екатеринбург

БРИЗ
ревую..........немогу.....................ваще.................

Хочешь Пивасика? Я шампанское уже выпла....

Екатеринбург

Ирка, НЕ тухни! Давай общаться.

автор
мама
Екатеринбург

Всё......прошло всё ....состояние класс.........весна.как весна..........хм....снова циник , снова никого не люблю......... %) :) ;)

Екатеринбург

Mеrlin
Уверена

да) чернослив - зло. ))

автор
мама
Екатеринбург

web-Лиса
чернослив - зло. ))

в больших кол-вах......всё зло :)

Тема закрыта
Причина:
";