Водитель маршрутки вел себя неадекватно(((

просто посетитель

Coalla

:D

недавно передачка была про этот насвай, автор, мож нажаловаться куда-нить?

автор
мама
Екатеринбург

Так я номер самой машины не запомнила. А так че жаловаться - водитель - средних лет, черные волосы. черные глаза, смуглый, говорит с акцентом - у них там каждый первый такой. Да мне собсна плевать че он там жует, какого фига он меня возил хрен знает куда:( Тут подруга недавно рассказывала, ехала с ночной работы, в маршрутке задремала, просыпается на конечной от того, что ее водитель целует. Ужос, нах

мама
Москва

Ш.Нобель
Да мне собсна плевать че он там жует

Ш.Нобель
какого фига он меня возил хрен знает куда

Так тема то у вас про кайф!
Поняла, так он под кайфом то не от травы был?! %O

автор
мама
Екатеринбург

Duti

ну мне тут уже популярно объяснили, что он помет ел, ладно его дело. просто я по незнанию списала на наркоту. Весна что ль в голову ударила. Ладно это я была, взрослый человек, а если бы какая-нить девочка 15-летняя? :(

мама
Екатеринбург

Ш.Нобель
просыпается на конечной от того, что ее водитель целует

спящая красавица :D

мама
Екатеринбург

Чего-то сомнительно, что это куриные каки.... Чет мне помнится, из забытого, что это трава такая, со слабым наркотическим эффектом... Пошла в Яндекс!

мама
Екатеринбург

Название этого вещества, по-видимому, связано с тем, что раньше для его изготовления применяли растение нас. Сейчас основным компонентом являются махорка или табак. Добавляют в смесь также гашеную известь, золу различных растений, верблюжий кизяк или куриный помет, иногда масло. Некоторые источники сообщают о добавлении в состав сухофруктов и приправ.
По другим данным, "насваем" считается табачная пыль, смешанная с клеем, известью, водой или растительным маслом, скатанная в шарики. В Средней Азии, где "насвай" пользуется огромной популярностью, рецепты его приготовления разные, и часто табачная пыль в смеси вообще отсутствует. Ее могут заменять более активными веществами.
Большинство компонентов смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании пылеобразных отходов табачного производства. Известь изменяет реакцию среды и способствует всасыванию никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости. Этому же способствует и куриный помет, и некоторые источники утверждают, что его добавляют в смесь при отсутствии извести.

Известны различные виды насвая: ташкентский, ферганский, андижанский и другие. Могут использоваться различные названия: насыбай, нацвай, анасвай, асмай, атмай.
Внешний вид насвая описывают по-разному. В одних случаях это зеленые шарики, в других серовато-коричневый порошок. Есть мнение, что свежий насвай выглядит как крупные, пропитанные, зеленые зернышки, а несвежий больше похож на порошок и имеет почти черный цвет.
Некоторые производители ленятся гранулировать "нас" и продают его в порошке.
Другое мнение состоит в том, что раньше насвай изготавливали в виде мелких горошков, а затем перешли на палочки, которые образуются после пропускания массы через мясорубку. Во всем признаки перехода на более масштабное производство.
Фабрично насвай не изготавливается. Его производство организуется в домашних условиях (где же вы еще сможете найти такое изобилие верблюжьего кизяка или куриного помета).

мама
Екатеринбург

я когда в Узбекистане была, то сама эту штуку пробовала ;) давно это было... эх... молодость...

мама
Екатеринбург

Водитель маршрутки вел себя неадекватно(((

Ни разу не видела ни одного адекватного!

мама
Екатеринбург

GreenKa
спящая красавица

во,то же самое хотела написать,в спящую красавицу поиграть решил,поцелую-проснется

мама
Екатеринбург

Ш.Нобель
просыпается на конечной от того, что ее водитель целует.

а вокруг семеро его друзей ога) кто вы? спросила девушка? А слюшай белоснежка молчи да) не видишь гномы ми! и целуют ее целуют)))

Ева*
где же вы еще сможете найти такое изобилие верблюжьего кизяка или куриного помета

да у нас этого помету на птицефабрики как говна.. то есть как грязи.. или все тмки говна?....

Ева*
насыбай, нацвай, анасвай, асмай, атмай.

фтыкай, незевай, ацтой, анамслушайдай, айдарагой, атвали и тыпы....

хочу стать мамой
Екатеринбург

Зана
Это не наркотик,

Насвай (насыбай, нас) — никотиносодержащий продукт. Представляет из себя маленькие зелёные шарики, зёрнышки либо "палочки" со специфическим запахом и вкусом, так же зеленую массу или сухой порошок.

Изготавливается в домашних условиях. Основными компонентами насвая являются махорка или табак, раньше растение нас. В состав также может входить: пепел льна, гашёная известь (вместо извести может использоваться куриный помёт или верблюжий кизяк), компоненты различных растений, масло. Для улучшения вкуса иногда добавляют приправы.

Большинство компонентов смеси призваны выполнять формообразующую функцию при гранулировании пылеобразных отходов табачного производства. Известь или пепел льна изменяет кислотность среды и способствует всасыванию никотина в кровь через слизистую оболочку ротовой полости.

Тема закрыта
Причина:
";