А что вы умудрились вместить в свою комнату в своей однокомнатной?

мама
Екатеринбург

комната метров 19. причем с двумя окнами, так что стенок не много.
условно на две зоны: родительская и детская.
в "родительской" боооольшой диван раскладной (обычно в полуразложенном состоянии), пуфик-ящик и столик типа журнального на колесиках.
в "детской" большой шкаф-купе, детский диван, стол, детский столик со стульчиком, обычный стул. а, еще два икеевских контейнера.
стулья используются для складирования одежды (которую щас носим).
журнальный столик - для ноута, для еды.
на обоих столах в детской - склады детских игрушек, под большим тоже игрушки.
к шкафу-купе приделана сбоку конструкция для телека и аппаратуры.
если прибрано, то ребенок на свободном месте спокойно может делать колесо.

мама
Екатеринбург

комната 15 метров... стоит старинный (но еще не антикварный) буфет, книжный шкаф из этой серии - а она млин громозкие а в них ничего не положешь, комод, комп стол, детская кровать, диван, дтский стол и 2 стула, из мебели все... одежда к стенном шкафу-0кладовке...

мама
Екатеринбург

Daniila.kom
До смх пор не верится что всё получилось

Умнички какие, молодцы, у нас всё сложнее... покрайней мере пока комнату в общаге не приватизируем вобще никаких шансов. А делов - умататься, наша комната в жилую ещё не переведена, всё надо самим оформлять, бумаг уйма. Я как эту кипу бумаг увидела -мне стало плохо и за каждую почти денег надо отдать и времени кучу потратить, а мы сейчас на одной зарплате - у нас ляле 3 месяца

мама
Екатеринбург

комтана была 19 метров, но удобная, длинная на 2 окна. вместилось 2 дивана, шкаф для посуды и белья, трехстфорчатый шкаф, телек на тумбе большой, 2 кресла объемных, уголок детских игрушек.
жили мы когда то с родителями вчетвером в бараке на 14 метрах: кухонный стол, шкаф, который оделял прихожую от комнаты, диван, кровать, стол обеденный, телевизор. оставался узкий проход шириной с половичок.

Санкт-Петербург

Кенгуру
жили мы когда то с родителями вчетвером в бараке на 14 метрах: кухонный стол, шкаф, который оделял прихожую от комнаты, диван, кровать, стол обеденный, телевизор. оставался узкий проход шириной с половичок.

когда в коммуналке жили в 14 что ли метров тоже вмещались: книжный шкаф, стол письменный, диван, кресло большое достаточно, холодильник, шкаф большой платяной, обеденный стол и ещё шкафчик над им кухонный. но помимо прохода шириной в половичок (у окна между столом, книжным шкафом и диваном) было ещё пространство побольше у двери между холодильником, столом и шкафом. и дверью собственно)))

мама
Екатеринбург

У нас в квартире в прихожей была длинная кладовка, переделали ее, теперь у нас два шкафа купе - один для прихожей, второй как гардеробная с выходом в комнату. Комната 19 метров, у нас весь центр свободен, места достаточно. Стоит кресло широкое, контейнеры с игрухами, один на другом, диван-кровать родительская, детская кровать высокая с лесенкой, внизу машинки стоят большие и велосипед, потом детский комод, над ним шкаф с детскими вещами, по другой стене - тумбочка у двери, комод для постельного белья, над ним книжный шкаф, потом еще узкий длинный шкаф, стол длинный с ящиками. Телевизор и двд висят над столом. Вроде места для всего хватает, но как хочется собственную спальную комнату, слов нет.

Санкт-Петербург

Комната 22,5 м: два пенала между ними полка плоская на полу (на ней телек, муз центр, цветы в горшках), шкаф одёжный, шкаф бельевой, кровать детсякая 90200, комод, столик со стульчиком ребенкины, моя кровать 160200, для беготни отсается много места т.к. комната квадратная.

Тема закрыта
Причина:
";