Похвастаемся? Кому, что подарил муж на 8 Марта?

мама
Екатеринбург

Marsi
беспроводную клавиатуру и мышь

:D :D у меня монитор, сертификат на белье, цветы

мама
Екатеринбург

АЛЛА™

монитор и приличный комп мне, наверное, будет на именины и ДР, соответственно....

мама
Екатеринбург

а нам путевку на 4х в турцию на 2недели! ;)

просто посетитель
Екатеринбург

Шляпку! И перчаточки!

Екатеринбург

А мне кроссовки ..., белые с кислотно-оранжевой подошвой... :D Третий день думаю с чем их буду носить? И ведь не колется гад , где такую "красоту" купил :D :D %)

мама
Верхняя Пышма

Цветы, конфеты, красивое нижнее бельё, а самое главное, он для меня выучил стих Есенина, с его то памятью, и прочитал, когда поздравлял, волновался и спотыкался, как школьник, у меня даже слезу прошибло... Это было лучшее 8 марта :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мне впршлом году на 8 марта подарил кольцо с пятью брилиантами, а в этом году только розы- хило что-то можит еще подарит ,я ему говорила ,мне надо сменить весь гордироб, так-как только после родов ,хочиться все новое.

Екатеринбург

Лана 1983
он для меня выучил стих Есенина, с его то памятью, и прочитал, когда поздравлял, волновался и спотыкался, как школьник, у меня даже слезу прошибло

Здорово то как, это лучше всяких подарков :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Повезло вам .

мама
Екатеринбург

гы...письками меряетесь?

мама
Екатеринбург

БРИЗ

а тут и делать больше нечё)))

мама
Екатеринбург

а меня муж выгулял :D

автор
мама
Екатеринбург

Лампа

это как?

Екатеринбург

Marsi
А мой "романтик" подарил мне беспроводную клавиатуру и мышь

АЛЛА™
у меня монитор

И мне монитор :love: Сколько романтиков вокруг.... :D :clap:Сообщение было изменено пользователем 11-03-2008 в 22:39

мама
Екатеринбург

А мне муж подарил букет тюльпанов, набор косметики Виши (по заказу ), и отпустил , т.е. посидел с детьми, в сауну с девочками....Ох, хорошо было....

мама

Черное Дерево

это не я писала......

Екатеринбург

Малиновая
это не я писала...... И?
Это, вроде, не оскорбление, че уж... %) Исправила.

мама
Екатеринбург

leffe
себя))))))

:dada: :love:

мама
Екатеринбург

leffe
а тут и делать больше нечё)))

ну тады и я....мне пока ничего-накосячила я-(была ваще у родни в др.городе-вернулась на неделю позже обещанного)....сказала ему на утро т.е.9-го-"Спасибо ,дорогой за прекрасный подарок"(ласково так....) а ему в командировку...уехал....гы....приедет подарит,потом отпишусь-ВЕРНЯК :)

мама

Черное Дерево

а я вам вроде и не хамила, а просто сказала что это не мои слова.....не вижу ничего в этом зазорного......

Екатеринбург

Малиновая
а я вам вроде и не хамила

Ой, да я на это и не намекала даже %O

Малиновая
не вижу ничего в этом зазорного......

Зазорного, конечно, ничего, просто не поняла к чему это. Простите, если чем задела ;).

мама

Черное Дерево

да всё ок.. :)

мама

Черное Дерево
Сколько романтиков вокруг...

мой тоже отличился...весы напольные электронные подарил...с подтекстом подарок, диск с фильмом дом у озера. я давно хотела, ну и цыеточек

мама
Екатеринбург

Уже где то хвасталась...ну и здесь повториться можно. Я выбирала он оплатил..как обычно :D . Тональник Кларанс с эффектом светящейся кожи, пудру блестелку Герлен, и т/в Гросселина Аква Аллегория тоже Герлен. Я очень довольна, я вообще давно сама себе подарки выбираю и ставлю его пред фактом. Так проще и получаешь то что нужно и хочешь. Хотя есть минус..нет сюрприза. ;)

Тема закрыта
Причина:
";