Похвастаемся? Кому, что подарил муж на 8 Марта?

автор
мама
Екатеринбург

Croshka

А мой иногда не спрашивает, что я хочу - просто делает сюрприз, но обязательно дорогой. Мне так даже больше нравится! А то, что я хочу, он мне и без повода покупает (без праздников). ;)

мама
Екатеринбург

А нам мальчишки подарили поездку по городу на лимузине ;) . Здорово так покатались... :D
Лично мне муж подарил духи( Дольче Виту конечно же Диоровскую), + в коробочке с духами был кулончик с черной жемчужиной. А дочке подарил открытку с котенком, в ушках у которого были золотые сережки для неё.

мама
Екатеринбург

а мне ноутбук купил (комп на днях сломался)

мама
Екатеринбург

Пимба
весы напольные электронные подарил

мне тоже, но это практически заказной подарок - у нас период семейного похуденияи я давно страдала по таким весам.
Радость от подарка подпортило то, что новые весы показывают на 3 кг больше, чем старые...

хочу стать мамой
Екатеринбург

Святая Ермолая
розу в горшке..

Мне тоже. :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нота
Святая Ермолая

розу в горшке..

А мне кипарис!!!
%)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мне красивый купальник :) скоро едем

просто посетитель
Екатеринбург

две пары марочных солнцезащитных очков. Одни - Ескада, вторые - Жан Поль Готье. Ну и букет, разумеется, с рестораном :)

мама
Екатеринбург

MARINAV
А то, что я хочу, он мне и без повода покупает (без праздников)

так у меня тоже так же ;) Просто в этом году особых пожеланий с моей стороны не было, то просто косметику купили. И ему спокойней что голову ломать не надо и мне приятно. :)

мама
Екатеринбург

number1

Очень хорошие подарки! Поздравляю!

мама
Екатеринбург

MARINAV
Что Вам муж подарил на 8 Марта?

7-го подарил тюльпаны и шкатулку под золото, а то "вечно у тебя все валяется и висит на гвоздике (это про цепочки)"
А 8-го взял за руку повел в магазин и ... подарил цифровой сотик Canon :) Чего ждала, того и дождалась!

мама
Екатеринбург

А мне подарил целый день отдыха сам прибрался, всю посуду мыл весь день за всеми, завтрак в постель с кофе, ну и абон. в солярий и утюжок для волос)

мама
Екатеринбург

А я уже хвалилась, но опять не могу сдержаться: мне подарил билет на концерт Хворостовского. Правда, концерт, 29 марта. А так... Ездила к родителям, подарки им купил, ну вместе покупали, канеш, но он выбирал, т.к. в электронике разбирается. Это для меня очень важно, его отношение к моим родитнлям, к моим желаниям, простое внимание. Вот. Я радая такая!

автор
мама
Екатеринбург

MORDOVKA

irina_A

классно!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Кумико
,тревожные

желтый цвет к богаству, я люблю желтые цветы.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Подарил неделю трезвости, 72 часа осталось, вот, сижу, коротаю тут время.

автор
мама
Екатеринбург

перец

:D

папа
Екатеринбург

мп3 плеер с блутусом, им звонить можно :P

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не обращайте на меня внимание, мамочки, так- то, пьяный я добрый.

автор
мама
Екатеринбург

Phenomen

жесть!

автор
мама
Екатеринбург

ENastyA

шикарно

папа
Екатеринбург

MARINAV жесть! Не то слово ! Самое главное он может принимать звонки :D
но и это ещё не все, я туда все альбомы Меладзе засунул вот это было жеееесть.
И книжку Карнеги. "Как перестать беспокоиться и начать жить"

мама
Екатеринбург

колечко картье и розы

Тема закрыта
Причина:
";