Кто с нашей Почтой сталкивался (доставка посылки и бандероли). Сходила на почту :( Нету :(

автор
мама
Екатеринбург

Отслеживаю свои посылку и бандерольку. Одна с 26 февраля в городе, другая с 4 марта. Извещений нет. Сходила вчера на почту, так в 18-50 все было закрыто. Звоню по телефону, то занято, то трубку не берут. Чего еще сделатьСообщение было изменено пользователем 12-03-2008 в 17:07

Екатеринбург

хи...18-50... 63 отделение вот с 10 до 16 работает с перерывом на обед и двумя выходными...
в городе-то где по базе - на отделении или еще на сортировке?

автор
мама
Екатеринбург

У нас написано до 19-00, на другой табличке до 20-00
В отделении

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Одна с 26 февраля в городе, другая с 4 марта

Откуда знаете

Sumasbrodka
Сходила вчера на почту, так в 18-50 все было закрыто

Sumasbrodka
Чего еще сделать

Сходить пораньше 18-50, например, в СБ в 10 час

автор
мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Чего еще сделать

С ребетенком не хочется лишний раз по калдоебинам мотаться, вдруг зазря...

irina_A
Откуда знаете

Поиск по почтовому идентификатору

автор
мама
Екатеринбург

ну чего? Никто посылки не получал?

Екатеринбург

придите на почту во время когда точно работает и скажите чтоб посмотрели по фамилии пришло ли ч-нибудь. Что у вас из ящика все время вытаскивают извещения:) они ответят и отдадут если есть.
но: 1.все равно придется постоять в очереди.
2.почтовый идентификатор иногда врет

Екатеринбург

такая же фигня была. Пришла, сказала,что знаю наверняка, что посылка у них, в отделении, подорвались, поискали... нашли.
А, еще на стекле, где получаешь, написано фломастером: "Если вы недовольны работой нашего ПО, просим к нам на работу, з/пл. такая-то", типа с них взятки гладки...
Приди в часы работы почты, и наедь на них.

автор
мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
2.почтовый идентификатор иногда врет

на 2 недели?

Екатеринбург

Sumasbrodka
на 2 недели?

бывает и на месяц

автор
мама
Екатеринбург

Дикая Орхидея
Приди в часы работы почты

Блин, открыты бы они еще были. Счас Дашка встанет, не дозвонюсь - прогуляюсь

Дикая Орхидея
Если вы недовольны работой нашего ПО, просим к нам на работу, з/пл. такая-то",

:)

Екатеринбург

Дикая Орхидея
и наедь на них

а зачем наезжать, они всегда отдают вобщем-то если документы есть

автор
мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
бывает и на месяц

Спасибо. Но бандероль первого класса, да еще наложным платежом, за каждый день хранения плачу. Блин ругаться не хочу, погода хорошая

Екатеринбург

Sumasbrodka
Извещений нет

если по базе на отделении - к сожалению, очень вероятно, что почтальонка либо не попала в подъезд, либо лежит Ваше извещение в ближайшем мусорном контейнере, поскольку лень идти.
Тааак... может быть, в розыск почтовых отправлений на почтамт позвонить? описать ситуацию?

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
ну чего? Никто посылки не получал?

Получали в СБ в 10 утра (78 п/о)

Екатеринбург

Sumasbrodka
Блин ругаться не хочу

не, нуачо ругаться. Придите спокойно:) Да и не факт что та которая будет вам выдавать посылку виновата в задержке. Только зря нервы ей и себе мотать будете, она ж за всех не может отвечать...Мож разносчик извещений у них загулял...;)

автор
мама
Екатеринбург

котёнок ГАВ
Мож разносчик извещений у них загулял

Скорее всего. Неделю в ящике пустота, как выборы прошли.

котёнок ГАВ
Да и не факт что та которая будет вам выдавать посылку виновата в задержке

Она и не виновата

Екатеринбург

137?
мы туда обычно часа в три ездим... за заказными... работают вроде :)

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
137?

Так то да. Счас дозвонилась, нету там посылок в 66 надо. А тама пожизни двери на клюшке

Екатеринбург

Sumasbrodka
тама пожизни двери на клюшке

ну ясно... у нас на 63 вместо положенных 8 человек сейчас работают трое... как бы и жалко, и понятно все, и зло берет :(
Разве что сделайте вид, что Вы не на почту идете, а гуляете...весной наслаждаетесь... часов в 10-11 утра...

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
а гуляете...весной наслаждаетесь

:)

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк
137?

Sumasbrodka
Так то да.

а ну понятно..туда как не придешь так катаклизм какой-то..народу не хватает работать, они щас вроде вообще до 16 часов работать стали..
А по поводу извещений: на прошлой неделе мне пришло сразу три штуки, все получила в пятницу. Значит все таки носят их..работают..

мама
Екатеринбург

по телефону они ничего не говорят. Мне из бусинки наборы шли, по отслеживанию уже 2 недели в городе были, а извещения все не было. Распечатала просто письмо с 14 значным кодом и поехала к ним. У меня они вообще с 10 до 18 работают, с работы отпрашиватся пришлось. Сунула им, свой паспорт и заставила искать. Нашли. А извещение принесли через неделю, после того как получила все %)

автор
мама
Екатеринбург

Oksano4ka

На Блюхера или Студенческой получали? До 16-00 мы успеем докатить

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Студенческой

ага, в 137.

автор
мама
Екатеринбург

Lenka07
Мне из бусинки

А мне от Люсиль :) Блин, сама тетя медлительная, а еще и почта

Тема закрыта
Причина:
";