Кто с нашей Почтой сталкивался (доставка посылки и бандероли). Сходила на почту :( Нету :(

мама
Москва

Sumasbrodka
Татьяна Вакалюк

137?

Так то да. Счас дозвонилась, нету там посылок в 66 надо. А тама пожизни двери на клюшке

Это нормаотно для 137й. мою посылку держали с января месяц и 2 дня.
Последние 2 отправления шли ровно 2 недели (3-4 дня до постового отделения и остальные 10 дней на сортировке там)
Они не успевают обрабатывать почту, лежит там все в мешках.

автор
мама
Екатеринбург

Magenta
, лежит там все в мешках

Т.е. нету даже смысла идти?

Екатеринбург

А я врт так с почтой столкнулась. Жалобу до сих пор не рассмотрели. Извещение было доставлено ч/з 2 месяца.
http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=84875&iq=49

хочу стать мамой
Екатеринбург

я тоже часто сталкиваюсь с работой почты. Но самое интересное что, посылки из москвы мне приходят через 4-5 дней после того как их отправили, и я даже однажды пришла на почту, говорю - точно знаю что посылка уже у вас, но извещения нет, поищите, плиз. Паспорт показала. Ушла искать и ведь таки нашла, говорит - только сегодня пришла посылка, даже извещения не успели еще выписать:-).
А вот с отправкой из Ебурга в другие города, да даже по работе письма в другие компании внутри города ходят каким-то самым престранным образом. Короче мало чего до адресатов приходит, если отправлять из Екатеринбургских почтовых отделений.

просто посетитель
Екатеринбург

котёнок ГАВ
почтовый идентификатор иногда врет

У меня посылка почти месяц валялась на почте - извещения не было. Пришел, выстоял очередь, заставил найти... Посылку получил. Через неделю пришло извещение, что я могу ее снова получить :)

Екатеринбург

Винсент
мало чего до адресатов приходит

не пугайте - все приходит. Вон бандероли в Московскую область за 5 дней долетают, до Питера - за 3 дня.

автор
мама
Екатеринбург

Сходила я на почту :( Нету посылки - минут 20 искали :( А бандероль сказали и искать не будут :(

просто посетитель
Москва

офф немного.
Получала тока что бандероль с сандалетами Ricosta из Питера, девушка мне насчитала наложенный платёж 213 руб. Афигеть. Чуть было не стала обладателем рикосты задаром
:D

автор
мама
Екатеринбург

Деньга

За бандероль не сильно переживаю, она наложным платежем, а вот за посылку заплатила 1600 :(

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka
Поиск по почтовому идентификатору

а что это такое и где смотреть??? заинтриговало... у меня тоже 137 отделение вчера пошла получать бандерольку, извещение уже как бы повторное пришло... хотя впервой вижу и из ящика у нас ничего не таскают... на извещении написано что с 3 числа...

автор
мама
Екатеринбург

http://info.russianpost.ru/servlet/post_item
там вводишь 14-ти значный номер и ищешь свою посылку

просто посетитель
Москва

Sumasbrodka
Отслеживаю свои посылку и бандерольку. Одна с 26 февраля в городе, другая с 4 марта.

Sumasbrodka
Нету посылки - минут 20 искали

на почте распечатали и съели???
или

котёнок ГАВ
почтовый идентификатор иногда врет

хотя тоже не знаю,

Лoтoс
что это такое и где смотреть???

автор
мама
Екатеринбург

Может и врет, но все мне было отправлено 14 февраля, т.е. месяц уже :(

просто посетитель
Екатеринбург

Sumasbrodka
Может и врет

вряд ли врет...

автор
мама
Екатеринбург

Посылку хочу и бандерольку тоже.

Татьяна Вакалюк
розыск почтовых отправлений на почтамт позвонить?

Это чего такое и с чем это едят?

Екатеринбург

Я бы позвонила в эксплуатацию: 371-22-64. Попросила бы совета, так и объяснила бы, что по базе идентификатор выдает то-то и то-то, отделение отказывается - искали и не нашли. Что делать? Они женщины уставшие, но хорошие... могут, правда, попросить приехать... там пропускная система...

автор
мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк

Спасибо. Завтра будем звонить

просто посетитель
Москва

А может она в другом отделении??

автор
мама
Екатеринбург

Деньга
А может она в другом отделении

Я чего? По всем отделениям ездить буду? Это же не выяснить

просто посетитель
Москва

Sumasbrodka

ну дак без индекса, например, свозят на главпочтампт

автор
мама
Екатеринбург

Деньга
ну дак без индекса

Индекс есть, и в поиске написан индекс

мама
Екатеринбург

Вы знаете лежит она где-нибудь ваша посылка-найдется.А на почте действительно людей не хватает,они по уши в работе,а знаете какую зарплату получает почтальон-2300!А работа какая!Каждый день огроменые сумки и в подьезд не попадешь.Рассказывала мне одна знакомая подошла к подьезду,а ключей нет,звонит в домофон говорит почта,а ей пошла на ..й,она настырная и не испугалась снова звонит и опять туда же на ..й отправил мужчина.А ему как раз надо было извещение вручить,дозвонилась до другой квартиры-открыли и она пошла туда где ее послали дверь открыл ребенок сказал папы нету дома.Ну она женщина не из робких и потребовала все-таки папу(ведь кто-то же ее отправил),он подошел и даже,говорит глаз поднять не мог.Она ведь ему извещение несла,а он ее как.

автор
мама
Екатеринбург

Крыса
Вы знаете лежит она где-нибудь ваша посылка-найдется

Так ее мне сегодня за красивые глаза мальчик целых 20 минут искал. :( Такую очередь собрала я. Так они потом на него еще и накинулись, где шатался. Ладно, я с ребенокм была, мне никто не вякнул. Так, что мальчика мы отстояли

хочу стать мамой
Екатеринбург

извините,может я ни в тему.А сколько примерно дней идет посылка по России.Например в Псков?тоже оочень нужно послать

мама
Екатеринбург

Sumasbrodka

ну и правильно,что отстояли.Он тоже работает,извините я в денежном эквиваленте,за 5 тыс.,а за день столько наслушается оскорблений и работать не охота.А благодаря вот таким операторам почты еще держатя вот всех бы кто орал отправляли бы на главпочтамп,ведь лучше когда рядом с домом нет мы этого не ценим.Лучше поругаемся оператор не выдержит у волится и почту закроют.

Тема закрыта
Причина:
";