Все бесплатно))

просто посетитель
Екатеринбург

Ой, там наверно по первым числам такое столпотворение...

просто посетитель
Екатеринбург

В бургер кинг кофе бесплатно по этому коду, только в кинг- авто на космонавтов и только сегодня

мама
Екатеринбург

nns_77: Бесплатная консультация диетолога

А вы уже туда ходили? Понравилось?

мама
Екатеринбург

nns_77,
бесплатный сыр в мышеловке это тут почитайте

Аноним 922

если честно, ничего сильно пугающего не прочитала.Так в любой стоматологии могут обойтись.Время такое.Тем более рассрочка,а не услуги типа дешели.

рыжая
Екатеринбург

Аноним: Тем более рассрочка,а не услуги типа дешели.

Ну так а тема про бесплатно
Не нужны нам их рассрочки, в рассрочку каждый может Нам халяву подавай!

рыжая
Екатеринбург

Аноним: речь про консультацию

В Дешели подикась тоже консультация бесплатная
Речь, я считаю, о самой концепции мероприятия. Если оно направлено на выбивание из клиента денег любой ценой, то на фиг такое надо

мама
Екатеринбург

Если кому-то надо -есть 260 бонусов Kari действуют до 13 или 14 мая.Можно оплатить до 30% стоимости покупки. Оформлю со своего личного кабинета заказ с самовывозом. Если кому-то нужны-пишите в личку. А то жалко, если сгорят

мама
Екатеринбург

На упаковке от хлеба смак, купон на подарок-украшение в 585 до 30 июня

Аноним 627

_mamaIrishka,
получали уже? что выдают?)

мама
Екатеринбург

Аноним: получали уже? что выдают?)

нет, на этой неделе наверно съезжу, отпишусь!

Аноним 711

Аноним: получали уже? что выдают?)

Получила, вырезала с упаковки Бородинского. Нет смысла за такой дешевкой ездить, сгодится разве только ребенку в игрушки, кукол наряжать или себя украшать. Крупная китайская дешевка, металл/пластик. Вначале думала и сама получу, и мужа пошлю, но нет, вторая такая мне даром не нужна, я и с первой не знаю что делать, у меня сыновья.

Аноним 525

Сходила в Борменталь. Полное разводилово. Сначала пугали последствиями ожирения, показывая страшные картинки. Потом провели диагностику на каком-то аппарате типа напольных весов, и говорят: у вас все плохо, биологический возраст на 15 лет старше, недостаток кальция, мышечной массы и воды, обмен веществ на нуле и т.д. Лишний вес при этом 10 кг. Короче, если я прямо сейчас не заключу с ними договор, то скоро кони двину В конце еще попросили 30 контактов, якобы они соцопрос проводят. Пошла с горя, купила шаурму.

Медуза

аноним: Если кому-то не хочется ждать 22 мая , то каждый будний день с 8 до 18.00 на Р.Люксембург ,1 (обл.кож.вен.диспансер) любой житель Свердл.области (и, если правильно помню, то и всей РФ) может это сделать тоже абсолютно бесплатно. Нужен паспорт и полис ОМС (направление не обязательно из поликлиники). Проверяет врач, дерматоскопию делают.

ЗЫ: короче, нормальный там такой сервис, все вежливы, врач подробно все объясняет, бахилы даже дают бесплатно в регистратуре .

да всё так,
была там, удаляла азотом висячки (забыла как они называются), 180 руб за штуку
а вот одну штуку нельзя азотом, отправили в линлайн, я туда и записалась как раз на 22.05

Аноним 274

Мы с ребенком были на приеме на Р.Люксембург, бахилы точно никто не дает. Аппарат стоит, чтобы покупать)))
Кто может подсказать, где ребенку родинку лучше удалить, сказали, где хотите - у нас нельзя детям.)))

Екатеринбург

Аноним: получали уже? что выдают?)

Мне выдали жемчужину с бантиком как на картинке. Крупная такая, симпатичная вполне.

знакомая: Вначале думала и сама получу, и мужа пошлю, но нет, вторая такая мне даром не нужна, я и с первой не знаю что делать, у меня сыновья.

У меня сын и сама я подобное не ношу, но беру все эти подарки для дочек подруг. Они визжат от восторга при виде всех этих побрекушек
Один раз только хорошую подвеску получила - подкова с фианитом от Адамас и РЖД-бонус. Ее себе оставила. Ясно же, что дешевый побрекушки в основном в подобных акциях дают.

Медуза

аноним,
мне тоже дали список, я только линлайн запомнила
это ж собраться надо, съездить, деньги нужны (около 3 тыс) опять же
а так хоть дело есть типа ))

Екатеринбург

знакомая: Нет смысла за такой дешевкой ездить

По пути можно зайти и получить.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";