Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Юлия: Меня на УЗИ вен ног на Белинского пригласили, отказалась.

У меня мама сегодня сходила. УЗИ сделали и консультация хирурга. Бесплатно. Результаты на руки не дали, т.к. от лечения отказалась. На одно и тоже время были записаны 30 человек, очередь в 1,5 часа

рыжая
Екатеринбург

м@мо4к@: меня мама сегодня сходила. УЗИ сделали и консультация хирурга. Бесплатно. Результаты на руки не дали, т.к. от лечения отказалась. На одно и тоже время были записаны 30 человек, очередь в 1,5 часа

Ну и? Стоило оно того?
Нашли несуществующие болезни или как?

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Нашли несуществующие болезни или как?

Рассказали все, как есть. Сказали, что проблеммы с венами есть, но с ними она до 100 лет проживет, сказали, что киста под коленом, показали её на экране. Колено больное, ходит мама плохо. Но самое главное сказали, что с венами больших проблемм нет, мы хотели исключить вены...

рыжая
Екатеринбург

м@мо4к@,
Какое лечение предлагали?

мама
Екатеринбург

Anastasia_: Какое лечение предлагали?

Я не знаю. Мама отказалась, насчитали 136 тыщ. Но никто не навязывал, сказали идите говорите с детьми, совещайтесь, обдумывайте. Народу очень много, многие подписывают договор.

рыжая
Екатеринбург

м@мо4к@: Мама отказалась, насчитали 136 тыщ. Но никто не навязывал, сказали идите говорите с детьми, совещайтесь, обдумывайте

Мама молодец, что так и сделала
А вообще мрак, конечно

м@мо4к@: многие подписывают договор.

На такие деньги пенсионеров обувать

Екатеринбург

Сегодня в ледовом городке на площади 1905 года катают бесплатно на всех каруселях!Кодовое слово,мы за выборы,но его уже и не спрашивают даже.

рыжая
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: Кодовое слово,мы за выборы

Вот так
А кто против выборов - тому платно?

Екатеринбург

Anastasia_,
Можете ничего не говорить,я не говорила)))

рыжая
Екатеринбург

СЕМЕРОЧКА: я не говорила)))


Аттракционы - это не про меня, к сожалению. Мне даже рядом стоять страшно
Пусть кому-нибудь пригодится, в качестве ап

*anonym*

"В четверг, 25 января, исполняется 80 лет со дня рождения Владимира Высоцкого. По всей стране будут проходить памятные вечера и концерты, а в музее Высоцкого в Екатеринбурге в этот день сделают бесплатный вход."

Екатеринбург

Бесплатная экскурсия

Екатеринбург

В день рождения Владимира Высоцкого в музей его имени в Екатеринбурге можно будет сходить бесплатно

В четверг, 25 января, исполняется 80 лет со дня рождения Владимира Высоцкого. По всей стране будут проходить памятные вечера и концерты, а в музее Высоцкого в Екатеринбурге в этот день сделают бесплатный вход.

Как рассказали в музее, 25 января в 13:00 там пройдёт конкурс чтецов произведений Владимира Семёновича. В нём примут участие школьники из разных городов Свердловской области. Старшеклассники будут декламировать со сцены стихи и показывать небольшие моноспектакли.

На 19:00 запланирован концерт барда Михаила Авдюшева, который исполнит песни Высоцкого и расскажет, как творчество известного поэта повлияло на его собственное.

На следующий день, 26 января, в ККТ "Космос" пройдёт большой концерт, посвящённый юбилею Владимира Семёновича. В роли ведущего традиционно выступит Никита Высоцкий. В концерте примут участие Александр Ф. Скляр, участница шоу-проекта "Голос" Полина Конкина, актёры театра Наталья Третьякова и Алексей Зыков.

Адрес: ул. Малышева, 51

Екатеринбург

27 января - день рождения Павла Петровича Бажова.

Парк Сказов приглашает отметить праздник вместе!
???????? Вход свободный!

С 10 утра и до 19 часов вечера дорогих гостей будут приветствовать главные герои сказов Бажова: Данила-Мастер и Хозяйка Медной горы. Посетителей ждут тематические игры, конкурсы, забавы, призы, ярмарка мастеров и мастер-классы! Квест по сказам Бажова и многое другое! ????????????

Приезжайте в Парк Сказов, п. Арамиль, ул. Парк Сказов, 1.

Екатеринбург

Мастер-класс «Открытки с любимыми животными»

???? афиша (27 и 28 января)

Участники мастер-класса сделают из картона любимое животное, которое положат в конверт, также сделанный своими руками.

Возраст: от 4 до 12 лет.

Место: Ельцин Центр, Б. Ельцина, 3
Время: 14:30
Цена: Вход свободный
Телефон: +7 (343) 312-43-43

рыжая
Екатеринбург
просто посетитель
Екатеринбург

Anastasia_: Мега
Акция Лего Собери и забери! 27 января

Как записаться? Не могу найти

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";