Все бесплатно))

мама
Екатеринбург

Для родителей

мама
Екатеринбург

ТЮЗ
фестиваль детских театров «Театральная дюжина» . За три дня - 15 спектаклей 15-ти театров и проектов, в которых на сцену выходят дети и школьники разных возрастов.

Вход на все фестивальные спектакли свободный, но по предварительной регистрации.
Регистрация на спектакли http://bit.ly/2F7PeDS

мама
Екатеринбург

16 марта Ельцин Центре концерт #СкверуБыть! В поддержку сквера у Драмтеатра

16 марта в 17:00 CENTER Club
Вход свободный!

мама
Екатеринбург

ХК «Автомобилист» приготовил сюрпризы для своих болельщиков в дни проведения домашних матчей плей-офф!

????14 марта с 15:30 будет ездить брендированный трамвай по маршруту: Дворец спорта - ул. Московская - ул. Радищева - ул. 8 Марта - ул. Куйбышева - ул. Луначарского - ул. Тверитина - ул. Мичурина - ЦПК и О.
????????В течение трёх часов он будет бесплатно катать пассажиров, которых в салоне будут ждать группа поддержки и Лось Автик с конкурсами и подарками.

????16 марта с 14:30 до 16:30 возле КРК «Уралец» болельщики, пришедшие в красной одежде, смогут подняться на несколько метров над землёй на большом воздушном шаре (если не помешают погодные условия).

Аноним 754

Nnitka: Вход на все фестивальные спектакли свободный, но по предварительной регистрации.

Спасибо за информацию
Только я почему-то не могу зарегистрироваться
Кому нибудь удалось?
Р.с. всё, получилось.

Аноним 81

Аноним 754: Р.с. всё, получилось.

Расскажите пожалуйста как. У меня просто форма приходит на почту и все.

самомама
Екатеринбург

И у меня форма приходит, но без билетов

мама
Екатеринбург

Sacha66: меня форма приходит, но без билетов

Также

Аноним 754: . всё, получилось.

Раскажите как у вас,вам что то пришло на почту?

Аноним 884

Nnitka: Раскажите как у вас,вам что то пришло на почту?

??

Аноним 754

ЁлкинаИголкина,
Sacha66,
Nnitka,
Аноним 884,
У меня точно так же, пришла только Гугл форма где нет никакой информации про спектакль и кол-во билетов.
Я позвонила в ТЮЗ 8-912-256-76-59, там спросили мою фамилию и подтвердили бронь. У них какой-то глюк с этими формами, всем пустые приходят. Но вся информация кто что забронировал у них есть.
Приходите на спектакль, называете фамилию, кот. указывали при регистрации и проходите.

мама
Екатеринбург

Аноним 754: забронировал у них есть.
Приходите на спектакль, называете фамилию, кот. указывали при регистрации и проходите.

Спасибо.надеюсь ,что все норм тогда.

Аноним 81

Аноним 754,
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Аноним 754,
А места как занимать?

мама
Екатеринбург

https://www.tena.ru/tenalady/produkcziya/besplatni-obrazets
Б/п образцы урологических прокладок

мама
Екатеринбург

Подписка на 2 месяца на pdf версию Классный журнал и журнал Понимашка с 22 марта 2019 года (4 выпуска) в подарок
Электронная версия,не бумажный журнал!

https://www.osp.ru/subscribe/discount/rOD0H4/

Модератор
Екатеринбург

Просьба по возможности не давать ссылки на купонаторы - гилмон и т.д. Это люди и сами могут найти, тема все-таки для уникальных бесплатностей.

мама
Екатеринбург

Открытие
Полный спектр развлечений для детей и взрослых в интерактивном замке Мультилэнд.
Обязательно записывайтесь на мастер-классы, количество мест ограничено.

мама
Екатеринбург

Приходите на мастер-класс по изготовлению фигурок из воздушных шаров, и вместе с ЛЕГОТЕКОЙ получите хорошее настроение!
⠀ Ждем вас 31 марта в 14-00 на балконе 2 этажа ТРЦ Мегаполис!

Все бесплатно!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";