Во сколько обойдется свадьба???

мама
Екатеринбург

ambassador
А где кто покупал платья ?

в Гименее просто потрясающие платья - хожу каждый день и хочу снова замуж :D

мама

Zezka
"бедные" свадьбы ничего кроме сочувствия не вызывают... лучше уж совсем без свадьбы.

+1

Кобра
дык порой и богатые свадьбы вызывают сочувствие

так тоже бывет)))))
мне вообще 98% свадеб вызывает сочувствие и острое чувство неловкости.

эт. я к тому, что не празлнуйте вы ниче, денег сэкономите.Сообщение было изменено пользователем 29-03-2008 в 21:56

мама
Екатеринбург

Lapka с попкой
мне вообще 98% свадеб вызывает сочувствие и острое чувство неловкости.

это точно...

мама
Екатеринбург

Lapka с попкой
вызывает сочувствие и острое чувство неловкости

Zezka
вызывает сочувствие и острое чувство неловкости

в каком плане? почему?

просто посетитель
Екатеринбург

Zezka

не видела. возможно я и не права. просто была при другой свадьбе мягко говоря скромной-это было по-истине ужасно.

да по разному бывает же) иногда и на самой крутой свадьбе сложится так что не позавидуешь.. это я про тамаду и тд.. нам повезло-тамада по знакомству-рекомендация плюс скидка, кафе тоже по отзывам хорошее плюс недорогое... долго исследовали рынок свадебных услуг-я просто принимала участие в организации-поэтому все знаю))) автору советую при подаче заявления обязательно взять свадебный журнал-там всегда купоны скидки есть на все услуги.

мама
Екатеринбург

Ну у нас была скромная свадьба - в 30 тыщ. 2 года назад. С венчанием. Из этой суммы еще львиная доля ушла на иконы с Афона. Платье я шила на заказ из натурального шелка. Потратила мало, а аналогичное в салоне стоило 60 тыщ. в меньшую сумму его и не оцинили. Прическу и макияж делала мама, причем так что все просто шикарно смотрелось до позднего вечера (передо мной пара женилась, так прическа хуже держалась, ниче что за деньги). Фотографа не брали - у нас и так все через одного из друзей профи в ээтом.
Блюда на заказ делала по старорусским рецептам. Вообще все сделали стильно
Никто не сочуствовал.
Зато на сэкономленные деньги поехали в путешествиеСообщение было изменено пользователем 29-03-2008 в 22:01

мама
Екатеринбург

Nusya[Нюся]
в каком плане? почему?

"довайти выпьем-а мы ни вазражаим"... и тыпы...

просто посетитель
Екатеринбург

A_Myp
в 30 тыщ. 2 года назад

ну вы сказали, то тогда, а то щас, у нас тоже 12 лет назад обошлось в 6 тысяч( или миллионы тогда еще были) не помню короче, было весело, хоть и дома, и платье мое стоило 400 р., как щас помню

мама
Екатеринбург

Ну все таки за 2 года не так уж и на много подорожало. Ну только меню дороже.А прическа и сейчас мне бы бесплатно была (см. выше).
Просто если разобраться, можно вообще сделать дешево, и это не будет значить плохо.

мама
Екатеринбург

Венчание в каждом храме по своей цене. у нас было 1,5 (с учетом того что договворились храм закрыть для всех, пока венчание идет. Это не маловажно)

хочу стать мамой
Екатеринбург

ап :)

Тема закрыта
Причина:
";