Фото с бывшим мужем - вы храните?

Анонимочка
автор

На стенах висят? При условии, что есть ребенок общий, а не просто парень какой-то.

Мой второй муж беситя, поэтому все фоты с бывшим на компе заархивировала и спрятала.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы На стенах висят?

Зачем? В альбом убрать не вариант?

аноним автор темы Мой второй муж беситя

Пусть повесит фотки своих бывших. А чо такого?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Фото с бывшим мужем - вы храните?

а куда их? пусть лежат.

аноним автор темы На стенах висят?

зачем?

Анонимочка
автор

Лагерта зачем?

Ну для памяти. Например, совместное фото: вы, он и ребенок.

мама
Екатеринбург

ниче нигде не висит. все в альбомах пылью покрылось.
у ребенка есть отдельный альбом в доступе

мама
Екатеринбург

У меня у мамы альбом и у дочери есть, пусть для нее память будет, на компе нет ничего.

мама
Екатеринбург

В альбоме есть, на стенах не висят и не подумала бы их весить). В комнате у сына в рамочке есть его фото с отцом( т. е. моим БМ), никого не напрягает, а сыну дорогА эта фото.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы Например, совместное фото: вы, он и ребенок.

альбом есть.

Аноним 672

я храню всё равно за него же замуж второй раз вышла.........

Екатеринбург

На стенах точно бы не висели. Уничтожать ни к чему, наверное, но и в семейных альбомах не стала бы хранить, тем более, на стены вешать.
В копме тоже не храняться для общего доступа.
Мой муж хранит свои фото с бывшей. Пямять, как–никак. Но они в отдельных альбомах. На компе – даже не знаю, есть или нет. Наверное, есть на его жестком диске.

мама
Екатеринбург

Вешать на стены фото бывшего, даже вместе с ребёнком - это... ммм... провокационно весьма Мууж ваш совершенно прав

Анонимочка
автор

Vikulizm Вешать на стуны фото бывшего

Нет, я не вешаю, его разражает даже факт нахождения этих фото в компе, но не буду же я их уничтожать, ребенку-то интересно же!

мать Чемпионов
Екатеринбург

ЛисиЧЧЧка Мой муж хранит свои фото с бывшей. Пямять, как–никак. Но они в отдельных альбомах.

у нас в доме нет ни одной фото бывших, ни моих, ни мужниных, всё истребила Только мои и его фото м.б. в нашем доме.

просто посетитель
Екатеринбург

аноним автор темы На стенах висят?

нет, у нас вообще никакие фото не принято развешивать

аноним автор темы Фото с бывшим мужем - вы храните?

специально не храню, так, валяются где-то, когда-нибудь руки дойдут - выкину

Екатеринбург

аноним автор темы На стенах висят?

Зачем?

аноним автор темы Мой второй муж беситя

А вы бы не бесились? Если бы он на стену фото со своей бывшей повесил?

Аноним 53

да тетки, оказывается, даже фотки мимопробежавших любовников хранят, а вы про мужей говорите

Анонимочка
автор

Аноним да тетки, оказывается, даже фотки мимопробежавших любовников хранят

Это вы обо мне?

Аноним 53

аноним автор темы Это вы обо мне?

нет, это я о женщинах вообще. в частности - местных форумских)

мама
Екатеринбург

родителям отвезите, ребенку отдайте
у нас в альбомах лежат фотки, на стенках только нашей семьи
нафига бы БМ мне на стенках?

мама
Екатеринбург

аноним автор темы вы, он и ребенок

это садо-мазо такое???? Все фото в альбомах, альбомы на "антисолях". Хранятся больше для ребенка, чтобы когда вырастит могла посмотреть. Ну и глупо выбрасывать фото, на которых ты счастлив, куча совместных отпусков, ну и красивые свадебные фотки. Из соц. сетей тоже все совместные фото убраны.

Атомули Ядалато ну повесить/поставить фото в комнате ребенка если уж без этого никак.

ну это еще куда не шло, но и то логичнее где ребенок с отцом вдвоем.

Аноним 58

Есть фотоальбомы "прошлой жизни ",в тч фото бывшего мужа и фото с той свадьбы и тд.
Есть аналогичные альбомы у мужа.
Но они убраны на чердак. Никто их не рассматривает и глаза не мозолит.
По дому никакие фото не развешиваем и не расставляем. По мне так это брррр какое-то, как на погосте

мама
Екатеринбург

аноним Никто их не рассматривает и глаза не мозолит.

Я рассматриваю фото, а почему нет? это часть моей жизни, бывает ностальжи - достану альбомы и смотрю, сын где лялька, там же и отец его на фото, почему я должна это выкинуть или истребить?
На стенах не висят, но спецом прятать и беречь чью-то тонкую душевную организацию я не собираюсь.

мама
Екатеринбург

красавица у нас в доме нет ни одной фото бывших, ни моих, ни мужниных, всё истребила я тоже

мама
Екатеринбург

В альбоме лежат, так на всякий случай сыну показать, если спросит как био выглядит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";