Фото с бывшим мужем - вы храните?

Аноним 748

аноним автор темы На стенах висят?

нет. в альбоме лежат. фото БЖ мужа аналогично.

Аноним 58

НаталЪя

Мы одно и то же сказали разными словами. Я тоже не считаю что фото прежней жизни надо уничтожать.
Я не родилась в день выхода замуж, у меня была жизнь и мне нечего ее стесняться.
Более того. Мы дружим семьями с моим одноклассником, который знал и первого мужа. Вот когда он со своей семьей в гостях бывают, то можем достать фотоальбомы.
Я о том что развешивать фото бывших совсем ни к чему. Мазохизм какой-то.

Зойка-пересмешница

на стенах, конечно, не висят. Из компьютера не удаляла

мама
Екатеринбург

Храню. Но на стенах не висят. Второй муж абсолютно спокойно воспринимает, если ему попадутся на глаза такие фото.

мама
Екатеринбург

Личное дело ниче нигде не висит. все в альбомах пылью покрылось.

ЮЛиЯ77 на стенах не висят и не подумала бы их весить

+

Аноним 118

Ну я вот четыре раза была замужем, все фото храню и в альбомах и в компе. Каждый из них, часть моей жизни. И мне дороги не их физиономии, а именно моя жизнь. Да и они сами меня не раздражают, с тремя остались друзьями. Сейчас мч, если увидит, думаю взбесится, но я все-равно не уничтожу. В крайнем случае перепрячу. Саму подобные вещи не напрягают совершенно, если конечно не на стенах.

Екатеринбург

Нет. В нашем доме только наши фото и фото людей, которые нам близки и дороги. Бывшие в эту категорию не входят совершенно однозначно.
Со свадеб с бывшими профессиональные фото у мамы хранятся в загашниках, сто лет никто не рассматривал их, даже точно не знаем где это все добро.
Часть жизни - безусловно, но часть прошлого, никак не настоящее.

мама
Тюмень

НаталЪя

++++

Без разницы

А зачем уничтожать-то? Как будто оба из детского сада прям друг друга нашли... Все фотки с бывшими храню. Просто убрала из открытого доступа Это моя личная память, с чего я должна ее стирать?

мама
Екатеринбург

Здешняя Все фотки с бывшими храню.

++ и даже общаюсь с ними
муж в курсе, не против.
Но не на стене

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";