Мороженное!!!

Модератор
Екатеринбург

оффтоп потерла
По визуальному или частичному совпадению ников:

Посетитель имеет полное право пользоваться тем ником который он ввел при регистрации и успешно зарегистрировался.
Посетитель имеет полное право пользоваться тем ником который он ввел при смене ника и успешно сохранил его.
Нежелательно визуальное совпадение ников с подменой русских букв на английские, английских букв на русские.
Пользователь, занявший ник ранее, может в личной переписке попросить пользователя, допустившего визуальное совпадение, сменить ник.
В случае отказа смены ника пользователь может быть заблокирован модератором;
Блокировки по причине визуального совпадения ников обжалованию у Администрации не подлежат;
Конфликты, возникшие по причине полного совпадения ников, зарегистрированных без проверки на совпадения, рассматриваются Администрацией в индивидуальном порядке;

Я считаю, визуальное совпадение есть, даже со звездочками, прошу Вас прислушаться к просьбе сменить ник. Эта не первая спорная ситуация, и, как правило, они разрешаются. Схожесть ников неудобна для обеих сторон

мама

я не люблю замороженое молоко с сахаром... буэ)

хочу стать мамой
Екатеринбург

а меня с него тошнит

автор
мама
Екатеринбург

когда я только зарегистрировалась на сайте я не знала что здесь есть еще Zelenka...мне посоветовали сменить и я добавила ,а уж кто потом сплагиатничал эт я не знаю!Я уже один раз меняла ник..больше не буду!Кому надо тот меня отличит!не вижу особого визульного сходства между Zelenka и Зелёнка***!Сообщение было изменено пользователем 16-04-2008 в 20:19

Тема закрыта
Причина:
";