Реально так квартиру разменять?

хочу стать мамой
Екатеринбург

я вас успокою - в списке отсутствует один из полов

автор
мама
Екатеринбург

Бумс

не пнимаю смысла прибывания в этом топе? %)

хочу стать мамой
Екатеринбург

mouse1
не понимаю смысла этого топа

+многа

автор
мама
Екатеринбург

Бумс

Бумс
не понимаю смысла этого топа

+многа

а вам, простите, сколько лет? в детстве не наигрались?

хочу стать мамой
Екатеринбург

так я уже на пенсии. детям и старикам можно.

автор
мама
Екатеринбург

Бумс

ну тагда, я не буду на вас внимания обращать, развлекайтесь.

хочу стать мамой
Екатеринбург

mouse1
вам, простите, сколько лет? в детстве не наигрались?

так это вы тупите. Бумс дело говорит.
специалист, мля

хочу стать мамой
Екатеринбург

а мы тоже продать не можем на уралмаше брежневку 4х комнатую. Ни одного посетителя. Хотя цену снизили ниже рынка намного. На 500 - 600 тыс. рублей.

В подъезде сделан ремонт, всего 10 квартир, по 2 квартиры на этаже. В этом году капительный ремот дома будет с заменой труб ХВС и ГВС.

Квартира чистая, живет акуратная семья, окна 3х комнат на южной стороне и яблони весной прямо в окна цветут.
кухня 7 кв.м. чистая продажа, почему нет ни одного звонка за месяц?

просто посетитель
Екатеринбург

продавец 4х комнатной
почему нет ни одного звонка за месяц?

потому что месяц - МАЛО !!! Ждите !!!

автор
мама
Екатеринбург

продавец 4х комнатной

а вы через агенство?

хочу стать мамой
Екатеринбург

да, через агентство. там говорят что надо опускать цену. что если не было звонков за месяц вообще. А реально ли продать ее до августа?

просто посетитель
Екатеринбург

Здравствуйте, говорю вам, как здравомыслящий специалист по недвижимости. Реально продать все!!!!! Даже за месяц. Что там месяц? За неделю ликвидные квартиры мы тоже продаём!!!! Но только в одном случае.

Цена за вашу квартиру ДОЛЖНА БЫТЬ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ только тем, что она НИЖЕ САМОЙ ДЕШЕВОЙ КВАРТИРЫ В ВАШЕМ РАЙОНЕ. И не важно 1 или последние этажи. Примерно 13 000 квартир выставлено на продажу и порядка 1500 новостроек. И представьте, что лучше купить??? Именно то, что привлекательно всем-всем-всем и ПЛЮС СТОИМОСТЬЮ за недвижимость.

К примеру, 3 к квартиру можно купить и за 3300 000 руб. в достаточно привлекательных районах города. А можно и за 4500 000 руб. найти супер-пупер.

Приведу пример. 4 комнатные квартиру одного уровня выставлены по городу в ценовом диапазоне 3800 000 - 4900 000 руб. Но!!!! Мы выставили изначально 4900 000, через неделю 4500 000 руб. Сейчас 4200 000 руб. И будем опускаться по цене ниже. хОТЯ есть и дешевле. Потому что срочно!!!! Только потому что РЕАЛЬНО МЫ ХОТИМ ПРОДАТЬ!!!!

Про агентства. Все агентства города в большинстве своем выполняют один и тот же объем работы. Рекламу в одних и тех же источниках за свой счет, показы и все-все-все прочие условия работы и свои обязанности. Но!! Если вы заинтересованы в продаже - дергайте агента и работайте по цене. т. е снижайтесь. Потому что сейчас в большинстве своём - цены 2006 года, когда был резкий подъем цен на рынке недвижимости. А сейчас на дворе -2008 год. И ситуация изменилась. Рынок медленно движется на вышеописанных условиях. И продаются только ликвидные объекты.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2008 в 18:31

просто посетитель
Екатеринбург

mouse1 как бы так сделать, чтоб в агенстве не кинули?

Выбирайте агенства, которые более 5 лет на рынке недвижимости. Ибо слабые агенства и однодневки уходят с рынка через 1-5 лет. Плюс еще обычно народ выбирает по принципу"нравится-не нравится" именно специалист.

Про агенства. Заключайте договор на разумных условиях. И тогда будет все по правилам, которые устанавливает для всех агенств города Уральская Палата Недвижимости (УПН).

А отдельные специалисты без агенств-черные маклеры-вам никаких гарантий дать не смогут. Увы.

Удачи вам и всего наилучшего.

хочу стать мамой
Екатеринбург

выставили за 4 250 000 сейчас с пн ценник будет 3 900 000 р

автор
мама
Екатеринбург

MiLady
Удачи вам и всего наилучшего.

спасибо, надеюсь пригодится

хочу стать мамой
Екатеринбург

Космодемьянская Зоя

3к на Ладыгина на 2к на жби и 1к на восточной

Тема закрыта
Причина:
";