а вам что-то снилось необычное?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

то, чего, как вы думали, не существует, а потом, проверив, узнали что есть)) короче я до сих пор в легком шоке от ночи-присинились черные помидоры, такие красивые, блестящие. проснулась, подумала-"какая глупость!")) полезла в инет-существуют :)

автор
просто посетитель
Екатеринбург

понятно, значит не снилось :)

мама

мне снилась группа токио-хотель, мы с ними пили и они обещали нам песню про нас)))))))))))

мама

ENastyA
муж купил мне машину

мне снилось, что муж подарил мне лексус, я такая давай разворачиваться у дома и покоцала три машины и лекскс тоже. пипец, как я во сне плакала(

просто посетитель
Екатеринбург

А мне снилось, что я еду в лифте, который в виде платформы(без стен), а шахта кверху заужается-и, о ужас, в восьмой этаж я не влажу. Холодный пот и все такой. Хочу похудеть не прилагая усилий :D Необычный сон, не так ли??))

мама
Уфа

Приснилось мне как-то что есть у меня две дочки, Маша и Аня. Прихожу на работу, переворачиваю листик календаря, а там дата 11 ноября (11.11) и именины - Мария и Анна. Вопчим, Маша у меня уже есть. Не терпится узнать кто в пузике живет, а вдруг Аня?

автор
просто посетитель
Екатеринбург

моей маме приснилось когда я рожусь))) врачи другую дату ставили, а я родилась как маме приснилось)

мама
Екатеринбург

Мне сегодня баба-яга снилась - я ее палкой все прогнать пыталась...вот интересно к чему бы это

мама
Екатеринбург

WeLLa

Свекровь приедет?))))))))

мама
Екатеринбург

Ой насмешили-сижу ржуууу , тьфу тьфу - боже упаси

Екатеринбург

снилось как я сдавала экзамен на журфак и рассказывала билет на тему
1 Туалет. история развилия. и т.п
2 совесть...
первый рассказала блистательно) на втором сцук завалилась) не смогла)

сегодня снилось, что мне подарили афигенную трехкомнатную квартину. даж таунхаус) тока назвали его трешкой почемут%)

мама
Екатеринбург

мне снилось что я мужчина, у меня член, я занималась сексом, и ощущения такие... как наяву, короче я щас прекрасно понимаю что чувствуют мужчины

мама
Екатеринбург

voevodina
мне снилось что я мужчина, у меня член, я занималась сексом, и ощущения такие... как наяву

о! мне тоже такое как-то снилось.

Екатеринбург

voevodina
мне снилось что я мужчина, у меня член, я занималась сексом, и ощущения такие

о! тоже было. еще я кроме занятий сексом опять же в туалет ходила) и все удивлялась как это удобно)))

мама
Екатеринбург

web-Лиса
о! тоже было.

слушайте, меня это настораживает)))

мама
Екатеринбург

деуки, мы мужиками видио были в прошлой жизни

мама
Екатеринбург

мне уже несколько раз снилось,что надо экзамены сдавать,а меня до сессии не допустили из-за прогулов,я во сне испытывала жуткий страх и ужас от ситуации и не знала как ее разрулить,просыпаюсь,а я дома,мелкий рядом,такое облегчение сразу,что мне никуда не надо,а до этого прям давило чувство неопределенности.

мама
Екатеринбург

Olla
мне уже несколько раз снилось,что надо экзамены сдавать,

гдето читала про такие сны... не помню что и как, но они чтото конкретное означают, с точки зрения вашего подсознания.. поройтесь в инете... довольно часто встечающийся сон

мама

Ёщик
довольно часто встечающийся сон

еше бы. у меня была ОДНА!!!!! сесия в жизни и она мне до сих пор снится, а прошло 8!!!!! лет!!!!!
а как мозги набекрень у тех, кто все пять лет учился????

Jil
мама
Краснодар

voevodina
мне снилось что я мужчина, у меня член, я занималась сексом, и ощущения такие... как наяву

тоже такое снилось:)

мама
Екатеринбург

voevodina
мне снилось что я мужчина, у меня член, я занималась сексом, и ощущения такие... как наяву, короче я щас прекрасно понимаю что чувствуют мужчины

WeLLa
Ой насмешили-сижу ржуууу , тьфу тьфу - боже упаси

Jil
мама
Краснодар

мне сон один иногда повторяется, чисто какие то ощущения, причем не привычными органами чувств, а каким то шестым чувством что ли...
сначала как будто полная нега и блаженство, вроде как паришь в какой то приятной среде, и звуки каке то "слышишь" ласкающие прямо тебя и свет "видишь" приятный такой.. вобщем нирвана.. а потом бац! и все эти ощущения меняются на противоположные.... и так хреново от этого контраста - просто жуть, просыпаюсь всегда измученя и в холодном поту после таких снов....

на курсах беремчатых психологов нслушлась и подумалось мне, может это мне снятся сны о моем рождении? "блаженство" - это состояние младенца в утробе матери, а резкий контраст - это начало родов...

мама
Екатеринбург

Lapka №1
а как мозги набекрень у тех, кто все пять лет учился????

да никак:) ваще такое не снится. как говорится, сдал - забыл :) я люблю чтонибудь более параноидальное)))))

мать Чемпионов
Екатеринбург

А мне вчера снилось, что я с судьёй сижу чай пью. И она у меня вопрошает:

  • Наталья Константиновна, какое вы хотите, чтобы я решение по вашему иску вынесла? :)
мама
Екатеринбург

мне снилось что я живу на Земле которая полностью покрыта водой и люди живут в подводном городе из металла построенном, над водой жить не возможно, сон видела не один раз и даже с продолжением, помню до сих пор как выглядел тот город

Тема закрыта
Причина:
";