а вам что-то снилось необычное?

мама
Екатеринбург

Мама-ка
мне снилось что я живу на Земле которая полностью покрыта водой

а мне конец света одно время часто снился. причом одним способом: ураганный ветер. сметающий просто всё. и ещё панцирь, сковывающий небо. даж во сне кричала)))

мама
Екатеринбург

мне иногда снится что-то,а потом это наяву происходит,например,надо куда-то пойти,прихожу и вижу,что все знакомо,как бы была здесь уже,а на самом деле никогда. Или ситуации различные во сне проигрываются,а потом наяву случается.

мама

Ёщик
а мне конец света одно время часто снился. причом одним способом: ураганный ветер. сметающий просто всё. и ещё панцирь, сковывающий небо. даж во сне кричала)))

два раза снилось вторжение инопланетян))) ферические такие сны были) последний типа в лондоне все было))

Екатеринбург

красавица
Наталья Константиновна

Мы, оказывается, двойные тезки!
Сорри за офф.

мама
Екатеринбург

Olla
мне иногда снится что-то,а потом это наяву происходит

вещие сны. тоже бывает. не люблю их.

Екатеринбург

Комсомолка
красавица
Наталья Константиновна
Мы, оказывается, двойные тезки!
Сорри за офф.

не хватает ещё одной тёзки - Спортсменки! :D :P
(с) кавказская п...

мама
Екатеринбург

красавица
А мне вчера снилось, что я с судьёй сижу чай пью. И она у меня вопрошает:

  • Наталья Константиновна, какое вы хотите, чтобы я решение по вашему иску вынесла?

:D
мне еще часто снится как мы от немцев прячемся, типа 2 мировая, 1943 год %)

мама
Екатеринбург

А мне приснился сон лет 5 назад: какой то голос сказал, ТВОЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ НА ЗЕМЛЕ_ОТКРЫТЬ БОЛЬШОЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР.

Екатеринбург

voevodina
как мы от немцев прячемся, типа 2 мировая, 1943 год

знать, ЖИЛИ в этом времени, и настолько "зацепились" за это время сознанием, что до сих пор отголоски прявляются...

просто посетитель
Екатеринбург

Один раз мне приснилось, что у меня трое детей, а я беременна четвертым. И даже очень четко приснилось, что у меня сын и две дочки, а четвертого я жду сына. На тот момент я была только-только беременна вторым ребенком. Родилась дочь. Сон сбывется, что ли? Будем ждать дальше :)
А на днях приснилось, что я езжу на машине. Видимо, она скоро у нас все таки будет

мама
Екатеринбург

А на той неделе мне снится: Я беременная и иду на УЗИ, там говорят :двойня 2 мальчика. Я реву и мужу рассказываю, он говорит Рожай

Екатеринбург

Alexis
Видимо, она скоро у нас все таки будет

угу, после сбычи первого сна :) осталось еще лишь 2-х детей родить...

Барвинок
ОТКРЫТЬ БОЛЬШОЙ РАЗВИВАЮЩИЙ ЦЕНТР.

а что развивать будете?
может, Вам парикмахерскую следует открыть, для начала? ;)

просто посетитель
Екатеринбург

И еще в детстве много раз снился один и тот же сон - на черном фоне тонкие зеленые полоски, как бы лазерные, и тонкий-тонкий звук, на одной все время ноте, очень монотонный, от него у меня все время удушье начиналось, я просыпалась и орала как ненормальная, и все время этот сон был абсолютно одинаковым. Потом эта дрянь перестала сниться.

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus
угу, после сбычи первого сна

неа, папо, машинка мне отдельно от детей снилась. И я типа, за рулем. И что машинка - автомат. Цвет во сне только не совпал с тем, что заказали, но это виимо потому, как мечтала я о зеленом, а в реале пришлось выбирать между серым и черным :D

мама
Екатеринбург

Maxxus
может, Вам парикмахерскую следует открыть, для начала

Это не интересно! А про центр, я пока не собираюсь, надо много денег

Екатеринбург

Alexis
от него у меня все время удушье начиналось

у меня бывают сны "просыпальные, как я их для себя называю :)
типа, снится что-нить такое, чтобы я ПРОСНУЛСЯ, и, к примеру, сменил позу, или одеялом укрылся - в общем, о собственном теле побеспокоился...
Может, и у Вас, просыпание от плохого сна - не причиной было, а следствием чего-то, на что Вы тогда внимание не обратили?

папа
Екатеринбург

А мне после 27 лет начал сниться один и тот же сон,с периодичностью в полгода.Звонок из военкомата-"вам надо отслужить срочную службу". И никакие мои доводы,типа"я же уже отслужил", "у меня 2 детей" и т.д. -ответ один-чисто по-армейски-не е.ёт! Просыпался в хол. поту.

просто посетитель
Екатеринбург

Maxxus
Может, и у Вас, просыпание от плохого сна - не причиной было, а следствием чего-то, на что Вы тогда внимание не обратили?

а хто его знает, вернее помнит? В детстве ж все было, в детстве, я только сон и запомнила, больно уж он отвратительный был, особенно звук - я больше никогда во снах звуки не слышала - ни до, ни после. зато помню, как кошмары кончились - меня родители на остаток ночи в свою постель с собой уложили (хотя, мне, кажись, тогды уж лет 7-8 было), после этого больше не снилось

бен ганн
А мне после 27 лет начал сниться один и тот же сон,с периодичностью в полгода.Звонок из военкомата-"вам надо отслужить срочную службу".

Круто! Сочувствую Моему мужу тоже иногда снится, что его в армию забирают, но он не служил и офицер в запасе, так что они его даже после сна не веселят...

Тема закрыта
Причина:
";