скучно

автор
мама
Екатеринбург

ладно, пошла поем и книжку дочитаю чтоли. всем пока

просто посетитель
Екатеринбург

я не вязала, хотя один ребенок уже был, а как вторая родилась, так вязать начала, можете у меня в альбомах глянуть

мама
Екатеринбург

Modena
все равно че-то скучно , целыми днями

А у нас вот не заскучаешь... 5 человек в 4-х стенах. В ближайшие два дня надо: проследить за уроками двоих старших, порисовать, 2 раза погулять с дочей, сводить младшего на тренировку, посчитать налоги (мне по работе) и сообщить работодателям, приготовить еду на всех, закупиться на неделю продуктами. Фу.... кажется пока все... может в процессе еще какие-нибудь дела появяться. Не то что скучать, даже болеть некогда... На ближайшие лет эдак 30 точно....
Блин, забыла, я же доче брючки раскроила и кофту ей надо довязать... Но мне это в кайф, люблю я это.....Сообщение было изменено пользователем 25-04-2008 в 22:31

автор
мама
Екатеринбург

%O какая прелесть!!!!!!! а это сложно вязать или там обычными петельками (или как их там называют)?

автор
мама
Екатеринбург

SuperMom

веселуха у вас))))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

Modena
вы беременна, какой срок :)

автор
мама
Екатеринбург

pazitiv

24 недели.
хочу чтобы скорее наступил август, дочулечку свою хочу уже на ручки взятьСообщение было изменено пользователем 25-04-2008 в 22:33

мама
Екатеринбург

Modena
а это сложно вязать

Да нет, не сложно, я сама научилась. Правда вот крючком вязать не умею.

мама
Екатеринбург

Modena
веселуха у вас

Да уж, обхохочешься.

автор
мама
Екатеринбург

SuperMom
Да нет, не сложно, я сама научилась.

а какие журналы покупаете?

мама
Екатеринбург

Modena
а какие журналы покупаете?

Да любые детские, например Сабрина "Вязание для детей". А еще книжки по вязанию (в книжных магазинах продаются).

просто посетитель
Екатеринбург

а я крючком наоборот вяжу, спицами не люблю, покупаю журнал Вязание для детей(крючок)

Modena
чтобы скорее наступил август,

у меня доченька тоже августовская

автор
мама
Екатеринбург

девочки а для кофточек на зиму какие нитки лучше брать, чтобы не колючие были? или об этом пишут в журналах?

Тема закрыта
Причина:
";