Мать кинула ребёнка с коляской на дорогу!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

А свидетелей других записали? Как бы эта "мама" не переиначила всё в милиции: ты на неё набросилась и ребёнка уронила.

Екатеринбург

Респект

Екатеринбург

...ляяя! Вот это послеродовый депресняк у бабы! %) Лечиться ей надо. Совсем с катушек слетела. %)
Таня, хорошо, что Вы рядом оказались.

мама
Екатеринбург

Молодец, респект и уважуха!

А мать идиотка( Ну почему действительно Бог дает таким сукам детей?( У нас вот друзья близкие уже 2 ЭКО сделали и нифига(

мама
Екатеринбург

Кошмар какой-то, как-будто нереальность читаешь :megashock:

мама
Екатеринбург

раскажите потом чем дело кончилось, я всё таки молюсь чтоб у малыша было всё нормуль... если это и мать, то пусть найдутсся номальные родственники :(

просто посетитель
Екатеринбург

Legenda™
я передаю ребёнка женщине что стоит рядом,прошу вызвать скорую и милицию и бью ей в морду.

:clap: :clap:
молодец! респект!

Екатеринбург

Самое печальное, что даже ТАКУЮ мать ребенок любит больше, чем кого-либо другого... :( Нечестно это.

мама
Екатеринбург

жалко таких детишек :(

автор
мама
Екатеринбург

Свидетелей записали, они милици там всё объяснили на месте, щас звонили,сказали что на задержена,сейчас в изоляторе.К 2 часам подойти и и дать показания.

мама
Екатеринбург

таня ты вобще молодец!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Караул! у этой мамаши наверное с головой бардак, шизофреничка какая-то.
А вы молодец!

дедушка
Екатеринбург

А ребенок где???

хочу стать мамой
Екатеринбург

Мож
ет муж ее бросил и денег нет и все достало уже Понимаю что она как сволочь себя вела, но не просто так же это благополучная мать так не будет себя вести
скорее она мать одиночка, задерганная и замотанная и озлобившаяся Только ребенка зачем убивать? не понимаю. В тьрьму что ли захотела?

Екатеринбург

============
Мож
ет муж ее бросил и денег нет и все достало уже Понимаю что она как сволочь себя вела, но не просто так же это благополучная мать так не будет себя вести
скорее она мать одиночка, задерганная и замотанная и озлобившаяся Только ребенка зачем убивать? не понимаю. В тьрьму что ли захотела?

Мозга нет - считай, калека (это я про тут тетку, если что).
Правда, ребенок-то где? Надеюсь, отдали родным.

мама
Екатеринбург

============
муж ее бросил и денег нет и все достало уже

это не показатель, ребенок то не виноват

дедушка
Екатеринбург

============
Только ребенка зачем убивать? не понимаю. В тьрьму что ли захотела?

при чем здесь тюрьма??? срать на тюрьму, как жить потом, понимая, что убила собственного ребенка?

автор
мама
Екатеринбург

RыжаЯ

В больнице, там его обработают, позвонили бабушке она едет в больницу. Там все раны опишут и передадут в милицию. У ребёнка сотрясение мозга похоже(

Екатеринбург

:(((((

дедушка
Екатеринбург

Legenda™
В больнице, там его обработают, позвонили бабушке она едет в больницу. Там все раны опишут и передадут в милицию. У ребёнка сотрясение мозга похоже(

капец :( наверняка это не первый раз, а систематично :( И не знаешь, что лучше, или жить вот с такой мамашей, или в детдоме %)

мама
Екатеринбург

Legenda™
У ребёнка сотрясение мозга похоже(

господи, жаль очень ребеночка но вот

Машерочка
даже ТАКУЮ мать ребенок любит больше, чем кого-либо другого...

:( :( :(

дедушка
Екатеринбург

Legenda™
Legenda™

а лет сколько на вид мамаше?

хочу стать мамой
Екатеринбург

В тюрьме таких не любят, по полной там ей дадут осознать

дедушка
Екатеринбург

============
В тюрьме таких не любят

да успокойтесь Вы со своей тюрьмой! Еще никого не посадили.

Екатеринбург

============
В тюрьме таких не любят, по полной там ей дадут осознать

Ребенку от этого должно быть легче, ага. :(

Тема закрыта
Причина:
";