Мать кинула ребёнка с коляской на дорогу!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

БРИЗ
да мы о вас уже всё поняли..

что например?

бабушка
Екатеринбург

Кинза

Когда коту делать не**р, он яйца лижет....

мама
Екатеринбург

Ve-me

:D :clap:

бабушка
Екатеринбург

Legenda™

Танюха,молодец,буду ждать твоего возвращения,как и многие.

мама
Екатеринбург

Респект.
Так-то, по хроршему, в морду бить не стоила, конечно. Чтобы проблем не было. Но удержаться сложно ...
А ребенку повезло, прошли бы все мимо и лежал бы сейчас дома, с разбитым лицом и сотрясением мозга :(, если бы еще где-нибудь на дорогу не кинула.
Ждем новостей.
И страшно, что так бывает :(.

мама
Екатеринбург

Legenda™ КАК МОЖНО КИНУТЬ СВОЕГО РЕБЁНКА НА ДОРОГУ?!!!!

Похоже, для этой женщины побои - проза жизни %) Даже тут в морду дали. Думаю, в цивилизованном обществе маме бы тоже Скорую вызвали, вряд ли она так просто развлечься решила - коляску с ребёнком на дорогу толкнуть. Самое ведь удивительное, что сначала она злилась, что ребёнок переваливается через борт коляски и может выпасть из неё. А потом сама швырнула... Это 100% в голове что-то переклинило.
У меня недавно был похожий дурацкий случай - хотела свести дочь по ступенькам вниз, чтобы она не упала, она упиралась, в итоге на предпоследней ступеньке вырвалась и упала. Со стороны была полная иллюзия, что я сначала что-то сердито выговаривала, а потом просто спихнула ребёнка вниз.

мама
Екатеринбург

тоже мать
какие вы умные все, все автора хвалят и радуются, что ребенок теперь останется без матери. У мамаши скорее всего послеродовая депрессия затяжная, ей лечиться надо,

ага, а ребёнку-то легче что ли от того, что ей лечиться надо?

тоже мать
вполне возможно, что после лечения она способна стать норамальной матерью

если б ребёнок ещё дожил до того счастливого времени...скорее она прибила бы уже ребёнка до того, как кто-нибудь может быть отправил бы её лечиться %)

Таня, молодец!
Кошмар, сучара какая а, я б сама такой патлы повыдрала :(
Бедная малышка, хоть бы у неё всё нормально сложилось...

мама
Екатеринбург

Satoko
маме бы тоже Скорую вызвали

и так вызовут. Медосвидетельствование сделают.

мама

Satoko
У меня недавно был похожий дурацкий случай - хотела свести дочь по ступенькам вниз, чтобы она не упала, она упиралась, в итоге на предпоследней ступеньке вырвалась и упала. Со стороны была полная иллюзия, что я сначала что-то сердито выговаривала, а потом просто спихнула ребёнка вниз.

согласитесь не одно и тоже ваш случай и это проишествие %)
Автор, молодец, малышку очень жалко(((

мама
Екатеринбург

автор, вы молодец! Всё же большинство проходит мимо, а может еслибы вступались, то и случаев таких было бы меньше. Может мамашке сейчас мозги вправят.

Тема закрыта
Причина:
";