Мать кинула ребёнка с коляской на дорогу!!!!

бабушка
Екатеринбург

Кинза
вам еще повезло что она сдачи не сдала, я б так уебала, топик щас был бы про другое.

Первый раз здесь на форуме пишу - ПОШЛА ОТСЮДА ВОН!

Legenda™

А вам, спасибо, Таня! Спасибо, что не прошли равнодушно! Вам, действительно респект и уважуха!

папа
Екатеринбург

=========
Автор, если бы вы не били ту мамашку, то фообще бы были молодец!!!!

А как ее еще в чувство можно было привести? Посидев перед монитором и подумав, наверное можно было бы поступить и по-другому. Татьяна поступила спонтанно и абсолютно правильно, на мой взгляд. А ребенок беззащитен пред взрослым. То, что у нее депрессия не дает ей права на избиение. О депрессии знаю не по наслышке и контролю она поддается и то, что ребенок оказался на проезжей части есть результат ее (матери) тупости.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Такая же, видимо, мать((((
На кой такие матери нужны, чтобы детям психику калечить с такого возраста.
Мать, если она настоящая мать, должна засунуть свою депрессию в одно место, и не срываться так на ребенка. Лучше найти нормальных приемных родителей, чем такая оторва-мать родная.
Полностью поддерживаю автора темы! Молодец!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Legenda™
Тоесть вы допускаете что могли бы швырнуть своего ребёнка на дорогу?

А вы от этого застрахованы?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дурам тоже интернет подключают, к сожалению((((((((((((

мама
Екатеринбург

Legenda™

Тань не ведись на анонимов,тем более,которые позволяют себе матом ругаться в обществе.....твоя позиция правильная,что бы не говорили и не писали....ну не могло быть иначе-вполне адекватная реакция на такой случай.....такая мать,которая может такое с лялей сотворить....да ещё и в общественном месте- другого не заслуживает....представляю,что она творит дома.......мож одумается чуть-чуть.....

автор
мама
Екатеринбург

Кинза

у меня с психикой проблем нет, я вам доказывать ничего не буду. я так сделала и не прошла мимо.как многие делают

мама
Екатеринбург

Кинза
Тоесть вы допускаете что могли бы швырнуть своего ребёнка на дорогу?
А вы от этого застрахованы?

у вас возникает такое желание? А может вы тоже обижаете своего ребёнка? Лучше - в порыве гнева советую головой (СВОЕЙ)АП стену

мама
Екатеринбург

Кинза
я б так уебала, топик щас был бы про другое

вот от таких у......х мамаш как Вы и страдают дети!

бабушка
Екатеринбург

тоже мать
какие вы умные все, все автора хвалят и радуются, что ребенок теперь останется без матери. У мамаши скорее всего послеродовая депрессия затяжная, ей лечиться надо, вполне возможно, что после лечения она способна стать норамальной матерью, а автора героиней не считаю, ударила в морду, ах какая молодец

Миллионы женщин рожают и что-то я не заметила, что все своих малышей бить и швырять начали, а ведь у большинства, скорее всего та же самая дипрессия! Да и вообще давайте убийц тогда опрвдывать - ведь у многих из, наверное, тоже была дипрессия...
А насчет того, что ребенок останется без матери... %) дак такая мать рано или поздно прибьет свое дитятко!

мама
Екатеринбург

***
если она настоящая мать, должна засунуть свою депрессию в одно место, и не срываться так на ребенка

++++++++++++++++++++

мама
Екатеринбург

Афигеть!!!
:shock: :megashock: %)

Legenda™

Вы - молодец!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

БРИЗ
такая мать,которая может такое с лялей сотворить....да ещё и в общественном месте- другого не заслуживает....представляю,что она творит дома.......мож одумается чуть-чуть.....

а ты на себя посмотри... у самой рыльце в пушку, ога? я знаю твоих соседей через стенку, они такое рассказывали про тебя... образ жизни у тебя мягко говоря не образцовый.

мама
Екатеринбург

IMKA
Лишь бы дело не закрыли и малыша ей назад не отдали, даже подумать страшно, как она потом на нем зло сорвет!

тоже переживаю за это

автор
мама
Екатеринбург

Кинза

Успокойтесь и не переходите на личности, ваше мнение выслушали.

мама
Екатеринбург

Кинза

:D
мои соседи давно живут в Москве

автор
мама
Екатеринбург

Девочки я через 10 минут ухожу с ментовку, прийду все напишу что мне там скажут. Узнаю как дела у малышки

мама
Екатеринбург

Legenda™

Ждём.с...тань звони если что.....у меня друг юрист

бабушка
Екатеринбург

Legenda™
Девочки я через 10 минут ухожу с ментовку, прийду все напишу что мне там скажут. Узнаю как дела у малышки

Мы мысленно все рядом!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Legenda™
Девочки я через 10 минут ухожу с ментовку

давай иди, пока на бобике не увезли туда

Jil
мама
Краснодар

надо было ставить галочку от анонимов...

мама
Екатеринбург

Jil

в каждом топе(где не ставят галочку)-найдётся вот такое вот существо.....внимания не обращайте и усё......гы

мама
Екатеринбург

Да уж просто нет слов....

хочу стать мамой
Екатеринбург

БРИЗ
в каждом топе(где не ставят галочку)-найдётся вот такое вот существо...

как

БРИЗ
в каждом топе(где не ставят галочку)-найдётся вот такое вот существо...

мама
Екатеринбург

да мы о вас уже всё поняли......Не трогает....мне скрывать нечего- я ж анонимно не пишу...гы

Тема закрыта
Причина:
";