Про мать и ребёнка на дороге.без анонимов.

мама
Екатеринбург

Glamour

Может просто последствия не такие были.

мама
Екатеринбург

Люд`OK

Хорошо бы, но ведь сколько случаев, когда мужчиа ценит комфорт, создаваемый женой, выше некоторого "дискомфорта", создаваемого малышом.

автор
мама
Екатеринбург

Капитолина

Будем надеяться что он не из таких

мама
Екатеринбург

Legenda™

Да, так как в этой ситуациии очень много от него зависит, и судьба девочки в первую очередь

мама
Екатеринбург

Жутко становится, особенно, когда подумаю, что этот случай в этой семье однозначно не единственный был. Вот ведь дрянь какая! А сколько еще таких мам на земле живет! Сколько передач уже было с их участием (то мамашка не может выпить без компании, грудного ребенка из бутылочки водкой напоила, и ребенок умер; другая оставила на холодной земле и т.д.)! Ух, какая я злая!!!

мама
Екатеринбург

Капитолина стерилизовать таких "мам" надо

Мне, если честно, кажется, их спасать как-то надо... нет, я понимаю, что государство наше слишком бедное для такого :( Но слишком много таких мам, и не у всех кто-то готов детей взять и заботиться о них, как о своих.

мама
Екатеринбург

Legenda™

Скажу в сотый раз ВЫ молодец!!! Если бы таких неравнодушных было больше овкруг, то былло бы уже не так страшно жить. По поводу удара могу сказать одно. Даже если бы у кого-то в голову пришло Вас за это привлечь, то согласно ст.116 один удар побоями не считается. На Вашем месте я поступила бы точно также.

автор
мама
Екатеринбург

Щас звонила бабушка малышки, они поехали домой, им теперь каждый день на перевязки ходить

мама
Екатеринбург

Satoko

не знаю, сижу и думаю, что человек, который с детства сталкивается с проявлениями жестокости, сам начинает относиться к миру с позиции "кто сильнее, тот и прав" Ведь очень много жестокости в школах, откуда она? и не надо спихивать все на радио - тв, дети прежде всего на окружение смотрят.
Офф, конечно. Я своего ребенка учу на улице меняться игрушками и она иногда просто теряется, когда подходит ровесник, забирает что-нибудь и еще и дерется... приходиться объяснять. Поэтому этого человека мне не жаль, пусть она живет так, как ей живется, только вот не надо насаждать жестокость и калечить детей, и на полном серьезе считаю, что такие люди должны быть лишены возможности быть родителями.

просто посетитель
Екатеринбург

Legenda™

я темку тут про неравнодушие заводила, ну и мою "участвующую" подругу в конце концов осудили месные мамочки за то что так активно лезла не в свои дела. И как то меня от этого до сих пор коробит. Хорошо что вас все поддержали.
А вы просто молодец. надеюсь у малышки все будет хорошо. а таких мамок как эта дама самих мордой по асфальту .

мама
Екатеринбург

Капитолина не знаю, сижу и думаю, что человек, который с детства сталкивается с проявлениями жестокости, сам начинает относиться к миру с позиции "кто сильнее, тот и прав"

Капитолина Поэтому этого человека мне не жаль

Человека мне жаль :( Не потому, что лишат прав, а потому, что до такого дошёл. Возможно, именно потому, что распускание рук и отпускание на волю эмоций всегда было естественным, а вот внимание и помощь отсутствовали как класс. Где были те же папа и бабушка раньше? Ничего не замечали? Ну да, это же так удобно - ничего не замечать. А сейчас мама окажется единственной сволочью, а папа и бабушка белыми и пушистыми. И никто не спросит, они хоть раз выходили гулять с ребёнком? Много им занимались? Они вообще себе представляют, что это такое? Если нет, то не исключено, что их благие намерения быстро иссякнут. Потому что о царапинах ребёнок забудет быстро, а характер останется тем же самым. Хотя толкнуть коляску на дорогу - это, конечно, за пределами обычной злобности мам 1-3 годовалых детей :( Но вот именно раздражённых встречаю часто. Именно из-за их впечатляющего количества не могу считать, что все они сволочи.

Екатеринбург

+100 к сатоке.

Satoko
Но вот именно раздражённых встречаю часто. Именно из-за их впечатляющего количества не могу считать, что все они сволочи.

сама я раздражжаась оч сильно на ребенкка . казалось что чуть ли не назло делает все. хотя малявка...это очень тяжко, крышу может конкретно сорвать. довечку жалко. впрочем как и мать....

мама
Екатеринбург

Satoko
Где были те же папа и бабушка раньше? Ничего не замечали? Ну да, это же так удобно - ничего не замечать. А сейчас мама окажется единственной сволочью, а папа и бабушка белыми и пушистыми. И никто не спросит, они хоть раз выходили гулять с ребёнком? Много им занимались? Они вообще себе представляют, что это такое?

+1000
Девочку Валеру жалко :(

Legenda™

вы молодец, что до сих пор отслеживаите судьбу ребенка.

мама
Екатеринбург

web-Лиса
сама я раздражжаась оч сильно на ребенкка

Ох, да кто не раздражался на ребенка ? покажите мне хоть одну маму? мы люди и устаем и бесимся, что желания маленького человека идут в разрез с нашими желаниями, следовательно, должен уступить младший. Он не хочет - самое простое применить силу. Дело то в адекватной реакции. ты - взрослый и способен оценивать последствия своих поступков, ребенок этого не может. Ну не понимаю я, как можно быть раздраженным, чтобы быть готовым причинить увечье.? Да, мб она не хотела, да, слишком сильно толкнула коляску.. можно много придумать объяснений. Но - не в первый раз это уже, а когда поднимают ребенка с асфальта, он весь в крови и вместо страха за его жизнь - мат? Нет, это чтото с психикой у мамашки и картина складывается патологической неспособности отдавать отчет в своих действиях.
А папа и бабушка действительно могли и раньше заметить тревожные симптомы

Екатеринбург

Капитолина
самое простое применить силу

видно совсем плохи дела скрышей...

Капитолина
это чтото с психикой у мамашки и картина складывается патологической неспособности отдавать отчет в своих действиях.

web-Лиса
крышу может конкретно сорвать. довечку жалко. впрочем как и мать....

:((Сообщение было изменено пользователем 26-04-2008 в 16:47

мама
Екатеринбург

Только сейчас прочитала. Волосы дыбом :(
Легенда, вам респектище огромный!
Дай Бог, чтобы у малышки всё хорошо было

мама
Екатеринбург

Вот читаю и думаю, да хорошо, что такой мамашке врезали, хорошо, что

Legenda™
её заберёт бабушка,

Legenda™
будут подовать иск о лишении родительских прав

но вот свербит одна мысль в мозгу и покоя не дает: что же должно происходить с женщиной, чтобы она - не пьяница - а так себя повела?!

думаю не от хорошей жизни у нее крыша поехала

web-Лиса
это очень тяжко, крышу может конкретно сорвать.

у любого, а вот

Satoko
Где были те же папа и бабушка раньше? Ничего не замечали?

В общем, малышку, конечно, очень жаль, дай Бог, чтоб в ее жизни это был последний стресс, но и женщину эту тоже жаль, что она- мать-вот так собственного ребенка((((((

мама
Екатеринбург

Варварка
но и женщину эту тоже жаль, что она- мать-вот так собственного ребенка((((((

Варварка
но вот свербит одна мысль в мозгу и покоя не дает: что же должно происходить с женщиной, чтобы она - не пьяница - а так себя повела?!

+1 :(

мама
Екатеринбург

Таня, ты молодец!)

Надеюсь, дальше с ребенком все будет хорошо. Но надежда слабая, наверное вся семейка такая( Самое страшное, что из ребенка такого же, как эта безумная мамашка, могут вырастить:(

мама
Екатеринбург

ну, слава богу, что у неё есть нормальные родственники.... папа, надеюсь, тоже примит в этом участие...

Екатеринбург

это знач на ребенка жеский негативный пункт у матери. или не хотела она ее, а мужхотел или я не знаю...

автор
мама
Екатеринбург

Девочку опять увезли на скорой((( сотрясение сильнее чем предпологалось(((( её начало сильно тошнить и рвать, врачи сказали что недельку полежит в больничке. Сначала будет лежать с бабушкой а потом с папой.

мама
Екатеринбург

ну, может просто с головой что то у мамшки........... знаете, обострения по весне бывают.

мама
Екатеринбург

Legenda™

Таня, вы молодец. Четно примеряя ситуацию на себя - не могу сказать, на что бы хватило духа у меня....
Отследите, пожалуйста эту историю до конца...

мама
Екатеринбург

Legenda™
Девочку опять увезли на скорой(((

бл ин, блин.... не, я б засадила эту мамашку к чёртовой матери!!! а её ведь просто лешат родительских прав, а такие, блин, твари, по земле не должны ходить!!! своего родного ребёнка, в больницу отправить... нет, я не пойму...

Тема закрыта
Причина:
";