А шапки сняли детям уже?

мама
Екатеринбург

сегодня гуляли в бейсболке и капюшоне ветровочном..
но явечно долго торможу до последнего, чтоб ребенка отпустить в безшапочсном виде) можно уже или рано?

мама
Екатеринбург

сегодня прохладно было%)
я сама вечером капюшон себе натянула.

мама
Екатеринбург

блин, сёдня в шапке вышли, весенней... но чёт я подумала что можно и без неё было...

Екатеринбург

моя еще в шапке. соплей боюс

просто посетитель
Екатеринбург

web-Лиса
можно уже или рано?

а вы на своей голове не прочуствовали??? я так иногда

web-Лиса
и капюшоне

накидывала. солнца нет и продувает по доброму)))

мама
Екатеринбург

блин а потом он начал жаловаться что ему так жарко уже%) но вечером ветра не было и солнышко грело ...

Екатеринбург

гы... я сама-то хороша. утром в тырнете смотрю +6. я и вышла - в шапочке, в шарфике.
по дороге кк остановке почувствовала, что можно снять :)

мама
Екатеринбург

2008
а вы на своей голове не прочуствовали??? я так иногда

ну в эти выходныеконечно холодно и ветренно, я б сказала малоснежно было))
нотак-то я с февраля без шапки....я морозоустойчива просто))

мама
Екатеринбург

Ходим пока в шапочке, тоненькой. Успеем еще и в бейсболке, и просто без всяких головных уборов побегать. Вот курточку сегодня зря одели, завтра в ветровке поведу, с тонкой шерстяной кофтой. Жарко будет - кофту снимет. А так, перепревать - тоже ничего хорошего.

мама
Екатеринбург

web-Лиса

мне ваще трудно погоду отразить- я весь день на машине, по улице тока короткими перебежками...мои видима до июня будут в шапках ходить( на всякий случай)

мама
Екатеринбург

kroshka Nensi
до июня

у вас шапки снимаются по календарю, не по термометру?%)
как в армии:D

мама
Екатеринбург

старший давно без шапки, капюшон натягивает иногда)))
мелкий в тонкой х-б шапке, но он еще спит на улицев коляске временами))))

просто посетитель
Екатеринбург

дочь у меня сегодня сняла шапку сама, сказала, что жарко, по дороге встретили участкового педиатра, за что получили выговор. но мелочь шапку больше не хочет ни в какую. даже капюшон не дает одевать. Сын, думаю, до июля свою кепку не снимет ужо

мама
Екатеринбург

мой ходит в тонюсенькой, не потеет, не жалуется
но я и сама нифига не морозоустойчива

мама
Екатеринбург

Эгоиста

проста мы в конце мая ужо 8 лет ездим в турцию...вот после неё и командую "СНЯТЬ ШАПКИ!" :D

Екатеринбург

Старшей сняла.

мама
Екатеринбург

мои сегодня оба без шапок :) правда, мелкий тока перебежками от машины к подъезду...
а с утра он решил непременно и курточку снять сразу, как вышли из машины и таки снял :D напугали консьержку видом радостного детя, заходящего в подъезд в футболке и джинсах

просто посетитель
Москва

Бронза
напугали консьержку видом радостного детя, заходящего в подъезд в футболке и джинсах

а мы так гуляли сення :D

мама
Екатеринбург

я вечером сама в шапке гуляла с детьми, и желания снять не было....

мама
Екатеринбург

Да какая там шапка.....я даже не знаю можна ли одевать зафтра детям туфли!Типо земля то еще холодная! %)

Екатеринбург

ну у меня сегодня ребенок в джинсиках гулял и в панамке, уши открыты, но я давно без шапки, а он чего потеть то должен

мама
Екатеринбург

kroshka Nensi
я даже не знаю можна ли одевать зафтра детям туфли!

вы почаще из машины-то выходите%)
за исключением последних холодных дней уже давным давно дети носят туфли и кроссовки

мама
Екатеринбург

какую температуру то обсуждаем? Я мелкой в 17 сняла шапочку, градусов с 6 в хбшной. Только вот кажется мне что может холодно без шапки когда ветерок, хотя ей вроде нормуль.

мама
Екатеринбург

Гуляли вечером без шапки, вроде тепло было, по крайней мере мне комфортно было, ему значит тоже...потому как я мерзлявее.

мама
Екатеринбург

Вчера ходили в легкой хэбэшной. Седня думаю без шапки выпустить и в жилетке :)

Тема закрыта
Причина:
";