А шапки сняли детям уже?

мама
Екатеринбург

сеня без шапки пойдем уж. жарища

мама
Екатеринбург

как там сегодня за бортом?
слингомаме можно без куртки?

мама
Екатеринбург

Джезва
можно без куртки

в ветровке можно) в тооонкой)

Екатеринбург

с 18 градусов можно не одевать шапку ребенку.

просто посетитель
Екатеринбург

Мы с +13 гуляем без шапки.

мама
Екатеринбург

у меня деть по утрам мерзляка %). да и в 7-30 утра все-таки прохладно. так что сегодня утром пошли в шапке. но с разрешением снять днем, когда станет тепло, не только шапку, но и куртку и теплую кофту.
да и воспитателю сказала, что пусть снимает че захочет, а то воспитатели все равно перестраховщики. я вчера прихожу за детем в садик, а он во всей одежде %) мокрющий. первым делом сняла с него лишнее.

мама
Екатеринбург

мы в тонких пока. седня-завтра видать снимем.

мама
Екатеринбург

web-Лиса
в ветровке можно) в тооонкой)

Вернулись с прогулки.
Какая ветровка, какие шапки!?
Пожалела что в футболке не пошла, и деть в толстовке вареный как рак :)

мама
Екатеринбург

Джезва
Вернулись с прогулки.
Какая ветровка, какие шапки!?

Да как это радует, только сын мой в садике наверное одетый гуляет, в ветровке и шапке :(

Екатеринбург

kroshka Nensi
мне ваще трудно погоду отразить- я весь день на машине, по улице тока короткими перебежками...мои видима до июня будут в шапках ходить( на всякий случай)

+100
такая же фигня. ваще не понимаю, что на улице. а у меня шапки вообще нет никакой. я девочка-лишенец :)

просто посетитель

шапку сама только сегодня сняла, деть в легкой в садик ушел, утром то холодно еще без шапки да и когда гулят тень на площадке еще от дома

просто посетитель
Москва

Сегодня гуляли в футбе и бриджах. Как солнце спряталось - кофту и распустили штанины.

просто посетитель
Екатеринбург

sv77
седня-завтра видать снимем.

не торопитесь, там опять дожди пообещали, да и тепмературу поменьше

просто посетитель
Москва

вот мы

мама
Екатеринбург

Мы сегодня ездили в ШР. Мой ребенок был единственный без шапки и без куртки (в жилете). :)

просто посетитель
Москва

Я уже который день наблюдаю детей в шерстяных шапках и болоньевых комбезах. И это не ляльки а уже вполне ходячие и бегающие. И из под шапки - мокрющие волосы.

мама
Екатеринбург

Шуганая-пуганая гнойными отитами, поэтому еще побаиваюсь без шапки водить. Да и гуляем мы по вечерам

Екатеринбург

web-Лиса
долго торможу до последнего, чтоб ребенка отпустить в безшапочсном виде)

+1. В тоненькой шапочке ходим.

Тема закрыта
Причина:
";