Ваши любимые блюда

просто посетитель
Екатеринбург

шарлоттта

))) мы гудрон не жевали, а вот от какой то травы семена, типа"бубликов" ели, и еще цветочки от ваньки мокрого и от бегонии в кабинете ботаники помню пацаны жевали . брррр

автор
мама
Екатеринбург

maZai
типа"бубликов

тоже ели их (интересно что эта за фигня?)

шарлоттта
гудрон жевали

+100, карбид нюхали( %)

неЛеди
Щас люблю сыр сушить и вот этот затвердевший, заветренный - самое вкусное

мммм, обожаю вприкуску с сыром
А ещё растопить пластиками на сковороде и с чаем очень сладким жувать

просто посетитель
Екатеринбург

красавица
Я люблю креветки сваренные в воде с бананом не очищенным от кожуры.

записала. Извратов нет вроде, или в голову с ходу не приходят

мама
Екатеринбург

ой я еще люблю яблоко с хлебом наворачивать)))))))))), а про хлеб с маслом не рафенированным тоже тема......

чо-тв я ничо такого не могу вспомнить :(
не гурман я значит (ну этого и следовало ожидать - ненавижу икру, креветки,мидии и т.д., кабачки-помидоры жареные ..фу!...., обожаю до беспамятства супы (грибница из грибов и картохи со сметаной и чёрным хлебом, солянка из картохи-моркови-лука-говядны-сосисок-квашеной капусты со сметаной и чёрным хлебом,щи из курицы-лука-капусты-моркови-картохи со сметаной и чёрным хлебом), картошку тушёную с шапминьонами со сметаной, запеканка из овощей(картоха-морковь-лук-фасоль-сверху зелень и сыр), запечёная в майонезе курочка со стручковой фасолью, сыр Омичка с чёрным хлебушком и со стаканом снежка...)
из необычного только: обожаю лук нарезать, залить уксусом и наворачивать с белым хлебом (и если есть - с жареным/запечёным мясом/курой...фсё!

автор
мама
Екатеринбург

Я ещё арбуз со свежим белым хлебом люблю почавкать

мама
Екатеринбург

КСЮ-сенечка
солянка

А я раньше приходила в бар "Динамо"заказывала порцию солянки и Мартини.Бармены сначала дурели от такой комбинации,а потом привыкли
и спрашивали: - вам как всегда.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
здравствуй, сестра -извращенка

В этой теме все сестры по изыскам гастрономии!!!))))

автор
мама
Екатеринбург

Вспомнила не свой прибабах, а брата, ему когда было года 3 он любил в борщ айвовый компон наливать, а потом вылавливать ягодки.

мама
Екатеринбург

Ах детство золотое! Гудрон ,сосновую смолу жевать-да!А чего только не ели!Даже всего не упомнишь.

будущая мама
Екатеринбург

неЛеди
сырой фарш

МММ ням, как вкусно! А ещё люблю кашу рисовую сладкую пресладкую вприкуску со свежими помидорами с солью, ну или чем-нибудь солёненьким, только не вперемешку , а попеременно!

мама
Екатеринбург

шарлоттта
Может, и помидоры жареные не любит никто?

очень люблю,с яйцом особенно

шарлоттта
Еще окрошку на кефире

тоже делаю, нравится бутерброд с маслом и соленой килькой или селедкой и сладкий чай,соленый творог,лимон с солью или южная кислая алыча тоже с солью.Фу,какая то я соленая получилась :)

Екатеринбург

КСЮ-сенечка
сыр Омичка с чёрным хлебушком и со стаканом снежка...)

На мой взгляд так вы таки приняты в клуб извращенцев :P

Тема закрыта
Причина:
";