А вы бы как поступили?

автор
мама
Екатеринбург

Разрываюсь........... Мужа отправляют на 3 мес. в Краснадар и надо делать выбор, либо увольняться и ехать с ребенком с ним на все лето. Или остаться и ждать его на Урале. Не то чтобы у меня супер карьера, но работа в принципе не "пыльная" , зарабатываю для " девушки нормально" ( средне).С другой стороны, шанс ребенка на море вывести (может болеть меньше будем, а то с больничных не вылезаем)
Вот и думаю........как быть????

просто посетитель
Екатеринбург

KatannA
шанс ребенка на море вывести (может болеть меньше будем, а то с больничных не вылезаем)
Вот и думаю........как быть????

езжайте!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

KatannA
но работа в принципе не "пыльная" , зарабатываю для " девушки нормально"

если есть шанс дважды в одну реку войти - то увольняйтесь, и езжайте

дедушка
Екатеринбург

Точно на три месяца не осталась бы одна, имхо.

мама
Екатеринбург

KatannA

Думаю ,что здоровье ребенка и муж(не монах поди?) главнее. Но это только мое мнение.

просто посетитель
Екатеринбург

если работа не перспективная, а просто "не пыльная" - поехала бы в краснодар, да и ребеночку бы иммунитет повысила.

Екатеринбург

такой шанс, ну ее эту работу :)

просто посетитель
Екатеринбург

поехала бы.
да вы ж вся изведетесь за три месяца! лучше быть с мужем вместе.

мама
Екатеринбург

Irina_Kor
получится к солнцу вывезти, но не к морю

Солнце,фрукты,другой микроклимат,да и море пусть хоть раз в неделю(всяко ближе чем с Урала возить),думаю благоприятно скажется на здоровье ребенка.

мама
Екатеринбург

лучше ехать.
я б не выдержала 3 месяца без мужа.

мама
Екатеринбург

я б тоже рванула, ляпотааа

хочу стать мамой
Екатеринбург

Pippit
тоже рванула, ляпотааа

взрыватель настроен на летнее время?
не обляпайте собой окружающих...

хочу стать мамой
Екатеринбург

А что муж советует?

автор
мама
Екатеринбург

Есть возможность снять жильё на море.......т.е. муж в городе будет работать , а на выходные к нам на море приезжать. Отпуск взять не получиться. меня на 3 недели и то скрипя сердцем отпустили.

Екатеринбург

стати, вокруг яКраснодара еще озера есть... а до моря - ночь на поезде. и Краснодарцы обычно на выхи бронируют себе номера. и оттягиваются. красота, с одной стороны. с другой - а жилье мужу предоставят с кондером? потому как духота летом в Краснодаре еще круче, чем у нас. и

Irina_Kor
нашим грязным и пыльным городам не сравнить

еще как сравнить. там бывает и хуже, поскольку температра воздуха под сорок, а машины никто не отменял... тут о другом подумайте: лето вы там проживете, а потом? сможете опять на работу устроиться?

мама
Екатеринбург

Хмм
не обляпайте собой окружающих...

я только вас, подходите ближе подходите))))

автор
мама
Екатеринбург

Муж, говорит решай сама, ....мы просто о втором задумывались, из-за этого увольняться и не хочется. У меня полный соц. пакет и з/п белая.

Екатеринбург

KatannA
Муж, говорит решай сама, ....мы просто о втором задумывались, из-за этого увольняться и не хочется. У меня полный соц. пакет и з/п белая.

ну если так - возьмите отпуск на месяц, поживите .посмотрите, а там решите.

автор
мама
Екатеринбург

Ну так то да.............правда я после декрета на старое место работы вышла. так что даже не мониторила рынок вакансий.

хочу стать мамой
Екатеринбург

В наше время не так уж и сложно найти работу. Я бы точно поехала на море . :)

автор
мама
Екатеринбург

:) ........в общем, все за море................... и наверно это правильно

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жены декабристов поехали в Сибирь и испортили им всю ссылку.

мама
Екатеринбург

Посоветуйтесь с врачем.Когда мы маленькие были брата повезли на "юга" Воронеж-так ему там хуже стало,не всем болеющим детям такой переезд на пользу

Тема закрыта
Причина:
";