А вы бы как поступили?

Екатеринбург

KatannA

Я бы уехала в том случае, если у мужа зарплата позволит потом сколько надо работу искать. Или уехала бы в любом случае :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

Не рискуйте не стоит отпускать мужа одного в южные края на 3мес.Обязательно поезжайте все вместе, на мере правда не наездиетесь,зато фруктов свежих поедите.

мама
Екатеринбург

шарлоттта
Я бы уехала в том случае,

если бы моя з/п ничего не значила для меня в нашем бюджете, а если эти деньги весомы в вашем бюджете, да и

KatannA
мы просто о втором задумывались, из-за этого увольняться и не хочется. У меня полный соц. пакет и з/п белая.

то осталась бы, а через 1,5 месяца взяла бы отпуск на три недели и поехала бы к мужу отдохнуть.
Находясь на своем месте - не поехала бы.

мама
Екатеринбург

Просите без содержания!!!
Сильно попросите!!!!!!
Найдите сами замену временную.
Если придётся уволиться, увольняйтесь, того стоит.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Жены декабристов в сибирь поперлись, не раздумывая. А вам в Краснодар предлагают, халявные персики и яблоки пожевать, да с мужем побыть. Че еще думать-то?

мама
Екатеринбург

Ник смените, пожалуйста! На этом сайте уже есть Катана

папа
Екатеринбург

KatannA
Разрываюсь...........

Ну если он у вас спасателем на море едет то вперед. А так не понятно как и где там жить краснодар то та есчо дыра. И не знаю так ли на вашего ребенка благотворно повлияет смена климата сейчас да ещё осенью. Нужно очень хорошо подумать море не панацея от всех бед.

Екатеринбург

Я бы тоже поехала не раздумывая, действит-но можно жить месяц на море, и муж приезжать будет к вам. потом воссоединитесь в Краснодаре, а дальше уж и решите, что да как!
А перспективы там и остаться у мужа нет?

мама
Екатеринбург

Море это конечно хорошо, только когда его нет рядом. Я думаю, стоит взять очередной отпуск и поехать на три недели. За это время Вы поймете сможете Вы прожить у моря 3 месяца или нет.
Местные жители обычно в сезон не чаще 1 раза купаются в море, я не имею в виду спасателей :)
Если понравится, можете уволиться по телеграмме. Заранее согласуйте этот вопрос с руководителем кадровой службы.

Екатеринбург

KatannA
Вот и думаю........как быть????

А что благоверный ? К нему не хотите прислушаться ? А простуды и море надолго не совместимы, это точно :)

мама
Москва

Rebeline
Ник смените, пожалуйста! На этом сайте уже есть Катана

;) пожаааалуйста!

Тема закрыта
Причина:
";