кто не разу мужу не изменял?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Авина
Было бы желание

Читаем и делаем выводы
У третьих - гормональное расстройство, им и с мужем не надо было

хочу стать мамой
Екатеринбург

6 лет знакомы, 5 женаты, 1 ребенок+1 в животе. желания изменять не было и мыслей тоже. да и отношение к измене - как к грязи что ли... чужие это чужие, а мой ненаглядный единственный.

да и высказывание "Интересный вариант, что сказать... Жаль что нежизненный )))" считаю не верным, т.к. это тоже самое что заявить, не бывает теплых солнечных дней - всегда дождь и слякоть.

мама
Челябинск

Читаем
У третьих - гормональное расстройство, им и с мужем не надо было

Ну что ж вы уж прям так... Есть и нормальные здоровые люди, счастливые семьи... Им не надо измен, с мужем все хорошо у них...

мама
Екатеринбург

11 лет женаты. На сторону не тянуло никогда.

мама
Екатеринбург

Я не изменяла

Екатеринбург

7 лез замужем
не изменяла

мама
Екатеринбург

Нет.

Абракадабра
на будущее не загадываю.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, у вас ещё всё впереди.

мама
Екатеринбург

hirabambyna
при вскрытии беляша было обнаружено мясо. Вывод: беляш хищник

:clap: :clap: :clap: :clap: :clap:
давно так не смеялась...

Екатеринбург

zozirozi

мама
Екатеринбург

шарлоттта
не пишите девочки по 18 лет, которые "никода не предам любимого человека".

ну мне уже не 18 а 21, но тоже пока и мыслей не было изменять два года вместе полтора женаты)

мама
Екатеринбург

Вот как раз поговорка"Не говори гоп,пока не перепрыгнул!" очень хорошо отражает эту ситуёвину. Большенство женщин и мыслей "греховных" не допускают,но до тех пор пока они уверенны в своих мужчинах,в их верности.Но как правило "Ни что не вечно под луной",а вот там уж куда" кривая вывезет"

дедушка
Екатеринбург

Это типо, кто в этом топе не отметился, значит изменяли?:D

мама
Екатеринбург

Я...
но я не замужем! :D

Екатеринбург

Вместе 7 лет из них 4 года официальных не изменяла и нет желания, причем с мужем это взаимно)).То,что построено очень ценно для нас и важнее мимолетного удовольствия!

дедушка
Екатеринбург

14августа2007
причем с мужем это взаимно

смело:)

мама
Екатеринбург

RыжаЯ
Это типо, кто в этом топе не отметился, значит изменяли?:D

Блин! Зря отметилась! Изменяла же!

хочу стать мамой
Екатеринбург

vetusya
vetusya

эт точно!!!!!

а в мужском форуме бы наверное были темы наоборот. кто быстрее с момента начал отношений начал изменять _) иех. с разных планет мы всетки

автор
мама
Екатеринбург

пОСМОТРЕЛИ 345, написали что не изменяли 45. Да и то половину перец. Мда.....Страшная вещь статистика :D :D :shock:

дедушка
Екатеринбург

шарлоттта
пОСМОТРЕЛИ 345, написали что не изменяли 45. Да и то половину перец. Мда.....Страшная вещь статистика

а с чего Вы решили, что все просмотревшие Ваш топ, кинулись откровеничать?

Екатеринбург

как ни странно не изменяла за 15 лет.. для провидцев скажу, что было где и с кем, а насчет моих гормональных особенностей вообще помолчу.. изменить не сложно в принципе.. главное желание настоящее - мысли материализуются к сожалению, не забывайте об этом...изменять боюсь по глупым наверное для большинства причинам - потому что стыдно, потому что это плохо, потому что всем будет больно, потому что не люблю предательства ... потом многое зависит от секса с мужем - удовлетворяет или нет причем обоих.. меня все устраивает, его тоже...но все течет все меняется...

мама
Киров

я мужу не изменяла и даже мысли не возникало)) вместе почти 3 года, 1 ребенок.
до этого жила с человеком 4,5 года..... изменяла много....

мама
Екатеринбург

шарлоттта

Мне уже не 18, но еще не 13 лет вместе и изменять пока не тянет, т.к. измена это предательство, а предавать мужа я не хочу

мама
Екатеринбург

9 лет вместе, из них 7 официально, 1 деть. Не изменяла и как-то не задумывалась об измене. Мне мужа вполне хватает :heart:

Тема закрыта
Причина:
";