кто не разу мужу не изменял?

я не изменяла и не собираюсь - 5 лет вместе,дочке 3,5 года.

мама
Санкт-Петербург

а к чему тема-то?

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
а к чему тема-то?

чтобы у вас была возможность задавать такие вопросы. А если серьезно, то попробую отследить вас по вашим данным, и всех кто изменял буду их мужьям сдавать. А всем кто не изменял в этом месяце премию выплатят :D

мама
Екатеринбург

а мну ещё соседняя темка есть вычесляю мужей изменявших, и увожу изменять

мама
Санкт-Петербург

просто формулировка лзадачила сильно. утверждение, что сама ни-ни и текст про то, что такое могут написать только девочки 18 лет.
ок, я 10 летзамужем, не изменяю, хотя друзей-мужчин полно. устроит?

автор
мама
Екатеринбург

Кобра
ок, я 10 летзамужем, не изменяю, хотя друзей-мужчин полно. устроит?

Хорошо, я записала. Следующий....

просто посетитель
Екатеринбург

RыжаЯ
Это типо, кто в этом топе не отметился, значит изменяли?

отмечаюсь,

мама
Екатеринбург

шарлоттта
кто долго замужем и ни-ни.

шарлоттта
Я 13 лет

И Я.....НО
хм....................не моя тема.....Сообщение было изменено пользователем 11-05-2008 в 15:53

мама
Тюмень

Не изменяла и не собираюсь, тут мужу-то лишний раз дать неохота, а если еще любовнику, то вообще бы с ума сошла! :megashock:

мама
Мурманск

замужем 8 лет, 11 лет как с мужем(в смысле как встречаться начала).меня тоже в список идиёток и дурынд.фиг с ним:все впереди

мама
Екатеринбург

отмечаюсь :D
4,5 года замужем - не изменяла, а возможности всегда есть, только грязно это.

мама
Тюмень

Я ещё толкь 3 года с мужем, это недолго. Пока не собираюсь изменять. Но я не о себе. У меня коллега на работе - 18 лет вместе, со школы, оба друг другу не изменяли (ну, он - кто знает, а ей я верю). В этом году к мужику подкрался кризис среднего возраста, и он ушёл к молоденькой. подруга с горя тоже пошла вразнос. Теперь молоденькая от мужика ушла, а подруга, сравнив мужа с другими, поняла, что больше ей никто не нужен. Кажется, собираются мириться.

Читаем
Это к тому, что

[cit]vetusya
Большенство женщин и мыслей "греховных" не допускают,но до тех пор пока они уверенны в своих мужчинах,в их верности.

Интересный вариант, что сказать... Жаль что нежизненный )))[/cit]
Ну-ну..

Екатеринбург

Мы женаты 6 лет, даже если и заползают мысли крамольные, то сразу же понимаю - он мой самый любимый, самый лучший, он отец моей дочки. Че еще надо?

мама
Екатеринбург

8 лет вместе, женаты почти 4 года. Не изменяла.

Екатеринбург

шарлоттта
кто долго замужем и ни-ни

Это по-нынешним временам клуб белых ворон ? :)

мама
Екатеринбург

как умная тетенька скажу-да вы чоу, никагда и нигде!

мама
Екатеринбург

Читаем
Читаем

:D

мама
Москва

А я вот 5 лет замужем была, не изменяла. В муже уверена была на 200%, а он взял да и бросил меня ради другой...
И даже щас еще решится не могу

мама
Екатеринбург

Викуся_
В муже уверена была на 200%, а он взял да и бросил меня ради другой

Вы знаете, это ведь не ваши проблемы, а его:) а то, что были уверены-так честь вам и хвала. Лучше пять лет прожить достойно и спокойно, чем 20 дергаться, проверять телефон и закатывать скандалы:)

Екатеринбург

Galka
это ведь не ваши проблемы, а его:) а то, что были уверены-так честь вам и хвала.

5 лет спокойствия и хождения в дурочках. Что ж в этом хорошего и похвального?
Если уж принимать такие отношения, то полное равноправие должно быть. :) Ну это имхо.
При др. условиях я б не допустила.

Екатеринбург

Galka
Лучше пять лет прожить достойно и спокойно, чем 20 дергаться

От черного хлеба и верной жены
Мы бледною немочью заражены...

Копытом и камнем испытаны годы,
Бессмертной полынью пропитаны воды,-
И горечь полыни на наших губах...
(Э.Багрицкий)

Лежит здесь верная жена.
Она была такой ханжою,
Что Бог сказал ей: "черт с Тобою",
"Бог с нею", молвил сатана.
(Т.Томпакова)

Мы игры для юнцов оставим,
Бокал поднимем и восславим
Любимых, верных наших жен!
(Автор неизвестен, единственный поетический позитив)

мама
Екатеринбург

Тост в тему:
выстроилось 100 женщин перед апостолом Петром,чтоб он их распределил . Петр и говорит:пусть те из вас кто хоть раз изменил мужу пусть сделают шаг вперед...99женщин сделали шаг, а одна осталась. Тогда Петр и говорит :" Я сказал все кто изменял - и ГЛУХАЯ то же!" Так выпьем же за женщин - всех без исключения!!!
ЗЫ по теме: этому мужу не изменяла:)

мама
Екатеринбург

Викуся_

А Ваш пример другим наука, о боже мой какая скука полуживую забавлять... :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

5 лет замужем, не изменяла,
очень хочу одного мужчину, если представится случай - все будет. при условии, что никто не узнает
З.Ы. мужа ОЧЕНЬ люблю, и ни за что бы не стала его расстраивать, поэтому если что, сделаю все, чтобы он не узнал, а может, и правда, буду всегда верной женой... знаю, муж не простит измены

Екатеринбург

Донна
а может, и правда, буду всегда верной женой...

Библейское изречение. Выбить на скрижалях! :)

Тема закрыта
Причина:
";