кто не разу мужу не изменял?

мама
Екатеринбург

Вместе 17 лет, женаты 13 лет, не изменяла.

мама
Екатеринбург

Викуся_
А я вот 5 лет замужем была, не изменяла. В муже уверена была на 200%, а он взял да и бросил меня ради другой...

Вы думаете, если бы изменяли, то что то бы изменилось в поведении бывшего мужа?

папа
Екатеринбург

Жон сказала - падпыткай! Не изменяла мне)) 15 лет...

мама
Екатеринбург

riv72
Не изменяла и не собираюсь, тут мужу-то лишний раз дать неохота, а если еще любовнику, то вообще бы с ума сошла!

:clap:

мама
Москва

Стерва
Вы думаете, если бы изменяли, то что то бы изменилось в поведении бывшего мужа?

не думала об этом - любила его. наверно не изменилось бы Сообщение было изменено пользователем 11-05-2008 в 22:55

папа
Екатеринбург

KateS

чо радуетесь?)) Мушш голодный ходит... вам лень, а ему поди нет... Патом локти кусать буите) а поздняк... так и скажеть - те было лень? Было... А мне нет... )

мама
Екатеринбург

Викуся_
наверно не изменилось бы

тогда чего страдаем? у Вас появилась возможность сравнить мужские члены!!! воспользуйтесь пока не поздно :D по секрету могу сказать они разные :dada:

мама
Москва

Стерва
тогда чего страдаем?

да вроде никто не страдает

Стерва
воспользуйтесь пока не поздно :D

воспользуюсь, а почему поздно будет :shock:

папа
Екатеринбург

Викуся_
воспользуюсь, а почему поздно будет

ну... типа время зря теряете))) я так думаю))

мама
Екатеринбург

Викуся_
воспользуюсь, а почему поздно будет

опять замуж выйдите и будете верность хранить

мама
Екатеринбург

ЧароVница
я б не допустила.

Додододо.Канешна. :dada:

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
единственный поетический позитив)

Татьяну Ларину не забыли?Известного греховодника Пушкена героиню? Про "я другому отдана и буду век ему верна".Ась?
Верность и ханжество уравнивать мона.В стихах.Заради рифмы.

мама
Екатеринбург

Мы с мужем познакомились 10 июля через 10 дней(20 числа) были мужем и женой женаты почти 7 лет даже соблазна не было....изменить, я имея двоих детей до сих пор не могу поверить что с таким раскладом живём уже 7 лет мне кажется всё это было вчера...

просто посетитель
Москва

блин с мужем в браке более 15 лет- не изменяла, считаю это подло было б в любом случае- - ведь всегда есть возможность просто развестись и все- далее хоть чс каждым.... я наверное люблю раз не тянет даже:):

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я. И это нормально. Я не знаю любовь это или что-то другое. Но это правильно и справедливо. Придет время что-то менять в своей жизни, ну значит буду менять, но по-честному. Ну а кому скушна верная жена, так это от дури, не знают бедолаги как печально заканчивается разнообразная веселуха. А может мы и правда с разных планет. Во всяком случае дорогу мы точно видим по-разному и ответная реакция у нас разная. Иногда мужчины лучше (они точно лучше паркуются и ездят задом), а в экстремальных ситуациях мы быстрее принимаем правильное решение. Наверное никто со мной не поспорит. Ну а если это принять за факт, то почему бы нам по-разному не относится к факту измены. Наверное это наша миссия -хранительница очага. А то что ответов мало по-сравнению с просмотрами, так тема слишком личная .

мама
Екатеринбург

Надежда
Ну а если это принять за факт, то почему бы нам по-разному не относится к факту измены.

Как по разному?Уточните.

просто посетитель
Екатеринбург

ДА,такой бы топ для мужчин,которые в браке больше 7 лет и не разу не изменяли!Говорят,что именно после стольких(ну и больше) лет семейной жизни появляется желание блудить даже у самых стойких и порядочных.

Екатеринбург

Galka
Верность и ханжество уравнивать мона.В стихах.Заради рифмы.

Да мы что ... мы ничего... :)
Смешно не то, что жена любит мужа и верна ему. Это в порядке вещей. И относится к обоим.
Смешно, что об этом в топике считаемся :) Еще бы и список возможных причин такого "консерватизьма" выложили... "1)лень, 2)ой, что-то об этом не подумала.... и т.д."

мама
Екатеринбург

замужем 8 лет, вместе - 14 лет. Не изменяли друг другу. Даж и не представляю никого на месте любимого мужа, хоть в постели, хоть в жизни. Люблю его, а это исключает измену (для меня).

мама

Я верная. 13 лет вместе, я его себе навсегда выбирала, так что какие измены. Подружке, как-то кто-то сказал 5 лет с одним это паталогия и она изменила, потом не могла остановится и теперь у неё другая семья!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надежда
Иногда мужчины лучше (они точно лучше паркуются и ездят задом), а в экстремальных ситуациях мы быстрее принимаем правильное решение.

Бугагаааа
Романов Донцовой обчитались никак?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Надежда
Иногда мужчины лучше (они точно лучше паркуются и ездят задом), а в экстремальных ситуациях мы быстрее принимаем правильное решение.

Гы-гы.

мама
Екатеринбург

Змий-искуситель
Смешно не то, что жена любит мужа и верна ему. Это в порядке вещей. И относится к обоим.
Смешно, что об этом в топике считаемся

Это не самый смешной топик.:)

Екатеринбург

30 лет. Мужу от данного последнего брака не изменяла и не намерена. И даже желания не возникало. Причем позорно признаюсь, что не изменяла ни разу даже когда мужем то не был, а отношения уже перетекли в и горизонтальную плоскость в том числе. Никого не хотелось больше. Флирт - это да, это не искоренить уже наверное, но все на уровне поулыбаться-побеседовать. Но... как говорится "соблюдай дистанцию". :)

Тема закрыта
Причина:
";