Майская прогулка

мама
Екатеринбург

анонимней нет: Я студентом была в 2002-2007.

мы в 1998 - 2003. Я честно не помню совсем, но муж говорит, что вроде бесплатно было тогда.

мама
Екатеринбург

Девочки а вы клещей не боитесь ?
Я бы тоже с удовольствием пошла, ходить люблю, даже очень , но клещей боюсь нереально

мама
Екатеринбург

Подружка: вы клещей не боитесь ?

не то чтобы боюсь, ноопасаюсь. Поэтому: штаны в носки заправляю, репеллентами брызгаюсь, прививку ставлю, страховку оформляю, осматриваюсь постоянно. Покусана бываю крайне редко (лет 12 - 14 меня не кусали, но вот в этом году на майском сплаве впервые за такое долгое время подхватила). Сегодня обошлось без клещей

мама
Екатеринбург

ENastyA,
сегодня прямо и сняла на маршруте...

мама
Екатеринбург

Сходили с дочерью на 17 км. Уставшие, но довольные. Дочь потом еще и на репетицию утопала.

мама
Екатеринбург

мама: По счетчику получилось 28,33км

ого, мало как, а у нас по навигатору нормально - около 32,5 - 33 км и получилось, как и заявляли. Странно.

мама
Екатеринбург

Мы тоже сходили) старшему 7, мелкому 1,9. Отлично сходили) уставшие, но довольные ) дети молодцы, выдержали

мама
Екатеринбург

У меня маршрут 33 км по шагомеру вышел в 32 км 900 м :)
Утро. Ничего не болит. Впервые после майки такое)) на клешней осмотрелась - не нашла.

Аноним 29

Значки в этом году хорошие: цельные. В 2007 году,к примеру, значки были с наклейкой из бумаги, так через пару лет пришли в негодность.

мама
Екатеринбург

мы прошли с мужем первый раз. 33 км, довольные своим достижением. прошли за 6 часов

мама
Екатеринбург

мы по 250 заплатили.

Екатеринбург

Кто нынче на майскую пойдет?!

Аноним 826

У меня муж пойдёт, а я с дочкой 7 лет очкую)) Сомневаюсь,что она 18 км пройдёт ( 7 лет).

мама
Екатеринбург

Планируем прогуляться на 18км

Аноним 800

Платить деньги, чтобы погулять пешком мы с мужем как-нибудь сами и бесплатно, шагометр при нас, гуляем каждые выходные с ВИЗа до Пионерки

мама
Екатеринбург

Настраиваюсь с почти 5и леткой. Самокат в подмогу возьмем. Ох, не знает он на что соглашается...

мама
Екатеринбург

Мы ребенка зарегистрируем, чтоб почетный значок в итоге был, а сами так прогуляемся )) нахаляву воздухом подышим ))

Аноним 826

Аноним,
Я так понимаю, что можно не регистрироваться и не платить.

просто посетитель

K@terina,
Конечно, на 17)))

мама
Екатеринбург

Аноним: Сомневаюсь,что она 18 км пройдёт ( 7 лет).

раньше ходила столько? У меня сын в 7 лет если за компанию с другими детьми и 20 - 22 км легко проходил, а если один - то практически сразу ему скучно/не интересно/нытье начинается

Аноним: можно не регистрироваться и не платить.

можно. Но вам карту не дадут

Екатеринбург

Зарегилась, оплатила,приготовила удобные кеды и кроссовки, думаю про запас взять настроилась сначала на 27 км, но посмотрела....чето многовато, хотя ходить люблю может и на 18км поменяю))

мама
Екатеринбург

K@terina: с 7ми летним ребенком, думаем на сколько идти, на 17 и 33?

на 33 км с сыном пошли первый раз в его 7л11 мес (т.е. почти 8 лет) - устал очень. Причем реально устал - по нему видно, когда он ноет от скуки, а когда действительно устал. Нормально 33 км прошел в прошлом году - это ему уже почти 10 лет было

а вообще у них средняя дистанция в этом году 27 км заявлена

мама
Екатеринбург

Плагирую с дочерью 2.5 года с коляской. Не знаю, сколько будем топать)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";