Майская прогулка

мама
Екатеринбург

Ура! Мы прошли. Подышали, покатались, с капюшоном пряников ушли довольные домой. Увидали несколько детских площадок, на которые "непременно надо сходить в какой-нибудь выходной".

мама
Екатеринбург

Ну что, есть смелые в этом году? Обещают 9 градусов и дождь

просто посетитель
Екатеринбург

Апрельская осень автор темы: Ну что, есть смелые в этом году? Обещают 9 градусов и дождь

Буду решать в последний момент. Мокнуть не пойду.

мама
Екатеринбург

а какого числа?

мама
Екатеринбург

QaZa dereza: Буду решать в последний момент. Мокнуть не пойду.

аналогично, так как деточка 4,5 лет тоже планирует идти, но в дождь не поведу.

Хотя в прошлом году попали под шквал и ливень и не растаяли, но это было незапланированно

мама
Екатеринбург

Night_05,
19, в воскресенье

папа
Екатеринбург

Ё !! попрусь , хоть камни с неба ,юбилейная для меня , 30 поход . минимальную , старый.

мама
Екатеринбург

Записались. Но посмотрим по погоде

мама
Екатеринбург

Дождь будет.
Мы планируем 50. Вопреки всему

мама
Екатеринбург

а где маршруты смотреть? на сайте администрации старая информация, а на сайте прогулки там не показывает, зарегистрироваться надо сначала видимо

Екатеринбург
мама
Екатеринбург

Из кармана гвоздик вынул,,
Спасибо! А я не понимаю за что платить если вот оно есть в электронном виде? Или там кроме карты ещё что то?

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Карта, значок.чай и печеньки на финише, маршруты с указателями, обработка от клещей - это все было бы невозможно без стартовых взносов. Ещё вас будут искать, если вы пройдёте регистрацию и пропадёте на маршруте.
Но можно, конечно, не платить, никто не заставляет.

мама
Екатеринбург

Апрельская осень автор темы: Ещё вас будут искать, если вы пройдёте регистрацию и пропадёте на маршруте.

боюсь в середине пути начну стонать, проклинать все и вся и судорожно искать такси до дома. А пройти так то очень хочется

мама
Екатеринбург

А ещё вопрос, там на протяжении всего маршрута народ идёт? Я без компании и как то по лесопаркам одной не хочется идти. В городе то норм...как оно в одиночестве?

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
О каком маршруте речь? Если на 18, то обычно. толпа идёт непрерывная) при большом желании одинокой себя не почувствуете)) маньяки ни разу мне не встречались.

мама
Екатеринбург

Апрельская осень автор темы: Если на 18, то обычно. толпа идёт непрерывная) при большом желании одинокой себя не почувствуете)) маньяки ни разу мне не встречались.

Да, я первый раз, 18км маршрут для новичков и пенсионеров. Я и то и другое (в душЕ)))
если толпа это хорошо.

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
18 км дети садичного возраста нередко идут. Даже не заметите)) это будет самый населенный маршрут, не переживайте. Дождь, конечно, отпугнёт часть участников, но, думаю, все равно будет как обычно толпа.

Аноним_ММ

exЛильчик,
Мой 4 летка в прошлом году ходил. Нормально
В этом году идём 36, без детей

мама
Екатеринбург

Аноним_ММ,

Апрельская осень автор темы: дети садичного возраста нередко идут

а если я сама зарегистрировалась, я могу ребенка не регистрировать?

мама
Екатеринбург

exЛильчик,
Можете что угодно))) но карта, значок и поддержка мчс в случае чего только зарегистрированным участникам.

мама
Екатеринбург

Апрельская осень автор темы: Можете что угодно)))

спасибо))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";