предвыборы

Аноним 407

Polioka: только в случае автора надо было еще кандидатуры назвать, за которые голос отдать нужно.

вот этого хоть не было

Неузнаваемая

Аноним: они так будут заморачиваться,

Это мы боимся и заморачиваемся, проще сделать, что просят ,по хорошему.

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, спасибо тебе за адекватного шефа!

Аноним: У нас тоже сформировали списки, сказали ОБЯЗАТЕЛЬНО быть. Я считаю, что это ненормально. Сами же еровцы категорически отказываются от того, что они кого-то принуждают, т.к. это нарушение прав избирателей, увольняют даже своих, кто на этом спалился.

Сообщите в избирком их о принуждении. С указанием названия вашей организации и ФИО руководителя. И в СМИ

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: добровольно-принудительно

Вспомнилось))))

**– Добровольное для тех, у кого сознательная дисциплина. А для тех, кто не дорос до нее, мы применяем добровольно-обязательный метод.

– Как у кошки с воробьем, – сказал с задней парты Климов.

– Что-что? – Анна Викторовна устремила в глубину класса настороженный взгляд. – Ну-ка объясни.

Климов охотно объяснил:

– Кошка поймала воробья и говорит: "С чем тебя есть? С уксусом или сметаной? Выбирай добровольно…"**

Аноним 407

GALAktika-Z: Сообщите в избирком их о принуждении. С указанием названия вашей организации и ФИО руководителя. И в СМИ

Я не настолько отчаянная... Хотелось бы дальше тут работать. И для таких серьезных действий уже нужны доказательства, а то сам крайним и останешься.

мама
Екатеринбург

Аз есмь ®: а ещё лучше одну кандидатуру. И бюллетени именные.

на праймеризе можно хоть в каждой графе галочки ставить, это рейтинговое голосование

Екатеринбург

Аноним: Я не настолько отчаянная... Хотелось бы дальше тут работать. И для таких серьезных действий уже нужны доказательства, а то сам крайним и останешься.

Ну организацию то можете озвучить?

Аноним 407

Аз есмь ®: Ну организацию то можете озвучить?

для чего?

Екатеринбург

Аноним: для чего?

страна должна знать своих "героев"

Ну и c праймеризом по Тагилу

[img]http://cs626221.vk.me/v626221944/9ad2/I3ubiKnoTpI.jpg[/img]

Даже и не палятся..

Аноним 407

Аз есмь ®: страна должна знать своих "героев"

я предполагаю, что это не наши отличились, а массовое явление. Скорее всего большинство бюджетных учреждений задействовано.

Аз есмь ®: по Тагилу

жесть (

просто посетитель
Екатеринбург

Аз есмь ®: Даже и не палятся..

да еще и с ошибками, позорники

Аноним 160

Свеtлая: Конечно. Мало ли, что сказал стукнутый на голову работадатель

это чуток повыше требуют присутствия.

Chайkа: Да вроде нет, партбилет на входе точно не попросят

а зря. я не понимаю с какой стати выбирать списки единоросам?

кстати у нас сказали что вроде в 167 школе сняли дирика якобы за то что сотрудники на выборы не пришли....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";