Возвращаете продавцу или оставляете в примерочной неподошедшие вещи?

автор
мама
Первоуральск

Я всегда оставляла в кабинке, а сегодня меня отчитали как школьницу, что надо возвращать вещи продавцу и чуть ли не обратно на вешалы размещать %) Понятно, что в магазах типа Ньюйоркер и Промод продавцов не хватит бегать за каждым убирать кабину, но в моем случае на меня одну было 2 продавца...

Екатеринбург

всегда развешиваю, мне не трудно

мама
Екатеринбург

Olisan
надо возвращать вещи продавцу

возвращаю продавцу

просто посетитель
Екатеринбург

еще чего носить за них вещи. оставляю. мне некогда этим занимаццо.

мама
Екатеринбург

в зависимости от магазина.
где-то сама отношу туда, где взяла.
где-то вешаю на специальные вешалки возле примерочных.
где-то продавец сам забирает у меня и приносит другую вещь.
но вот чтоб просто в примерочной кабинке оставить - такого магазина не попадалось %)

Москва

irina_A
возвращаю продавцу

обычно. хотя от магазина зависит

мама
Екатеринбург

я отдаю продавцам, но не развешиваю

мама
Екатеринбург

Olisan

Это хде тебя так? :)

Я обычно возвращаю, но могу и в примерке оставить (обычно - если оч. тороплюсь оставляю)
А по поводу развешивать на место - это уже точно бред :)

развешиваю, если продавец подойдёт и предложит сама развешать - ей отдам.

мама

возвращаю продавцу в руки,
у меня был скандал с моим бывшим МЧ, когда в Австрии подбирали ему в магазе брюки, он на меня обиделся, что я не подошедншие ему модели не развесила, на мое объяснение, что это сделает продавец, он обиделся
короче совковость это самому развешивать бегать по магазу

Екатеринбург

Bersenusha
А по поводу развешивать на место - это уже точно бред

Что то я неправду написала. В некоторых тоже отдаю продавцу, но чаще все таки развешиваю

мама
Екатеринбург

не развешиваю, отдаю продавцу

Екатеринбург

Есть продавцы? Как надо?

мама
Екатеринбург

либо в примерочной оставляю либо продавцу отдаю. развешивать даже в голову не придет. у меня есть дела и мое время стоит дорого

автор
мама
Первоуральск

Bersenusha
Это хде тебя так?

в Глория Джинс в Первике :)

H@ppy

аналогично

мама
Екатеринбург

Olisan
в Глория Джинс в Первике

:D да, представляю, какие они там занятые))) ты, наверное, еще и в будний день туда пришла, когда народу никого?

мама
Екатеринбург

Katie
в зависимости от магазина.
где-то сама отношу туда, где взяла.
где-то вешаю на специальные вешалки возле примерочных.
где-то продавец сам забирает у меня и приносит другую вещь

ну и в примерочной оставляю, предупредив продавца

мама
Екатеринбург

Katie
вот чтоб просто в примерочной кабинке оставить

Я в этот раз была в спорттоварах и была удивлена, что в кабинке куча товара висит, соответственно и я оставила товар в кабинке.

просто посетитель
Екатеринбург

отдаю продавцу. просто оставить вещь в кабинке и в голову бы не пришло - я сейчас даже удивлена, что кто-то так поступает %)

мама
Екатеринбург

ну не развешиваю - это точно. В основном из примерочной отдаю плечики отдельно, одегу отдельно
А так то

Bersenusha
да, представляю, какие они там занятые

мама
Москва

все зависит от магазина, бывает, что прийдешь в магазин а продавцы сидят все кучкой и между собой о личном болтают и что творится в магазине пофиг, возьмешь с витрины понравившуюся вещь померяешь и если не подошло то оставляю в кабинке, а бывает и наоборот видно что девочка старается предлагает и просто неуспевает с вещами обратно развешивать то тогда обязательнно сама на место возвращаю.

мама
Екатеринбург

Я всегда возвращаю, даже если продавцам по фигу, просто вешаю -где взяла и все.

мама
Екатеринбург

ДоВесны
я сейчас даже удивлена, что кто-то так поступает

Да конешно. Прям удивление не знает границ. Во многих магазинах так и делаю. А то сумка в одной руке, ребенок в другой, ну... Платье можно в зубы конешно взять

просто посетитель
Екатеринбург

Зависит от магазина.
В совсем приличных - оставляю в кабинке.
Бывает, возвращаю продавцу.
Развешиваю редко, так сказать в крайнем случае.

Раньше стеснялась отдавать продавцам даже, а они и рады. А сейчас легко и непринужденно и в кабинке оставляю при возможности, ну тоесть там где вещи на выходе из кабинок не считаю, но всегда проджавцов предупреждаю, что оставила вещи в кабине. Никогда не было проблем с этим.
Если бы отчитали, я бы так в ответ отчитала.:) Офигеть, это вообще то их работа.

мама
Екатеринбург

Bersenusha
Olisan

в Глория Джинс в Первике

да, представляю, какие они там занятые))) ты, наверное, еще и в будний день туда пришла, когда народу никого?

да там злые продавцы ага

Тема закрыта
Причина:
";