Пишем желания на сентябрь месяц. Сбываются

Аноним 441
  1. в моей семье все здоровы!
  2. я четко следую плану по обучению чтению своей дочери
  3. я составляю список подарков на НГ и начинаю покупать их для своих родных и близких!
  4. Да и вообще я умница красавица и все у меня получается так как я задумала на благо мне и моей семье))))
  5. я получила свои деньги по исполнительному листу
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мы выйграли суд

Аноним 332

Я купила именно ту квартиру какую хочу , наш доход в месяц составляет 400000 , в семье лад , любовь и все здоровы .

Anonim

Уехала зимоватьк океану

В раздумьях:)

Я с мужем ждем здорового ребенка.Мужу повысили зарплату в 2 раза.Все родные здоровы и счастливы.

мама
Екатеринбург

Я не помню прошлое желание. Но в сентябре мы с сыном улетели домой.

мама
Екатеринбург

Мы в новой квартире

Екатеринбург

аноним автор темы: У кого сбылось из прошлых тем прошу писать рузультаты

У меня сбылось))) На июнь писала свое желание продать квартиру, написала то еще без всякой надежды... и результат - 5 июня нашелся покупатель Кстати квартиру я эту 2 года продавала

просто посетитель
Екатеринбург

Я заработала 99999 рублей, спонсор оплатил мне поездку в Москву на форум, похудела на 3 килограмма.

Екатеринбург

В сентябре я закончила ремонт в новой квартире, мы переехали)))

Краснодар

Мы вернули наши отношения на прежний уровень и стали жить вместе

Красная

Свекровь согласилась помочь с покупкой жилья, разменять квартиру.

мама
Екатеринбург

Дочка полностью выздоровила

Аноним 324

Найти работу с достойным графиком и оплатой

Аноним 828

С мужем мы больше не соримся.
Похудела на 15 кг.

Аноним 950

Я устроилась на шикарную работу своей мечты.

Аноним 555

Я получила повышение, которого жду! Стала зарабатывать в два раза больше денег, чем есть сейчас.

Екатеринбург

Муж работает в новой должности с окладом 69999 +премии. В семье мир и лад. Все здоровы

Аноним 255

моей дочери в сентябре дали путевку в садик около дома (564), а я сбросила 10 кг)))

мама
Екатеринбург

Мой сын Арсений учится в пятом классе с классом: он себя контролирует, у него хорошее поведение, он слушает и слышит учителей. Мои близкие и родные здоровы.

анонимс
  • я похудела на 10 кг
    -в семье все живы здоровы
    -дети успешно учатся
    -доход увеличился в 2раза
Аноним 484

Я похудела на 5 кг. Дочь определилась с музыкальной школой. У мужа стабилизировалось производство.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";