Пишем желания на сентябрь месяц. Сбываются

Аноним 972

Получила большую премию. Нашли дачу своей мечты. Ребенок учится хорошо. Моя семья и все родные здоровы и счастливы

мама
Екатеринбург

Мы купили отличный автомобиль

просто посетитель
Тюмень

Я работаю на прекрасной и интересной работе и получаю зарплату такую же, как на прежней работе. Мама у меня здорова. Детки успешны.

Екатеринбург

Роды прошли легко. Малыш абсолютно здоров! Я тоже!

Аноним 665

Мой Любимый любит меня всем сердцем, сильно любит меня и нашего ребенка

Аноним 368

Я здорова. Любимая высокооплачиваемая работа нашла меня сама.

Аноним 644

Я с минимальными потерями вышла из сложившейся ситуации, дело разрешилось в мою пользу.

Аноним 881

А почему сентябрь? Ведь это же реальный тормоз для исполнения...

Аноним 56

Дайте ссылку : желание на ноябрь, если есть на декабрь. А то я смотрю у всех сбывается, а вдруг мне повезет и умения сбудется.

Аноним 665

Мой С. любит меня сильно, доказывает мне свою любовь делом

Анонимно

Все мои близкие живы и здоровы. У младшего сына волосы не выпадают и растут хорошо. В школе учёба детям даётся легко. У них есть надёжные и верные друзья. Ребята не обижают.
С мужем взаимопонимание. У брата налаживаются финансовые вопросы. У всех хорошее настроение и душевный покой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Наконец то начались отношения с М.
К нг выдали премию в три оклада

Аноним 33

Я работаю на новой высокооплачиваемой интересной работе, которая меня полностью устраивает и нравится мне.
Мне в ноябре дали премию 49 999 руб. на нынешней работе.
Дети полностью здоровы, у них много друзей. Сын стал лучше говорить, ножки выпрямились, рука готова к письму.
Я, муж. наши родители тоже здоровы, бодры и веселы.
Я добра, мудра, жизнерадостна и энергична, ни за что не парюсь.

мама
Екатеринбург

Я хожу с удовольствием на работу и получаю зарплату в размере тридцать тысяч рублей , у меня здоровый позвоночник, у меня правильно работают внутренние органы, муж получает зарплату сто тысяч рублей и отлично учится.

Аноним 388

Мы помирились. Он очарован и влюблен в меня.

мама
Екатеринбург

Я здорова, счастлива, любима. Я люблю свою семью, мужа, детей. Старший сын хорошо учится, у него все получается, у него есть друзья. Младший сын - здоров, весел и бодр, глазки выправляются.
Я работаю на отличной работе, эта работа интересна , многозадачна, рядом с домом. мне она нравится, я покупаю хорошую однокомнатную квартиру в нашем районе, у меня зарплата 49 999,99. Мужу дали премию -99 999,99.
Все мои родные здоровы и счастливы.

Аноним 665

Мой любимый вернулся ко мне с извинениями и любовью... Мы вместе отметили День Рождения нашего сына и вместе встретили Новый Год...

мама
Екатеринбург

Я и мои родные здоровы. Я нашла новую интересную высокооплачиваемую работу. Я организовала своё дело.

Профком ЗиК

То предложение, которое мне сделали, по работе мечты, остается в силе, у меня нет долгов, все здоровы, счастливы, объект продался.

мама

Девы,ну у кого то чёто сбылось,не? комментов нет,одни желания!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";