Пишем желания на сентябрь месяц. Сбываются

Аноним 33

Мы купили себе новую машину, выгодно продали старую. На работах у нас мужем все суперхорошо! я при этом уже работаю на новом месте работы, о котором мечтала.

Аноним 665

Мой любимый простил меня и приехал ко мне с любовью

Аноним 431

Год уточняйте, мое сбылось, но ровно через год, уж и думать забыла

Екатеринбург

Катя получила Гран-при на конкурсе 04.11.2017

Екатеринбург

В месяц продаётся по 15 моих наборов и даже больше! Муж зарабатывает 95 тысяч в месяц. Строим новую большую квартиру. Дети и родные здоровы.

мама
Екатеринбург

Мой сын здоров, кашель прошёл. Муж в декабре 2017 года устроился на новую работу с ежемесячным окладов 52 734 руб. Виталий Васильевич взял его к себе. Моя девочка Люба растёт внутри меня, развивается согласно сроку. Все наши с ней анализы в норме. Показатели доплера, узи, все в пределах нормы и соответствуют сроку. Моё самочувствие отличное. Мои родные близкие все здоровы и счастливы. СПАСИБО КОСМОС, СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ. Так, так да будет так.

Аноним 39

Я отмечаю новый 2018 год вместе с любимым мужчиной. Я счастлива, любима и спокойна.

мама
Магнитогорск

на ноябрь - Мои дети, мама и свекровь здоровы. Я спокойна и уравновешенна. Муж любит меня, заботится и переживает за нас. Все посторонние люди отделены от наших счастливых отношений. Старший ребенок успешно продолжает учебу, ему нравится на новом месте, он полон планов, что-то уже реализует, у него отлично получается влиться в новую жизнь. Младший ребенок с успехом учиться в школе и занимается любимым спортом. Я полна позитивных планов, реализую их по мере сил. Мне на все хватает ресурсов. Вова требует чуть-чуть времени и внимания, Ваня рад общению со мной.

мама
Екатеринбург

На ноябрь У меня здоровый позвоночник, у меня хорошо работают сосуды в организме, в голове ясность, в душе спокойствие

мама
Екатеринбург

Ноябрь 2017 муж в длительной командировке

Аноним 7

Ноябрь 2017 я чаще встречают с Сережей, остаюсь с ночевой!

Аноним 7

Муж хорошо зарабатывает, ноябрь 2017

Аноним 388

Новый 2018 год я встречаю с любимым мужчиной в другой стране.

Аноним 349

ноябрь,2017. в моей семье все здоровы и счастливы, никто не болеет .в семье душевный мир и покой. финансовых трудностей нет. у мужа всё также стабильный заработок. много новых ,выгодных проектов(каждый 99999).в школе у дочки и сына большие успехи в учебе , все получается на пять. в секциях и кружках полный успех. дочка и сын на хорошем счету у педагогов . друзья , одноклассники любят и уважают их. полное взаимопонимание у меня с родителями детей на кружках и в школах, а также с коллегами . месяц идет в полной гармонии

Аноним 753

Новый год мы встречаем вместе с мужем, он любит меня.

Аноним 66

В ноябре 2018 дочке все так же нравится школа - учеба дается ей легко, в том числе английский, с учителями и одноклассниками сложились хорошие отношения, дома она легко, быстро и качественно делает уроки без принуждений и уговоров, времени поиграть дочке тоже хватает. Она не перегружена, не устает и не болеет. Настроение у дочки отличное и энергии много. В бассейне дочка научилась плавать, ей там все так же очень нравится. Благодаря аэробике дочка села на шпагат и стала более пластичной. На танцы ходит с удовольствием, всегда прислушивается к преподавателю и занимается там с полной отдачей. Изучение английского языка хорошо дается, нет проблем с произношением, запоминанием слов и диалогами.
В ноябре 2018 мне предложили подходящую, комфортную для меня работу с 9:00 до 16:00 рядом со школой или на дому или на машине, я вышла работать, и теперь получается откладывать деньги на отпуск по 5-10тыс.руб. в месяц. Работаю без переработок и задержек после окончания рабочего дня.
Все домашние, родные и друзья, и я в том числе бодры, здоровы и в хорошем настроении. У меня хватает энергии и на работу, и на домашние дела и на общение с семьей. Я спокойна, бодра и жизнерадостна. Мне все в радость.
У мужа на работе все спокойно, без нервотрепок и заморочек. В ноябре 2018 мужа повысили в должности.
Мы счастливы!!!

мама
Екатеринбург

Муж в длительной командировке в ноябре. Я ночую у Серёжи!!!

просто посетитель
Екатеринбург

В этом месяце я сделаю план на работе.
Все члены моей семьи здоровы и счастливы.
У сына в этом месяце все хорошо в школе, учеба дается легко и приятно.
Муж в этом месяце выйдет на новую работу, которая будет приносить ему удовольствие и хороший заработок.

Аноним 55

cat55: Муж в длительной командировке в ноябре. Я ночую у Серёжи!!!

простите, не удержалась

просто посетитель

ноябрь 2017 - мой муж сменил работу и зарабатывет 99 999 рублей

Екатеринбург

Аноним: Ноябрь 2017 я чаще встречают с Сережей, остаюсь с ночевой!

cat55: Муж в длительной командировке в ноябре. Я ночую у Серёжи!!!

Это что за спрос на Сереж?!

Всебудетхорошо

Муж начал зарабатывать, как 5 лет назад. Стабильный высокий ежемесячный доход у него,не депрессует, активный образ жизни ведет, алкоголь не употребляет. Сын отлично учится, все проблемы закончились. Все мы -мои родственники, моя семья -счастливы и здоровы

0849

Желаю продолжения и развития

Аноним 182

Все родные и близкие здоровы. Мы удачно за хорошую сумму продали квартиру. Нашли и купили новую, как хотели и без ипотеки! У мужа наладилось с работой, появился стабильный доход 150 000 рублей.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";