Пишем желания на сентябрь месяц. Сбываются

Аноним 177

Дети, родители, я здоровы. Дети учатся на отлично, я работаю грамотно, я любима. Здоровый ребенок зачался.

Аноним 504

работаю зп устраивает.

мама
Екатеринбург

Обновила гардероб

Аноним 132

Я хочу сбросить лишний вес!

Аноним 978

У меня есть новые платежеспособные клиенты и соответственно достаточно на все и даже больше денег. Я, мой сын, мама, собака и кот здоровы. У меня хорошее душевное состояние. У сына все хорошо по учебе и хобби.

Без разницы

Помирились с Ю. Зачался здоровый ребенок.

Аноним 580

Устроюсь на работу!

анониим

Я работаю на хорошооплачиваемой работе, с хорошими условиями для меня,здорова,в идеальном весе.

мама
Екатеринбург

Я и мои близкие здоровы

мама
Екатеринбург

мне на все хватает времени!

анонимище

Я здорова! И всё задуманное - получается легко!

Аноним 208

Сын, дочь, муж и я здоровы и счастливы. Я похудела на 7 кг, муж похудел на 20 кг. Доходы мужа от ИП растут. У меня повышение зарплаты. Сын и дочь хорошо учатся. У меня хорошая память. Мы купили квартиру. Выплата ипотеки нам дается легко.

самомама
Екатеринбург

Закончился кризис в отношениях с Д. у нас все хорошо, мы любим друг друга.
Я и мои близкие здоровы и счастливы.

Аноним 729

Моя беременность по-прежнему протекает хорошо и правильно. Ребенок развивается здоровым, красивым и сильным. Я абсолютна здорова и полна сил. Все мои родные здоровы и счастливы. Муж закончил ремонт в квартире. Доход мужа увеличился на 59 999 рублей в месяц. Начальник на моей работе наконец осознал мое положение и стал относится ко мне более мягко. Я и все члены моей семьи счастливы!

Аноним 14

Я здорова! Ученики добавились!!!

Аноним 552

муж не пьет.совсем.мои родные здоровы.дочь хорошо учится.я спокойна

мама
Магнитогорск

мне понравилось, многое складывается близко к тексту:).. а на октябрь можно тут писать? или новую тему заведем?

мама
Екатеринбург

Серёжа познакомил меня со своей мамой! Я счастлива!

скроюсь

аукцион выигран, заключила два новых больших контракта, выполнила планы и мне доверено много новых задач. отношения теплее и теплее))) люблю, любима..

Аноним 388

Он приехал и забрал меня с собой.

Аноним 183

Муж перестал пить алкоголь.

Аноним 183

Он спросил мое имя и мы стали друзьями.

Аноним 183

Муж устроился на работу, хорошую, интересную, с командировками. Он очень счастлив. Развивается в новой для него сфере. Здоров и полон сил и энергии.

мама
Екатеринбург

А есть тема октября?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";