Желания на ноябрь месяц! И отчет по сентябрю, октябрю и предыдущим, кто хочет.

Аноним 37
автор

Ноябрь, самый конец, я путешествую, Зельден, Австрия, отдыхаю вдвоем с любимым, с утра катаемся на лыжах, завтракам в ресторане на горе, в обед спускаясь с горы и мы идем в ресторан, потом едем в Аквадом, плаваем в открытом бассейне с видом на Альпы, обнимаемся, идем в сауну, а потом возвращаемся в Зельден, в бар Бла-Бла на апрески, а потом в в стрип бар, а потом спать, в отель Бергланд.

мама
Екатеринбург

Ну вы пипец как начали.Как то рука не поднимается после этого поста писать про похудеть и зарплату

мама
Екатеринбург

Сентябрь -сбылось. Ноябрь-я вешу 55 кг и отлично выгляжу. Муж заработал неожиданно 100 000 рублей, я накупила желанных шмоток, закрыли долги, у дочки сопли прошли, она стала редко болеть. У меня на работе все отлично, я зарабатываю от 70 000 рублей. У нас крепкая и дружная семья, мы живем мирно с мужем.
Да будет так!

Новый начальник увеличивает нам зарплату на 4999. У мужа выручки 19999 в день. Дети здоровы. Муж и я здоровы. Мы перекрыли все полы в доме и печь. Муж успешно решил и сделал все " бумажные " дела. Долги раздали, счёта оплатили, кредиты заплатили. Игорь вернул долг с процентами. Отношения в семье замечательные, муж и сыновья крепко любят друг друга, живут в мире.

Мы с мужем проводим романтические выходные вместе на базе отдыха

Аноним 416

Сентябрь, сбылось частично. Ноябрь: я вешу 48 кг, сын ходит в сад и не болеет, муж работает на хорошей, спокойной работе, у нас хорошее материальное положение, я энергична и полна сил

мама
Екатеринбург

Октябрь пока не сбылось. Завтра последний денёк

вот так вот

мы продали наш участок не менее чем за 500 000 рублей.

анонимка

Сентябрь-не сбылось. Октябрь- вот только в конце месяца движуха началась по исполнению все того же желания.
В ноябре исполнится желание, загаданное в сентябре. Да будет так.

Страффная тайна

муж уверенно двигается по карьерной лестнице, за это ему платят достойную его умениям зарплату (от 50.000 рублей)
я похудела на 10 кг. и накупила новых шмоток

да будет так!

анонимно

Я стройнею до 58 кг. Ребенок здоров и бодр и весел, легко заработала дополнительно сумму больше 20000 без отрыва от основной работы. В семье мир и покой

Екатеринбург

Я похудела на пять кг, у мужа всё хорошо на работе, все здоровы, сын начинает делать успехи в логопедии.

Аноним 855

мы вместе с Антоном,оба счастливы от этого, решили пожениться
вопрос с расширением жилья решен
на работе сообщили о повышении зарплаты
сын учится беспроблемно, с удовольствием
втроем готовимся к встрече Нового года!
И так будет!

Аноним 603

Я работаю на средней группе

мама
Екатеринбург

мы поехали в Америку и я увижу Светку!!!

Аноним 468

Сынок вылечился от пневмонии. Мы все здоровы и счастливы. Охрана памятников согласовала в нашу пользу строительство. Гпзу получили и сдали все на рс. Денежный вопрос разрешился. Второй этаж доделали. На работе спокойнее.
Да будет так!

мама
Екатеринбург

Нам одобрили ипотеку. Мы выкупили понравившийся участок. Тётка перестала пить и взялась за ум. У мужа много заказов, все наметки и проекты превращаются в реальность. Все здоровы. Старшая дочь перестала лениться и взялась за ум и за учебу! Да будет только так!!!!!

Аноним 581

У старшего сына большие успехи в учебе, его хвалят учителя. Младший сын не болеет, ходит с желанием в садик. У мужа на работе все хорошо. У меня на работе все складывается так, как я хочу, с коллегами нашла общий язык, начальство довольно мною, зп повысилась. В семье царят мир и покой, все здоровы и счастливы!
Да будет так!

мама
Екатеринбург

Муж в ноябре перевыполнил план на роботе. Уехал, в долгожданную для него командировку, и там дела пошли ещё лучше! Решился вопрос с опекой в нашу пользу! Я сделала все процедуры , которые запланировала, у косметолога! И мы все счастливы!

мама
Екатеринбург

Сентябрь, не сбылось.Октябрь тоже нет.Я встретила любимого мужчину, мама, папа и дети здоровы. На работе все отлично, зарплату повысили.

мама
Екатеринбург

Я прошла аттестацию, получила 1 категорию! Я счастлива!!!

мама
Екатеринбург

Октябрь не закончился, есть ещё шанс, сентябрь - сбылось. В ноябре у меня днюха, я получила подарки, какие просила. Унитаз новый установили, всем на радость.

мама
Екатеринбург

Я вылечила все зубы и похудела на 5 кг. Дочка ходит в школу с удовольствием, у неё все получается. Дети здоровы. Муж получил много заказов, теперь его зарплата составляет 99000. Моя семья здорова, счастлива и живёт в достатке.

Автор

Желание октября не сбылось. В ноябре продала комнату. Никто не болеет. Настроение офигенное. Поехали в отпуск.

Красная

Ничего не сбылось, ни во что не верю(((

Аноним 890

Сентябрь - не сбылось:(
Октябрь - весь месяц тишина и только сегодня кое-что наметилось.
Если завтра все решится мою пользу, буду счастлива!
На ноябрь - я постройнела, мой вес 55кг. Мужу стало значительно лучше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";