Где нибудь уже залили каток на визе или в ближайших районах? Где в городе есть бесплатные катки?

мама
Екатеринбург

Дончик)))) ,
Им такое распоряжение дано я пропускать с коньками желающих покататься. И потом, если Вы с коньками придете, ну не по подъездам же пакостить отправитесь ))))

мама
Сочи

тампа,
На каток у нас пускают только своих, из второго двора, и не дай бог начнут всех подряд пускать , толпы эти не нужны

мама
Сочи

тампа: Им такое распоряжение дано я пропускать с коньками желающих покататьс

Им, это кому, охране? Спецом сегодня спрошу, наоборот слышала

Екатеринбург

тампа: Им такое распоряжение дано я пропускать с коньками желающих покататься.

Странно, я от жителей соседнего с катком дома слышала наоборот, что даже их не пускают, что это каток только для конкретного двора.

63 школа не залили еще. Но там всегда плохой лед, и обычно заливают в зимние каникулы.

мама
Екатеринбург

**Angel**,
Интересно, как по-Вашему, охрана идентифицирует "своих и чужих" или первый двор от второго? Пропускают всех с коньками. Да и пройти-то не проблема, если по чесноку...
Дончик)))) ,
Могу дать Вам свой телефон, придёте, как гость, ко мне :) будете легально кататься )))

мама
Екатеринбург

дама в зеленом платье,
Я за всеми не слежу: кто и с какого двора приходит. Видела, что пропускают. Видела в прошлую зиму, как приходила компания подростков с серьезной экипировкой и хорошими клюшками - они НЕ из нашего дома вообще и даже не из близлежащих домов.

мама
Екатеринбург

Синичка: где на Уралмаше

Двор Калинина 40-Индустрии 30

Bинни™: это во дворах за Магнитом на Викулова

поняла где, спасибо!

мама
Екатеринбург

На Онуфриева 4 (в нашем бывшем дворе) заливают каток, чистят, подливают. Много народу разновозрастного тусит. Впрочем, рядом и школа 85 со своим катком, но там по вечерам занятия у маленьких фигуристов идут .

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";