Странный типчик с СЗ..

будущая мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ,
Гнать его) он уже не вариант

просто посетитель
Екатеринбург

Я б озвучила, сколько мне стоит каждый просранный с его милости час, и потом в топку.

ДоброжелателЬ 😊

GALAktika-Z: и потом в топку.

прям как в песне, военных лет? "бьётся в тесной печурке Лазо"?

мама
Екатеринбург

Если на СЗ, то может параллельно с другими общался и назначил на это же время свидание, вот вас и подвинул.

Аноним 231

Аноним автор темы: Точно не женат.

Да да да...Так же познакомилась только вк с парнем,4 месяца он мне причесывал,что одинок,все было хорошо,только порой вот примерно такое поведение как у автора настораживало,оказалось женат уже 4 года

анонимчик

Oxana84: Если на СЗ, то может параллельно с другими общался и назначил на это же время свидание, вот вас и подвинул.

Аноним автор темы: Познакомилась на СЗ с мужчиной

я уже пару раз сказала про других , но автор не реагирует, хочется верить в сказку

Аноним-кус
автор

аноним,
не не )) в сказки давным-давно не верю.
Я все читаю. И анализирую)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Я все читаю. И анализирую)

а вы с какой целью знакомились-то???
а новый знакомый - с какой?
может, просто у вас цели не совпадают?

анонимчик

ДоброжелателЬ: может, просто у вас цели не совпадают?

ключевое.. считаю, люди взрослые стесняться уже не тот возраст- сказать свою цель прямо, когда объявится и узнать его цели

Екатеринбург

ДоброжелателЬ: а вы с какой целью знакомились-то???
а новый знакомый - с какой?
может, просто у вас цели не совпадают?

Тоже об этом подумала)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: пошлые шуточки, намеки

если для вас его желание по ся - пошлые шуточки - может, искать другого, и цель на старте объявлять - "семья, а потом уже "?

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: "бьётся в тесной печурке Лазо"?

я таких глупостей не слышала

ДоброжелателЬ 😊

GALAktika-Z: я таких глупостей не слышала

но озвучиваете

GALAktika-Z: и потом в топку.

Аноним-кус
автор

Цели мы оговорили с ним. Тупо секс ни мне, ни ему ( с его же слов) не нужен. познакомились, а дальше по обстоятельствам)).
романтика, встречи.

просто посетитель
Екатеринбург

ДоброжелателЬ: но озвучиваете
GALAktika-Z:
и потом в топку.

Глупость с Вашей стороны про Лазо. Если вы выражения "в топку" не слышали, то это не моя проблема.
Это все.

анонимчик

Аноним автор темы: ни ему ( с его же слов)

ага, они все там великую любовь неземную ищут и секас им до загса не нать все мужчины так говорят, чтобы не спугнуть

Егоза

Аноним ,
все гораздо проще, таких девушек с сайта у него ой как много, подвернулся не запланированно, более интересный вариант, тем более вы на крючке...поэтому не упустил возможность и с другой встретился запудривать ей мозги, паралелно будет наверное 4-5 таких дамочек, когда я с будущим мужем начала встречатся ...он тоже с сз, то у него в стаканчике было 6-7 зубных щеток, ну и каждая в определенный день, для каждой своя легенда))

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Тупо секс ни мне, ни ему ( с его же слов) не нужен.

...но секс - вперед (или взад итак далее, как пойдёт)

Аноним автор темы: романтика, встречи.

по 5 минут до и после основной цели,

Аноним-кус
автор

После того, как мы стали снова общаться ( когда я его из ЧС убрала) он спрашивал у меня: с кем-нибудь встречалась? Был ли секс с кем-нибудь? Я сказала-нет. Он сказал, что переживал на эту тему )). Я не хочу чтоб ты с кем-либо встречалась, кроме меня. Я конечно офигела)) от такой наглости.

Аноним 180

Аноним автор темы: Я себя еще ругала после этого: Что ведь могла и с ребенком побыть лучше, или дела поделать. Вместо ожидания встречи ним.

Зачем вам вообще мужик, с таким подходом? Любые отношения требуют временных затрат.
Сидите с ребенком общайтесь, не тратьте время.
Все так смешно советуют стразу: "в топку". Как будто там очередь за ней стоит.

Аноним-кус
автор

анонимка,
А зачем мне очередь)) ?? У меня нет времени на очередь. 2 вполне хватит.
Что уж прям так))
Я ведь не писала, что это единственный и неповторимый .

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: Я не хочу чтоб ты с кем-либо встречалась, кроме меня.

"...но себе во встречах отказывать не намерен!"

Аноним автор темы: Я конечно офигела)) от такой наглости.

а вы на что-то другое рассчитывали?
он же с СЗ, и по себе понимает, что "там ВСЕ ТАКИЕ" ("РАСКРЕПОЩЕННЫЕ")

Аноним-кус
автор

анонимка,
А какой должен быть подход, чтоб мужчина был?
да, для меня на первом месте ребенок, был и будет. Если есть свободное время, то я могу иногда оставлять ребенка с няней и заниматься личной жизнью. Но меня бесит, что человек "слился" и какое-то количество времени было потрачено зря.

Екатеринбург

анонимка: Как будто там очередь за ней стоит.

даже если не стоит, что теперь? выстеливаться перед каждым мудаком в надежде, что замуж возьмет?

анонимчик

Аноним автор темы: Но меня бесит, что человек "слился" и какое-то количество времени было потрачено зря.

странная вы... считаете-первый подвернувшийся должен быть 100% вариантом? еще может 8-20 раз так придется время потратить

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";