Странный типчик с СЗ..

Аноним-кус
автор

Лара Гишар,
Вот вот)
Сразу скажу- ЦЕЛИ выйти замуж у меня в ближайшие 3 года точно нет. Я там была) пока не хочется.

Екатеринбург

Аноним автор темы: Но меня бесит, что человек "слился" и какое-то количество времени было потрачено зря.

Если Вы ему это не хотите озвучивать, сейчас у вас обоюдное молчание, то о чем мы тут говорим. Вы фактически перестали общаться. Он вас не устраивает, вы ему это не озвучиваете. Как дальше то?
Если он вас как-то привлекает, то озвучьте ему свои претензии, может исправит поведение и вам тем самым понравится.

Аноним-кус
автор

аноним,
Не должен быть 100% вариантом.
Можно же было сказать: не могу сегодня. ИНИЦИАТОРОМ был он.
Я не расстроилась, если б он заранее предупредил. А не в моменте стал всякие отговорки придумывать

просто посетитель
Екатеринбург

анонимка: Все так смешно советуют стразу: "в топку". Как будто там очередь за ней стоит.

Лара Гишар: что теперь? выстеливаться перед каждым мудаком в надежде, что замуж возьмет?

Аноним 180

Лара Гишар: даже если не стоит, что теперь? выстеливаться перед каждым мудаком в надежде, что замуж возьмет?

Так мужик еще ничего такого не сделал, чтобы именоваться мудаком.
В самом деле

Аноним: Может, у него острая диарея была

или другой форс мажор. Он прям все бросить должен, лишь бы у дамочки драгоценный вечер не пропал

Екатеринбург

анонимка: Он прям все бросить должен

Аноним автор темы: На днях договорились о встречи

Аноним автор темы: Причем инициатором был ОН.

только и всего

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";