Пятничка! Болтают все!

автор
мама
Екатеринбург

maltseva: твоюжналево... я только почти забыла это
спасибо, добрый человек

дак шоп все знали )))

Драгоценная: вот это и была моя первая страшная мысль

пейте, пейте, чтоб не смела подойти)

Ека-бург

Ой, девочки. Какие вы затейницы. И всё вспомнили, даже нетленных шалелюбушек.
Хорошо, что сегодня пятница!...Она душу греет.
Спасибо автору за новый формат пятничной темы! Так здорово просто болтать о всякой всячине. Вполне возможно всем к вечеру захочется "почитать Бродского" (С), устав от питейной суеты и странных тем.Пока предлагаю "почитать вот это"

автор
мама
Екатеринбург

Ека-бург: Пока предлагаю "почитать вот это"

это чтоб тему сменить,да? )))
меня она бесит))

Ека-бург

Рыжая-я-я,
Да нет. Это просто альтернативное времяпрепровождение. Забавен слог пишущих див медийных.)
А то сил нет больше в темах натыкаться на волосатые рюкзаки.

автор
мама
Екатеринбург

Ека-бург: А то сил нет больше в темах натыкаться на волосатые рюкзаки.

зато на Волочкову ишо остались,да?))

мама
Екатеринбург

Я этой пятницы ждала 3 недели))) Мы с подругой ходим куданить "посидеть" иногда, Купила я новое платье и тут морозы грянули, ох и ждала я потепления, т.к. посидеть мы с ней ходим без машины Мне надо было выйти в свет в платье, а в колготушках по улице было холодно идти!!
Сегодня за окном -2, и я в платье и в копроне буду рассекать пешком до кафэшки ... красота.

мама

А я весь день психологические тесты прохожу. Оказывается я рассудительный сорокалетний интроверт.

автор
мама
Екатеринбург

Гита2014: Купила я новое платье и тут морозы грянули

ага, прям неожиданно, примерно так с середины октября )))

Егорkа: А я весь день психологические тесты прохожу. Оказывается я рассудительный сорокалетний интроверт

)))

Екатеринбург

Гита2014,
Че пить буите? Вдруг вдохновлюсь

Аноним 227

Вот же блин, начала читать тему на позитиве. Думала, сейчас отпишусь тут, но вдруг эээх...шеф на ковер вызвал и отчитал запростотак. ( Тьфу. Ну почему мне опять высказывают про касяки коллег? Пушистый зверек. Все настроение на нуле. В пятницу. Шоб его!
Собиралась вечер весело провести, а сейчас ничего не хочу. Видеть никого не хочу. :(

просто посетитель

Рыжая-я-я,
Ой, неееет..
Лучше и не начинать.
А то как пойдут растяжки, позы, купальники...
И вернёмся к тому, с чего начали.

Аноним 119

Егорkа: Оказывается я рассудительный сорокалетний интроверт.

надо выпить и будет безрассудная восемнадцатилетняя эстравертка

мама
Екатеринбург

Хоровац на Белинского

мама
Екатеринбург

Драгоценная: Че пить буите? Вдруг вдохновлюсь

аа пить, думаю Вино, но может и пиво, по ситуации. Кстати смотрела сериал "Мажор" так вот там было сказано что пиво пить неприлично... Эх Москва Москва у нас иногда неприлично вообще ничего не пить

мама
Екатеринбург

Аноним: Собиралась вечер весело провести, а сейчас ничего не хочу. Видеть никого не хочу. :(

Дак это самый повод, когда надо поднимать настроение весельем!

самомама
Екатеринбург

Гита2014,
Там ветрище и грязища. Я хз как идти,сменку чтоль брать в кафе. Хотела блин на такси сэкономить.
Егорkа,
А мне не грозит шизофрения. Вчера тест прошла. Это радует,в общем то.

Аноним 227

Гита2014,
Так и настроения и желания нет. (
Вот жду окончания рабочего дня. 3 часа. Скорее бы.

Верхняя Пышма

Драгоценная: пропало желание выпить. Даже в пятницу.

цистерна кончилась?

Ека-бург

Драгоценная: Вдруг вдохновлюсь

Не исключено...
Да, девочки, не шешнадцать нам...Не шешнадцать (С)
А ведь что раньше творили? Могли вечером пить, ночью вспомнить про экзамен, продолжать дальше пить. И потом пойти на экзамены.

автор
мама
Екатеринбург

Ека-бург: Могли вечером пить, ночью вспомнить про экзамен, продолжать дальше пить. И потом пойти на экзамены.

ввот! недавно с подругой вспоминали)))
щас уже все, лишь бы в 22:00 до подушки доползти, а если пить, то на след день непременно выходной и с тряпочкой холодной на голове "отойдинетрогайменямамаболеет")))

Аноним 27

Рыжая-я-я: то на след день непременно выходной и с тряпочкой холодной на голове "отойдинетрогайменямамаболеет")))

да-да-да, а раньше, я помню, гуляем в клубе с подружками, смотрю на часы - 5:45, а в 8:30 у меня экзамен по биохимии И ведь сдала, хорошо.
А сейчас отхожу целый день. Хотя я уже месяцев 5 не пью. Низзя. И еще годика 1,5, даст бог, не буду

дедушка
Санкт-Петербург

Драгоценная: Че пить буите? Вдруг вдохновлюсь

Буду белое сухое, какое-нибудь растакое, вкусное .....
Неделя промелькнула, но физически тяжко. Мы после отпуска + больничный у дочки был, ой, как сложно было опять на рельсы встать )))) Встаем в 6 утра и до 11 вечера туда-сюда. Работа, учеба, допы у нее, допы у меня бежишь, бежишь, до подушки добежишь и провал

дедушка
Санкт-Петербург

Ека-бург: Пока предлагаю "почитать вот это"

Чур меня, чур от Насти. Я тут детективы читаю перед сном. Потом на следующий вечер силюсь вспомнить, что вчера там было-то кто кого убил
Реально голова звонкая к вечеру, "читаю снотворное"

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";