а у вас есть романтичные фото с мужем, на которые приятно любоваться?

просто посетитель
Москва

Есть и много. Муж вечно смотрит обожающим взглядом и умиляется, пытается обнять, прижать, на всех фотографиях такой влюбленный получается ))

Аноним 395

Нет. Муж не любит фоткаться. И очень скрытный в плане чувств. Обнимать/целовать на камеру не может, улыбаться тоже. Хотя оооочень веселый и приколист в жизни.

У нас самая милая это свадебная - смотрим друг на друга и смеемся (не постановка, реально ржали как кони)))) стоит в рамке 7 лет, выцветает потихоньку)

просто посетитель
Екатеринбург

Scorpion`s Queen,
)) спасибо !

мама

Scorpion`s Queen: одна из)))

а я помню Ваше фото из свадебного путешествия - на мотоцикле на фоне стеллы "Царицын - Сталинград - Волгоград", правда, не помню, кажется, Вы там одна) но тоже на мотоцикле)

Scorpion`s Queen: очень Вы мне нравитесь
и вообще обожаю людей с ч/ю

ой)

Ксенчик: Люблю эти

последняя - клевая, люблю такие)

мама
Екатеринбург

avisferro: а я помню Ваше фото из свадебного путешествия - на мотоцикле на фоне стеллы "Царицын - Сталинград - Волгоград", правда, не помню, кажется, Вы там одна) но тоже на мотоцикле)

было такое, да)

Аноним 622

Есть одна, не считая свадебных. Дома аж в 2 рамках она, помельче и покрупнее. Зато на вершине мира практически. И мы там в шлемах. И больше нет и не будет, разве что с опущенным забралом и не романтическая.

Аноним 831

Zaezzza,
Он вас даже не обнимает. Как-то это вообще не романтично.

Аноним 831

лучик по спинке,
В руках у настоящего мужчины

бабушка
Екатеринбург

Аноним: Он вас даже не обнимает. Как-то это вообще не романтично

Романтичными бывают не только объятия. Обьятий в тот день было достаточно.

Аноним 692

Фотка с ногами... треш

мама
Екатеринбург

RAVIL: вот

Какие милые!
Zvezdunova,
Вы похожи с мужем. Наверное, вам об этом часто говорят)))
лучик по спинке,
веет любовью от фото))) В таких мужественных руках такая хрупкая девушка)))
У нас мало совместных. Не любим фотографироваться оба.
Но есть пара фоток, люблю их

Аноним 622

лучик по спинке,
какие у вашего мужа руки сильные! прямо сила и мощь и энергия прет! на рекламу часов бы такие руки.

мама
Екатеринбург

Он как всегда скажет - к чему эти телячьи нежности. Я его могу только с дочкой "поймать" в кадр) стесняецца на люди показывать, что он добрый ласковый)

мать Чемпионов
Екатеринбург

лучик по спинке: вот

avisferro,
Лошадь Анжела,
аноним,
Ксенчик,
Scorpion`s Queen,
Zvezdunova,
Zaezzza,
RAVIL,
классные фотки

мама
Екатеринбург

ЮльКа.: Вот любимые фотки

красивая пара!
но почему Вы в платье одном?

мама
Екатеринбург

DεЉφинα: с ногами фотка -класс! особенно у мужа недомыто-волосатая с расчесом, надо взять на вооружение!!!

спасибо)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";