Видео

Новогодние поделки своими руками. Шьем Петуха

Сшить такого Петуха просто и быстро, а наш подробный мастер-класс вам поможет!

Сколько времени едет полиция на вызов к шумным соседям?

737968
знакомая автор темы
Надоело уже слушать шум соседей, их музыку и крики. До полиции дозвонилась только со 2 раза, вначале не брали трубку. Сейчас уже полчаса жду полицию, соседи не утихают. Ну сколько еще-то можно?!
КатринаС
Екатеринбург
просто посетитель
могут и не приехать, а передать дело участковому
Рыба моя пушистая
знакомая автор темы
Екатеринбург
КатринаС:

Милое дело :( А нам до утра веселиться? :(
КатринаС
Екатеринбург
просто посетитель
знакомая автор темы:
А нам до утра веселиться?

такая вероятность есть.
если вызовов много, могут не доехать..
но если звонили через 02, обязаны передать вызов участковому
Рыба моя пушистая
ЯнаЯ.
Екатеринбург
просто посетитель
Да, могут совсем не приехать, как повезет.
Если регулярно выступают, свяжитесь с участковым.
мама
По-разному. Как повезет
Люди считают невозможным то, чего прежде не случалось.(с)
Аноним
Екатеринбург
Сами ходили к соседям ? Как вариант свет им отключите .
Анонимно
В прошлом году, пьяный сосед перед н.г этаж перепутал и дверь выносил очень сильно и ногами и руками. А я с грудничком и ребёнком 4 х лет дома, ужас. Ехали 40 минут. Раньше не сталкивалась, теперь поняла если что серьёзней, кони двинишь до их приезда. А тут музыка...ясно дело не торопятся.
Аноним
Екатеринбург
По моему вызову полиция приехали только часа через 4, когда соседей уже скорая забрала) они пили, курили, буянили, перепили до чертиков, вызвали скорую сами, их увезли... Стало тихо....и бац!! Приехала грозная полиция, и теперь она стала мешать мне спать...
мама
К нам через несколько часов пришёл участковый, милиция так и не приехала. Но мы днём вызывали. Ночью то участковые не ходят.
Имрек Online
просто посетитель
У нас райотдел был на соседней улице. На шум час- два ехали. Когда убивали кого- то на улице - за 5 мин.
Дорогу осилит идущий
Темная ЛОшадка Online
Екатеринбург
мама
Не приедут
olga_olga82
Екатеринбург
мама
2,5 часа ехали в последний раз. те уже спать легли, и сама заснула. их, конечно же, будить не стали, а вот мне пришлось встать, составили протокол, пообещали участкового отправить.
ЭлегиЯ_
Екатеринбург
просто посетитель
У нас через 15 минут приехали тогда. Я была приятно удивлена. К вам приехали в конце концов?
Аноним
Екатеринбург
По разному было. От 20 мин до часу. Но реально помогло только написание с соседями заявления участковому. Через 2 недели состоялся суд. Больше после 23 музыку не было слышно.
А вот когда мужик дверь выносил. Тоже бухой похоже ошибся этажом. Тоже не торопились. Но я звонила им каждые 2 минуты. И орала что я одна дома с ребёнком. Прислали машину вневедомственной. Увезли урода.
NewMom
Екатеринбург
мама
Я звонила 2 раза в жизни. оба раза! никто даже трубку не взял!! Хорошо что повод был также неадекватные соседи, но страшно представить,если понадобится реальная помощь...
Juana_la_virgen
Екатеринбург
просто посетитель
У нас приезжала через 15 минут и через полчаса примерно, трубку брали всегда, тоже соседи идиоты. А вот участковый халтурил.
Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю – о, середина ночи.
знакомая автор темы
Екатеринбург
ЭлегиЯ_:
К вам приехали в конце концов?

Нет. Но спустя примерно через 1,5 часа после вызова позвонили, уточнили, соседи все еще буянят. Поскольку к тому времени они минут 10 как утихли, я сказала, что вроде успокоились. Днем приходил участковый.
ЭлегиЯ_
Екатеринбург
просто посетитель
знакомая ,

Заботливые какие. Мда
аноним
Екатеринбург
А вот у нас каждый вечер дети бесятся. Причем ночь ни ночь,родителей видимо не волнует. Бросают что-то ,скачут,орут. Тут как быть?
Ante
Екатеринбург
мама
Отрубала электричество в щитке после двух просьб угомониться. Все
..Lenka_penka..
Екатеринбург
мама
аноним,
Переезжайте в свой дом и ни кто не будет сверху бегать
Аноним
Екатеринбург
аноним,
Звонить в полицию
аноним
Екатеринбург
..Lenka_penka..,
Есть нормы поведения в многоквпртирных домах. И все обязаны их соблюдать. А вы видимо яжемать,и вашим этожедетям позволительно до ночи скакать?
Аноним
Екатеринбург
КатринаС:

именно так у меня и было. Всю ночь не спали мы, дискотека и пьяный ор как будто у меня дома была
Отправлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи.
Войти или зарегистрироваться