Сколько времени едет полиция на вызов к шумным соседям?

Аноним 203
автор

Надоело уже слушать шум соседей, их музыку и крики. До полиции дозвонилась только со 2 раза, вначале не брали трубку. Сейчас уже полчаса жду полицию, соседи не утихают. Ну сколько еще-то можно?!

просто посетитель
Екатеринбург

могут и не приехать, а передать дело участковому

Аноним 203
автор

КатринаС: могут и не приехать, а передать дело участковому

Милое дело :( А нам до утра веселиться? :(

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая автор темы: А нам до утра веселиться?

такая вероятность есть.
если вызовов много, могут не доехать..
но если звонили через 02, обязаны передать вызов участковому

просто посетитель
Екатеринбург

Да, могут совсем не приехать, как повезет.

Если регулярно выступают, свяжитесь с участковым.

Екатеринбург

По-разному. Как повезет

Аноним 359

Сами ходили к соседям ? Как вариант свет им отключите .

Аноним 106

В прошлом году, пьяный сосед перед н.г этаж перепутал и дверь выносил очень сильно и ногами и руками. А я с грудничком и ребёнком 4 х лет дома, ужас. Ехали 40 минут. Раньше не сталкивалась, теперь поняла если что серьёзней, кони двинишь до их приезда. А тут музыка...ясно дело не торопятся.

Аноним 314

По моему вызову полиция приехали только часа через 4, когда соседей уже скорая забрала) они пили, курили, буянили, перепили до чертиков, вызвали скорую сами, их увезли... Стало тихо....и бац!! Приехала грозная полиция, и теперь она стала мешать мне спать...

мама

К нам через несколько часов пришёл участковый, милиция так и не приехала. Но мы днём вызывали. Ночью то участковые не ходят.

просто посетитель

У нас райотдел был на соседней улице. На шум час- два ехали. Когда убивали кого- то на улице - за 5 мин.

Екатеринбург

Не приедут

мама
Екатеринбург

2,5 часа ехали в последний раз. те уже спать легли, и сама заснула. их, конечно же, будить не стали, а вот мне пришлось встать, составили протокол, пообещали участкового отправить.

просто посетитель
Екатеринбург

У нас через 15 минут приехали тогда. Я была приятно удивлена. К вам приехали в конце концов?

Аноним 627

По разному было. От 20 мин до часу. Но реально помогло только написание с соседями заявления участковому. Через 2 недели состоялся суд. Больше после 23 музыку не было слышно.
А вот когда мужик дверь выносил. Тоже бухой похоже ошибся этажом. Тоже не торопились. Но я звонила им каждые 2 минуты. И орала что я одна дома с ребёнком. Прислали машину вневедомственной. Увезли урода.

мама
Екатеринбург

Я звонила 2 раза в жизни. оба раза! никто даже трубку не взял!! Хорошо что повод был также неадекватные соседи, но страшно представить,если понадобится реальная помощь...

просто посетитель
Екатеринбург

У нас приезжала через 15 минут и через полчаса примерно, трубку брали всегда, тоже соседи идиоты. А вот участковый халтурил.

Аноним 203
автор

ЭлегиЯ_: К вам приехали в конце концов?

Нет. Но спустя примерно через 1,5 часа после вызова позвонили, уточнили, соседи все еще буянят. Поскольку к тому времени они минут 10 как утихли, я сказала, что вроде успокоились. Днем приходил участковый.

просто посетитель
Екатеринбург

знакомая ,
Заботливые какие. Мда

Аноним 151

А вот у нас каждый вечер дети бесятся. Причем ночь ни ночь,родителей видимо не волнует. Бросают что-то ,скачут,орут. Тут как быть?

хочу стать папой!
Екатеринбург

Отрубала электричество в щитке после двух просьб угомониться. Все

мама
Екатеринбург

аноним,
Переезжайте в свой дом и ни кто не будет сверху бегать

Аноним 283

аноним,
Звонить в полицию

Аноним 151

..Lenka_penka..,
Есть нормы поведения в многоквпртирных домах. И все обязаны их соблюдать. А вы видимо яжемать,и вашим этожедетям позволительно до ночи скакать?

Анониммм

КатринаС: могут и не приехать, а передать дело участковому

именно так у меня и было. Всю ночь не спали мы, дискотека и пьяный ор как будто у меня дома была

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";