А сколько денег нужно вам, чтобы не работать?

будущая мама
Екатеринбург

Засеря автор темы: Я что-то пока не определилась, что же у меня любимое дело. Пожрать и на диване подлежать, так за это никто не платит

у каждого свои ресурсы если честно, я и не думала, что у меня их такое множество.

мама
Екатеринбург

сотка в месяц мне на карту, и я свободна
ну и муж работает

мама
Екатеринбург

Размечтались
На одного - 50 тыс. Это спокойно, нормально прожить. То, что выше - на накопления, на излишества разные, на поездки в жаркие страны и т.п.

просто посетитель
Екатеринбург

Тритата: Если Кто-То захочет засадить меня дома, этому КтоТу придется очень-очень постараться, чтобы я согласилась променять свою насыщенную, бурную, полную опасностей и приключений жизнь на работе на жалкие КтоТины чемоданы денег!

шикарно сказано.

Аноним 115
автор

Потолковый Лампонюх,
Мне, в принципе, моя работа нравится. Но уж больно много времени отнимает, мне б что-нибудь такое де, но чтоб работать в 2 раза меньше, а платили б также Потому что кроме работы ещё много что нравится, а ни времени, ни сил уже не остаётся...

Аноним 172

Такие вы интересные, если адо много денех, то скучать и дома "сидеть на попе"точно не придется, ибо их еще надо тратить. А тратить тоже занимает время.
Вот путешествие организовать с умом если- это не одну неделю надо.
Дом построить- так вообще несколько лет изучений материала и контроля стройки, закупки материалов.

И так с каждым хобби практиски.
Так что с деньгами вы там точно дома е отдохнете и не "Посидите".
)))))))

Ну а без денег, просто чтоб есть и смотреть телик- достаточно тыщ 50.

просто посетитель
Екатеринбург

Вишневская: не работать скучно и не рассказывайте про хобби, лялечек и прочие удовольствия жизни. знаем, плавали, работать хочу и дома не засяду больше.

Не работать - не равно сидеть дома. Мне категорически не хватает свободного времени вне работы. Поэтому я за работу - когда хочу и когда мне удобно. И только то, что мне нравится.
Насчет денег, мне единоразово надо 20-25 миллионов рублей, чтобы решить кое=какие свои хотелки, а потом раз в месяц согласна на 250 тысяч рублей.

Аноним 115
автор

НаталЪя,
Не, я вопрошаю, каков общий семейный доход должен быть, чтобы спокойно задницу приклеить к дивану))

мама
Екатеринбург

Не знаю что придумать: Я самая скромная, хватило б полтинника, пожалуй.

на что хватило бы? на еду ? здесь вопрос не на Вас одну сколько ,а на всю семью.Вам бы на всю семью полтинника хватило бы и можно не работать? Вы серьезно?))

Засеря автор темы: Это счастье - заниматься любимым делом

это да(( завидую тем кому любимое дело еще и доход приносит

Тритата: бурную, полную опасностей и приключений жизнь

кем Вы работаете ,если не секрет?))

просто посетитель
Екатеринбург

be_happy: Вы серьезно?)

вполне. Нищенская психология, че поделать.

просто посетитель
Санкт-Петербург

be_happy,
А я кем бы ни работала, все равно это будет бурно! И для кого-нибудь опасно, ага.

Аноним 115
автор

Аноним,
Так а когда работаешь, все то же самое делаешь -и путешествия организовываешь, и строительство дома или ремонт квартиры. Только ещё и работать приходится при этом!

будущая мама
Екатеринбург

Засеря автор темы: Но уж больно много времени отнимает

ну само собой она отнимает
полчаса как с самолета-сижу с ноутом уже-рисую себе график разъездов через неделю еще в 4 города, пошла билеты искать
да, это жертвы. важно то, что на кону у тебя стоит. А вот это...

Засеря автор темы: Мне, в принципе, моя работа нравится ...
ну это значит, что фигня все легко бросить вам будет и дома присесть)))

каждому свое чо

мама
Екатеринбург

Засеря автор темы: каков общий семейный доход

причем тут общий семейный доход? ну пусть муж хорошозарабатывающий, я жопу к дивану приклею , квалификацию и ценность на рынке труда потеряю, и не дай Бог, с мужем что-то случится, вот тогда будет полный швах.
Я тетка в возрасте, цена моя не так уж и высока, поэтому на доход мужа вообще бы рассчитывать не стала, пока 100% мой пассивный доход не появится

мама
Екатеринбург

Аноним: просто чтоб есть и смотреть телик

это не отдых

Аноним: Так что с деньгами вы там точно дома е отдохнете и не "Посидите".

а это отдых и в удовольствие.

Засеря автор темы: А вы при каком доходе мужа рискнули дома сесть?

От бесконечного и от бесконечных молодых красивых женщин, но дома я бы не сидел

Екатеринбург

НаталЪя: квалификацию и ценность на рынке труда потеряю, и не дай Бог, с мужем что-то случится, вот тогда будет полный швах.

это тоже спорный вопрос, если нет опыта, или очень узкая специализация, то наверное можно и потерять, но я вот в принципе готова работать не по своей специальности, так что чего мне терять то? да и доп образование никто не отменял

можно потерять клиентскую базу, но как потерять опыт продаж или опыт руководства?

мама
Екатеринбург

С.R.: но как потерять опыт продаж или опыт руководства?

возраст
только возраст

будущая мама
Екатеринбург

С.R.: можно потерять клиентскую базу, но как потерять опыт продаж или опыт руководства?

на динамичных рынках???
эээээээлементарнейше

Екатеринбург

Потолковый Лампонюх: на динамичных рынках???

а кто его знает какие будут рынки, если вдруг появится снова необходимость работать? если она вообще появится?

Екатеринбург

НаталЪя:
возраст
только возраст

тут тоже не только минусы, когда дети совершеннолетние проще замуж выйти снова

Аноним 121

РыбкаЗолотая: тады 200)))) но 100 из них - лично мои!

Согласна на такие условия, мне столько хватит

мама
Тюмень

теперь я слон: Ни при каком .. при своём -да, при мужнином -нет +++
Кастаньеты: Скорее мне нужно много денег, чтоб работать только ради интереса и для души И не каждый день и это тоже

мама
Екатеринбург

500 тыс стабильного пассивного лично моего дохода меня бы заставили задуматься о том, что бы сесть дома. Но и то думаю пошла бы работать куда-нибудь идеи ради и что бы времени свободного было достаточно...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";