Вымещаете ли вы свое настроение здесь на сайте

просто посетитель
Екатеринбург

Специально не вымещаю... случайно так получается...

мама
Екатеринбург

иногда пишу сообщение и стираю. этого достаточно вполне, чтоб выместить эмоцию
от самой темы, от подачи больше зависит моя реакция. ну и от настроения, конечно, не без этого.

На меня когда тревога нападает - темы создаю, на следующий день перечитываю - "Миксер мне в глаза!!! Неужели это я понаписала"!!!
Бывает, в комментариях с меня яд капает в дурном настроении. Но это всё же не очень часто

будущая мама
Екатеринбург

Вхламинго: перечитываю - "Миксер мне в глаза!!! Неужели это я понаписала"!!!

ой, не говорите, бывает-бывает)))

просто посетитель
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Всех люблю, целую!

Вхламинго: "Миксер мне в глаза!!!


по теме - злая я бываю очень редко, общаться не желаю в такие моменты) а с плохим настроением тем более нет желания комментировать что-либо

Екатеринбург

Makeda: иногда пишу сообщение и стираю. этого достаточно вполне, чтоб выместить эмоцию
а параноички считают, что это я компромат некий уничтожаю

Вообще текст - это как груша боксерская или тарелка - расколошматил и полегчало

Екатеринбург

бывает, но я не перечитываю написанное и прочитанное, поэтому даже если перегнула - сожалений никаких.

Екатеринбург

Uma(Оборотень),
а я перечитываю и ошибки стараюсь исправить, иногда так пальцем ткну, че хотела написать , самой не понятно.
зы по теме злая я сюда не ходю, злой мне некогда.

просто посетитель
Екатеринбург

Я не в настроении, когда заболеваю. Но не сразу осознаю это) и хожу всюду, где привыкла

мама
Екатеринбург

Znayka: а я могу)))) Бывает, сама замечаю .что на одинаковые примерно темы пишу противоположные комментарии))) Но это не только от настроения зависит. от подачи материала тоже))))

+++

Аноним 186

конечно то что я пишу зависит от настроения. но ничего не вымещаю. я сама по себе злая. но иногда могу доброе слово написать, неожиданно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";