Общество настолько равнодушное?

Аноним 294
автор

Бездельничаю, капаюсь в инстаграме и наткнулась на 2 видео,которые меня просто убили,на первом пара имитирует,как девушка делает парню минет,под курткой,кто то хихикает,кто то снимает,взрослые мужчины просто отходят, а почему бы не сделать замечание? Я вот не могу представить чтоб кто то так шутил в Чечне например,тут же бы общество отреагировало. Второе полный кошмар,его можно назвать 3 идиота. На земле лежит молодая девушка,то ли пьяная,то ли что,а сверху ее "любит" какой то маргинал,аккуратно так,день на улицые,а ведь это еще кто то снимает,вместо того чтобы помочь девушки,которая нажралась до такого состояния

просто посетитель
Екатеринбург

А вы зачем эту фигню смотрите?

аккаунт удален

Заняться вам нечем.

мама
Екатеринбург

А вы что сделали бы на месте прохожих? И зачем всякий шлак смотрите и ещё через себя пропускаете

мама
Екатеринбург

У нас бьют-убивают на улицах, детей воруют, и то всем пофиг. А тут-то ничего опасного не происходит, в конце концов, хоть и неприлично в общественном месте. Вы вчера родились что ли?

Аноним автор темы: взрослые мужчины просто отходят, а почему бы не сделать замечание?

И обломать парню кайф? Мужская солидарность.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Какой-то момент было слишком много передач типа "Скрытая камера", мне кажется, что иногда люди думают, что тут сознательная провокация.

Аноним 294
автор

Да сама дура,давно надо этот инстаграм удалить

мама
Екатеринбург

Аноним ,
А зачем вообще дотрагиваться до быдла, иметь с ними какой-то контакт?

просто посетитель
Санкт-Петербург

А хочите я вам скину ссылку видео как на Байконуре ракету-носитель устанавливают? Ваще крутяк!

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: А хочите я вам скину ссылку видео как на Байконуре ракету-носитель устанавливают? Ваще крутяк!

Своими глазами видела недавно (живьем). И старт тоже. Ваще улет!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним автор темы: видео,

а я про котиков смотрю))

просто посетитель
Санкт-Петербург

Mrss,
Да ладно??? Туристами ездили?

бабушка
Екатеринбург

Mrss,
Круть.Мне вот только в инстаграме смотреть остается

бабушка
Екатеринбург

Аноним автор темы: чтоб кто то так шутил в Чечне

Ну ты сравнила канеш...Там люди реагировали бы не потому что они там такие неравнодушные,а совсем по другой причине.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Bugаgа,
Ага, я прям очень люблю про космос картинки смотреть))

мама
Екатеринбург

Bugаgа: Круть.

Не то слово! Просто нет слов, насколько классно все. Под впечатлением до сих пор.

мама

Тритата: Какой-то момент было слишком много передач типа "Скрытая камера", мне кажется, что иногда люди думают, что тут сознательная провокация.

Пранкеры сейчас сплошь рядом. Не знаешь, правда действие происходит или это подстава очередная.

мама
Екатеринбург

ЛуизаВебер: Да ладно??? Туристами ездили?

Ага.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Бездельничаю

делом займитесь. Глядишь, и думать о всяких глупостях меньше будете.

Аноним 934

Ой да наплевать на них.
Вот если обижают ребенка или старика, а прохожие мимо - это равнодушное общество.
Или М бьет Ж а прохожие мимо.
Кстати, второе может быть в той же самой

Аноним автор темы: в Чечне

Екатеринбург

блин я мало того что равнодушна, я еще и подло отвернусь если недайбог увижу то что автор описал.

просто посетитель
Санкт-Петербург

Четаржу,
А вот если б была неравнодушна, то помогла бы советом молодежи, поддержала бы аподисментами, сделала бы фото на память!

Аноним 294
автор

аноним,
Ага,щас

Аноним автор темы: Да сама дура,давно надо этот инстаграм удалить

а причем инстаграм? я там часто зависаю, но на такие видео не натыкаюсь почему то

Аноним 934

Аноним автор темы: Ага,щас чего щас?

мама

Я вчера в инстаграме тоже видела, как человека сбили на пешеходном переходе и прохожие просто оборачиваются, но никто не подходит...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";