......

мама
Екатеринбург

Не Нравится вся реклама. Из последнего активия бесит , ну и все части с негром дезик.

Аноним 866

Вы с мужем прикалываемся над рекламой Тук пицца, где Басков поёт. - браво, тук пицца! Прям вот слышится- браво, тупица!

Нижний Новгород

КатеринаВ,
Анапчаночка,
Чудо рядом ...™,
Да понятно,что Тимати паралельно.Это ж меня передергивает.
Ещё этот,Джимми в двух куртках-вершина дебилизма.

мама
Екатеринбург

аноним автор темы: Хопер инвест помню с Цекало

Окорочка Союзконтракт
Межрегиональная электронная (что ли) биржа
Придет время, и я скажу все, что думаю по этому поводу....
Помните?

мама
Екатеринбург

Makeda: посмотрела. в шубе такой, смишноу

А у меня одной ассоциация, что в рекламе с сигалом про кости там стоят товарищи, похожие на нагиева из МТС, Светлакова из Билайна в плаще и шляпе, из теле2 в шапке. Еще одного не могу опознать. Или мне кажется? По-моему, реклама со скрытым смыслом.

мама
Екатеринбург

Пантовигар
Ну кто сделал этой женщине такой ужасный макияж
Всегда на этом кадре передергивает

мама
Екатеринбург

беспечная: Мотив, где парень орёт: "Купи уже себе нормальный телефон!" прям беееесит

У мотива вообще вся реклама мерзкая. И по-моему для умственно ограниченных. По крайней мере мне кажется, таковыми они аудиторию считают.

Анапчаночка: потом баба ему кричит: "дорогойййй", и там явно видно что в трусах у него подскочило.. вот сколько раз видела рекламу, а никогда этого не замечала, видимо, не туда смотрела

FlashMemory: Последнее время адекватной осталась только реклама сотовых операторов.

Кроме мотива, разумеется

Анонимно: Реклама йогурта Слобода. Папа с дочкой пьют и едят йогурт, а потом скатерть с посудой засовывают в стиральную машинку. Приходит мама и с счастливым видом говорит -опять

+++
Непонятно, чему радуется
Жрали йогурты из пластиковых бутылок, а в стиральную машину завернули нормальную посуду.

А еще:"ща поем и в комнате приберу, твари..."
Сосиски там отваривает мать

просто посетитель
Абакан

Предлагаю создать петицию и собирать подписи за запрет скитлстрянки.
Шаляпин в рекламе...ну, я хоть услышала, что он поет.
Ржу над рекламой про близнецов, где один в хорошем подгузнике спит, потом у мамы на руках прыгает, а второй рядом постоял.

мама
Екатеринбург

Карла_Кларовна: Ржу над рекламой про близнецов, где один в хорошем подгузнике спит, потом у мамы на руках прыгает, а второй рядом постоял.

Один бесплатный, за 2-го 450 тыщ дали

просто посетитель
Абакан

RoMaxNat,
Ааа.. От я бестолочь, не догадалась

мама
Первоуральск

RoMaxNat: Один бесплатный, за 2-го 450 тыщ дали

блиииин, а я то всё понять не могла как так то, а вона чё

а меня в недоумение привела реклама такси, когда мужской голос вещает "Нам надо 2 минуты, чтобы накрасить губы"

мама
Екатеринбург

Пожалуй, самые небесячие рекламы--реклама французских духов, снято всегда здоровско, только такм, где наш Данила с Натали Портман--не бесит, скорей не очень нравится. Остальные-суперские.

Екатеринбург

самая бесячая for me - реклама какого-то энергопровода с нудным повторением свистящего "ССсила тайги...ссссила воли..."
видеоряд неплох, но диктор - ссссыпун доставляет))
... и такие бедные, что не много лет не могут снять новый ролик

самомама
Екатеринбург

Сегодня на еодине. Не совсем реклама, но больше, все же, реклама, нежели новость
Чуть кровь из глаз не пошла...

Екатеринбург

Карла_Кларовна: Шаляпин в рекламе...

Впечатление такое, что ему петь доверили только про шампунь Лошадиная сила Бесячая реклама

RoMaxNat: Один бесплатный, за 2-го 450 тыщ дали

Гениальная догадка Ю, теперь голову ломать не буду

Næturylur: реклама какого-то энергопровода с нудным повторением свистящего "ССсила тайги...ссссила воли..."

Сила Сибири, газопровод это вроде. Меня тоже раздражат.

Næturylur: и такие бедные, что не много лет не могут снять новый ролик Не, они наоборот - такие богатые, что могут постоянно оплачивать такую длинную рекламу. Обычно сначала гоняют длинную, потом дают сильно укороченный вариант с редкими вкраплениями полной версии.

А вообще 5ти-минутную рекламу почти люблю, т.к. во время нее можно сбегать че-нить сделать успеть, да и реже она, чем короткая.
А вот повышенная громкость именно рекламы - вообще фу (вроде принимали ведь закон против этого), тут тоже явно надо

Карла_Кларовна: Предлагаю создать петицию и собирать подписи за запрет

Екатеринбург

ТAИС: т повышенная громкость именно рекламы - вообще фу (вроде принимали ведь закон против этого), т да.

Аноним 357

Реклама презервативов дюрекс бесит, про ой не успел.
И днём ведь показывают

Аноним 67

Меня бесит:
Негр с дезиком (бесмысленное идиотство )
Реклама Активии (задолбала уже. Прям буд-то если я йогурт не пожру, то бассейн/кружки/хобби и прочие приятности - все мимо )
Про молочку вообще вся реклама какая-то убогая.
Реклама слабительного (со слоганом: " если по утрам никак, принимайте дюфалак." Вроде дюфалак, да, ну сути не меняет - хрень)
Из любимых почти вся реклама парфюма - всегда круто, со смыслом и красиво снято. И наш с мужем фаворит - это реклама пельменей черкашинских, где мужик торопится и жрет горячий пельмен и начинает танцевать ))) там такая музычка забавная ))) и вообще )))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";