Любите ли вы спать, как люблю спать я?

Аноним 41

2 ночи . Снолюбы не спят .

просто посетитель
Екатеринбург

рута: но встать в 5!!.это же глубокая ночь.

Да, я иногда только ложусь в 5.

Аноним 144

шинода: пора спать наверно)))

еще слишком рано )) меня совесть мучает, но заснуть не могу раньше 4-5

Мама

Я в 4 могу лечь. Встану сына покормлю в школу отправлю к обеду и дальше спать до 6 весера , чтобы встретить его.

просто посетитель
Екатеринбург

Какая хорошая тема )), а то я себя вечно виноватой чувствую, что мнго сплю.И сплю днем )).

мама
Екатеринбург

Девочки,это же ненормально мы живем.. Муж говорит. что только ведьмы и вурдалаки не спят ночами Я хочу исправится ,но не получается никак.даже таблетки купила сонные, а от них только голова кружится

просто посетитель
Екатеринбург

рута,
Я тоже всю жизнь всем обещаю исправиться ))). И завидую тем, кто рано встает и много куда успевает за световой день (.

мама
Екатеринбург

Утром я спать не люблю. Мне нравица рано вставать. Да вапще я сейчас спать не люблю

Аноним 144

рута: что только ведьмы и вурдалаки не спят ночами

тоже себя чую вампиром)) особенно зимой, ложусь все раньше и раньше, встаю все позже, хоть световой день успеваю застать и то хорошо

мама

ТAИС: а кто во сколько ложится?

в 4, 5, 6, не в 5.30 самое позднее.

рута: ,встает в 5

пост сдал, пост принял )))

ЯнаЯ.: Да, я иногда только ложусь в 5.

и Я

аноним: хоть световой день успеваю застать

О. да, это единственное что меня смущает

Аноним 697

Те, кто тут отписался, совсем НЕ любят спать! Сон на юмаму променяли. Вот я по-настоящему люблю - в 21 уже в постели с любименькими подушечкой и одеялком

будущая мама
Екатеринбург

я спать не люблю, я жить люблю утро-маленькая личная жизнь

Екатеринбург

Блин,время 7 нет,спать хочу...решила почитать чтобы проснутся,а тут еще тема такая....как я люблю поспаать,но я не помню чтобы вставала позже 9,обычно в 6 подъем,иногда в 5.45

мама
Екатеринбург

Очень люблю! В отпуске только получается высыпаться регулярно....((

будущая мама
Екатеринбург

в 5 я практически всегда на ногах
щас не могу отойти от разницы во времени в московской командровке, потому 6-45 - самое раннее. Времени блин не хватает утром, чтоб кайфануть как следует

Аноним 33

Я очень люблю спать. И да, я сова. Приходится ложиться раньше, ибо вставать в 6 утра и на работу. Стараюсь лечь раньше, но раньше 12 никак не получается. Потом хожу, как сонная муха весь день.

просто посетитель
Екатеринбург

Оо, сон мой сон. Я если доживу до пенсии - то только тогда мне светит столько сна, сколько надо. Сейчас еще зима, так я бы вообще в спячку впала. С перерывами на еду. Но нельзя - работа, дети, коты...

просто посетитель
Екатеринбург

Я сова но стала жаворонком. Сейчас встаю в 5,6 суп сварила пирог. Утром так де классно как ночью. Попробуйте. Главное голову настроить встаю и точка. Даже без будильника встаю

будущая мама
Екатеринбург

Баркентина: Я сова но стала жаворонком.

так же

и будильник уже не нужен

Екатеринбург

А как так встать чтобы бодрячком и с кучей новых сил?вроде и ложусь не поздно,а встаю и спать хочу. И днем чтобы уснуть мне нужно хотябы лечь...и все...и сразу сплю

будущая мама
Екатеринбург

МэриПоппинс: А как так встать чтобы бодрячком и с кучей новых сил?

не знаю что сказать на это
утро-это круто!!!! силы всегда есть, когда понимаешь, что до выезда на работу еще дофигища жизни у тебя остается. Готовишь еду, включаешь сериалы, принимаешь ванну с пенкой, гоняешь чаи бесконечные...
кайф

просто посетитель
Екатеринбург

МэриПоппинс, просыпаться для творчества. Вдохновение заряжает

мама
Екатеринбург

я люблю спать, но мне жалко времени на сон (спать не интересно, интересней жить).
поэтому сплю ровно столько, чтобы не ухудшалось качество жизни. 7 часов вполне достаточно. Если 8 - то вообще красота - я бодрячок и все такое.

Аноним 766

На пенсии придёт бессонница. Страшно подумать сейчас иногда мучаюсь ей если ребенки собьют процесс засыпания. Спать люблю. Сейчас в декрета любую возможность ловлю. Хотя беспрерывно хотя бы 6 часов уже забыла когда спала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";